Мои билеты
Рус

Билеты на автобус

Белосток - Луцк

от 1326 грн, 16 нояб.

Расписание автобусов Белосток — Луцк на 16 нояб.

16:45
15 нояб.
В пути 11 ч. 25 мин.

Білосток

Автовокзал "Белосток", вулиця Богатеров Монте-Кассіно; будинок 8

05:10
16 нояб.

Луцьк

Автовокзал Луцк, вулиця Конякіна; будинок 39

1326 грн
16:45
15 нояб.
Білосток
Автовокзал "Белосток", вулиця Богатеров Монте-Кассіно; будинок 8
17:20
Більськ-Підляський
18:50
Седльце
19:20
Луків
20:35
Люблін
21:55
Замосць
22:45
Зосін КПП (Польща/Україна)
03:40
Нововолинськ
04:05
Володимир-Волинський
05:10
16 нояб.
Луцьк
Автовокзал Луцк, вулиця Конякіна; будинок 39
  • Автобус
  • BOVA
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
16:45
15 нояб.
В пути 11 ч. 25 мин.

Білосток

Автовокзал "Белосток", вулиця Богатеров Монте-Кассіно; будинок 8

05:10
16 нояб.

Луцьк

Автовокзал Луцк, вулиця Конякіна; будинок 39

1326 грн
16:45
15 нояб.
Білосток
Автовокзал "Белосток", вулиця Богатеров Монте-Кассіно; будинок 8
17:20
Більськ-Підляський
18:50
Седльце
19:20
Луків
20:35
Люблін
21:55
Замосць
22:45
Зосін КПП (Польща/Україна)
03:40
Нововолинськ
04:05
Володимир-Волинський
05:10
16 нояб.
Луцьк
Автовокзал Луцк, вулиця Конякіна; будинок 39
  • Автобус
  • BOVA
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
16:45
15 нояб.
В пути 11 ч. 25 мин.

Білосток

Автовокзал "Белосток", вулиця Богатеров Монте-Кассіно; будинок 8

05:10
16 нояб.

Луцьк

Автовокзал Луцк, вулиця Конякіна; будинок 39

1326 грн
16:45
15 нояб.
Білосток
Автовокзал "Белосток", вулиця Богатеров Монте-Кассіно; будинок 8
17:20
Більськ-Підляський
18:50
Седльце
19:20
Луків
20:35
Люблін
21:55
Замосць
22:45
Зосін КПП (Польща/Україна)
03:40
Нововолинськ
04:05
Володимир-Волинський
05:10
16 нояб.
Луцьк
Автовокзал Луцк, вулиця Конякіна; будинок 39
  • Автобус
  • BOVA
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
Популярные рейсы
В город Луцк
Из города Луцк