Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Краков – Болонья

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Болонья — Краков

Популярное предложение

По понедельникам
01:30
В пути15 ч. 30 мин.
Болонья
Остановка "Автогриль Cantagallo Ovest", А1 трасса дель Соле, 198 км
17:00
Краков
Остановка "МакДональдс", улица Вадовицка; дом 2а
2253грн
Перевозчик: EURORES
Рейтинг:

Расписание автобусов Болонья — Краков на 2019 год

Пн, Чт, Сб
16:00
В пути24 ч. 30 мин.
Болонья
Автовокзал Болонья, площадь XX Сентября; дом 6
16:30
+1 день
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
2360грн
Перевозчик: SINDBAD
Рейтинг:
Пн, Чт
17:30
В пути17 ч. 40 мин.
Болонья
Автовокзал Болонья, площадь XX Сентября; дом 6
11:10
+1 день
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
2360грн
Перевозчик: SINDBAD
Рейтинг:
По понедельникам
03:45
В пути16 ч. 45 мин.
Болонья
Остановка "Автогриль Cantagallo Ovest", А1 трасса дель Соле, 198 км
20:30
Краков
Остановка "АЗС "ARGE", улица Пастерник; дом 66
2631грн
Перевозчик: TRANS-EUROPA
Рейтинг:
По понедельникам
15:00
В пути18 ч. 30 мин.
Болонья
Автовокзал Болонья, улица Петрамеллара; дом 63
09:30
+1 день
Краков
Железнодорожный вокзал "Краков Плажув", площадь Братьев Дудзинских; дом 1
2637грн
Перевозчик: MIS
Рейтинг:
Популярные рейсы
Из города Болонья
В город Болонья
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий