Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Шяуляй – Вильнюс

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Вильнюс — Шяуляй

Самое выгодное предложение

Пн, Ср
06:30
В пути03 ч. 15 мин.

Вильнюс

Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22

09:45

Шяуляй

Šiauliai, Шяуляй

519грн

Расписание автобусов Вильнюс — Шяуляй на 2019 год

По понедельникам
07:50
В пути03 ч. 30 мин.

Вильнюс

Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22

11:20

Шяуляй

Šiauliai, Шяуляй

519грн
Пн, Вт
11:10
В пути03 ч. 35 мин.

Вильнюс

14:45

Шяуляй

555грн
Популярные рейсы
Из города Вильнюс
В город Шяуляй
В город Вильнюс
Из города Шяуляй
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий