Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Белосток — Луцк на 2019 год

По понедельникам
18:35
9 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Белосток

Автовокзал Белосток, улица Бохатерув Монте-Кассино; дом 10

04:45
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

717грн
18:35
Белосток
Автовокзал Белосток, улица Бохатерув Монте-Кассино; дом 10
04:45
+1 день
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ECOLINES
Вт, Чт, Вс
16:45
12 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Белосток

Автовокзал Белосток, улица Бохатерув Монте-Кассино; дом 10

05:10
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

1300грн
16:35
Белосток
Автовокзал Белосток, улица Бохатерув Монте-Кассино; дом 10
17:20
Бельск-Подляски
Остановка "Коммуникационная" (перед ж/д вокзалом), улица Стефана Кардинала Вишински; дом 13
18:50
Седльце
Железнодорожный вокзал Седльце, улица Колейова
19:20
Лукув
Автовокзал Лукув, улица Старопиярская; дом 12
20:35
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
21:55
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Зосин
03:40
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
04:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
05:10
+1 день
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Вт, Чт, Вс
16:45
12 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Белосток

Автовокзал Белосток, улица Бохатерув Монте-Кассино; дом 10

05:10
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

1300грн
16:35
Белосток
Автовокзал Белосток, улица Бохатерув Монте-Кассино; дом 10
17:20
Бельск-Подляски
Остановка "Коммуникационная" (перед ж/д вокзалом), улица Стефана Кардинала Вишински; дом 13
18:50
Седльце
Железнодорожный вокзал Седльце, улица Колейова
19:20
Лукув
Автовокзал Лукув, улица Старопиярская; дом 12
20:35
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
21:55
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Зосин
03:40
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
04:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
05:10
+1 день
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Вт, Чт, Вс
16:45
12 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Белосток

Автовокзал "Биакомекс", улица Бохатерув Монте-Кассино; дом 8

05:10
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

1300грн
16:35
Белосток
Автовокзал "Биакомекс", улица Бохатерув Монте-Кассино; дом 8
17:20
Бельск-Подляски
Остановка "Коммуникационная" (перед ж/д вокзалом), улица Стефана Кардинала Вишински; дом 13
18:50
Седльце
Железнодорожный вокзал Седльце, улица Колейова
19:20
Лукув
Автовокзал Лукув, улица Старопиярская; дом 12
20:35
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
21:55
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Зосин
03:40
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
04:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
05:10
+1 день
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Популярные рейсы
В город Луцк
Из города Луцк
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки