Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Расписание автобусов Брно — Кропивницкий на 2019 год

Пт, Вс
11:30
27 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Брно

Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411

15:20
+1 день

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1

2490грн
11:20
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
13:50
Острава
Остановка "АЗС Eurooil", трасса Д1; 368 км
14:20
Гожички КПП (Польша / Чехия)
Остановка "КПП", Горжички
15:20
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
17:10
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
19:50
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
21:20
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
02:20
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
05:20
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
07:50
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
09:50
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
13:20
Черкассы
Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7
15:20
+1 день
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1
Промежуточные пункты (11)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
  • MAN(VIP)
Популярные рейсы
Из города Брно
В город Брно
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий