Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Винница — Бельско-Бяла на 2019 год

Ежедневно
08:30
15 ч. 25 мин. в пути

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

23:55

Бельско-Бяла

Автовокзал "Бельско-Бяла", улица Варшавская; дом 7

1030грн
08:30
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
08:45
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
09:30
Летичев
Автостанция Летичев, улица Юрия Савицкого; дом 1
10:50
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
11:45
Волочиск
Остановка "Объездная дорога", улица Копачевская
12:50
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
13:30
Золочев
Остановка "Кафе / Шиномонтаж", улица Сечевых Стрельцов; дом 30
15:00
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
16:30
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
17:45
Пшемысль
Остановка "Магазин "Теско", улица Львовская; дом 36
19:05
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
21:20
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
22:40
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6
23:10
Тыхы
Остановка "АЗС "TESCO", улица Товарова; дом 2
23:55
Бельско-Бяла
Автовокзал "Бельско-Бяла", улица Варшавская; дом 7
Промежуточные пункты (13)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen
  • VOLVO B12-600 (Free)
Ежедневно
08:50
15 ч. 5 мин. в пути

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

23:55

Бельско-Бяла

Автовокзал "Бельско-Бяла", улица Варшавская; дом 7

1030грн
08:50
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
08:45
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
09:30
Летичев
Автостанция Летичев, улица Юрия Савицкого; дом 1
10:50
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
11:45
Волочиск
Остановка "Объездная дорога", улица Копачевская
12:50
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
13:30
Золочев
Остановка "Кафе / Шиномонтаж", улица Сечевых Стрельцов; дом 30
15:00
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
16:30
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
17:45
Пшемысль
Остановка "Магазин "Теско", улица Львовская; дом 36
19:05
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
21:20
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
22:40
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6
23:10
Тыхы
Остановка "АЗС "TESCO", улица Товарова; дом 2
23:55
Бельско-Бяла
Автовокзал "Бельско-Бяла", улица Варшавская; дом 7
Промежуточные пункты (13)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen
  • VOLVO B12-600 (Free)
Ср, Чт, Сб
16:30
18 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

11:10
+1 день

Бельско-Бяла

Автовокзал "Бельско-Бяла", улица Варшавская; дом 7

1133грн
16:20
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
16:45
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
17:45
Летичев
Автостанция Летичев, улица Юрия Савицкого; дом 1
18:40
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
20:50
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
21:55
Золочев
Остановка "Кафе / Шиномонтаж", улица Сечевых Стрельцов; дом 30
23:00
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
01:00
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
02:00
Пшемысль
Остановка "Магазин "Теско", улица Львовская; дом 36
07:50
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
09:30
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
10:20
Тыхы
Остановка "АЗС "TESCO", улица Товарова; дом 2
11:10
+1 день
Бельско-Бяла
Автовокзал "Бельско-Бяла", улица Варшавская; дом 7
Промежуточные пункты (11)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen
  • VOLVO B12-600 (Free)
Ср, Чт, Сб
16:50
18 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

11:10
+1 день

Бельско-Бяла

Автовокзал "Бельско-Бяла", улица Варшавская; дом 7

1133грн
16:20
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
16:45
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
17:45
Летичев
Автостанция Летичев, улица Юрия Савицкого; дом 1
18:40
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
20:50
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
21:55
Золочев
Остановка "Кафе / Шиномонтаж", улица Сечевых Стрельцов; дом 30
23:00
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
01:00
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
02:00
Пшемысль
Остановка "Магазин "Теско", улица Львовская; дом 36
07:50
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
09:30
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
10:20
Тыхы
Остановка "АЗС "TESCO", улица Товарова; дом 2
11:10
+1 день
Бельско-Бяла
Автовокзал "Бельско-Бяла", улица Варшавская; дом 7
Промежуточные пункты (11)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen
  • VOLVO B12-600 (Free)
Популярные рейсы
Из города Винница
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки