Служба поддержки
Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Черновцы — Замосць на 2018 год

19:00
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
В пути 11 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:30+1 день
Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт, Вс
19:00
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
В пути 11 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:30+1 день
Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт, Вс
19:00
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
В пути 11 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:00+1 день
Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт, Вс
19:00
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
В пути 11 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:30+1 день
Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт, Вс
Вт, Пт, Вс
19:00
В пути 11 ч. 30 мин.
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

06:30
+1 день

Замосць

Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1

969грн
19:00
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
20:15
Коломыя
"Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15"
21:20
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
23:35
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
00:45
Жолква
"Остановка Жолква; площадь Коновальца; дом 1"
01:25
Червоноград
"Автовокзал "Червоноград"; улица Сокальская; дом 3"
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:00
Устилуг
"Устилуг КПП(Украина/Польша); Устилуг КПП(Украина/Польша)"
06:30
+1 день
Замосць
Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт, Вс
19:00
В пути 11 ч. 30 мин.
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

06:30
+1 день

Замосць

Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1

969грн
19:00
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
20:15
Коломыя
"Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15"
21:20
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
23:35
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
00:45
Жолква
"Остановка Жолква; площадь Коновальца; дом 1"
01:25
Червоноград
"Автовокзал "Червоноград"; улица Сокальская; дом 3"
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:00
Устилуг
"Устилуг КПП(Украина/Польша); Устилуг КПП(Украина/Польша)"
06:30
+1 день
Замосць
Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт, Вс
19:00
В пути 11 ч. 00 мин.
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

06:00
+1 день

Замосць

Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1

969грн
19:00
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
20:15
Коломыя
"Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15"
21:20
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
23:35
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
00:45
Жолква
"Остановка Жолква; площадь Коновальца; дом 1"
01:25
Червоноград
"Автовокзал "Червоноград"; улица Сокальская; дом 3"
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:00
Устилуг
"Устилуг КПП(Украина/Польша); Устилуг КПП(Украина/Польша)"
06:00
+1 день
Замосць
Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт, Вс
19:00
В пути 11 ч. 30 мин.
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

06:30
+1 день

Замосць

Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1

1224грн
19:00
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
20:15
Коломыя
"Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15"
21:20
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
23:35
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
00:45
Жолква
"Остановка Жолква; площадь Коновальца; дом 1"
01:25
Червоноград
"Автовокзал "Червоноград"; улица Сокальская; дом 3"
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:00
Устилуг
"Устилуг КПП(Украина/Польша); Устилуг КПП(Украина/Польша)"
06:30
+1 день
Замосць
Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы