VISA CHECKOUT – ПОДАРКИ ПОДЖИДАЮТ!
VISA CHECKOUT – ПОДАРКИ ПОДЖИДАЮТ!
Акция от Busfor и Visa в августе: с 8 до 31 августа покупайте билеты на сайте Busfor.ua, оплачивайте их картой любого банка через Visa Checkout и принимайте участие в еженедельных розыгрышах подарков. Главный приз – выходные по Львове на двоих с проживанием!
Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Гданьск – Винница

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Винница — Гданьск

Популярное предложение

Ежедневно
17:00
В пути21 ч. 10 мин.
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

14:10
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

1140грн

Расписание автобусов Винница — Гданьск на 2019 год

Ср, Чт, Сб, Вс
12:00
В пути19 ч. 30 мин.
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

07:30
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

1149грн
Ежедневно
09:50
В пути26 ч. 30 мин.
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

11:20
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

1207грн
Ежедневно
09:00
В пути23 ч. 20 мин.
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

07:20
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

1250грн
По понедельникам
17:40
В пути23 ч. 05 мин.
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

15:45
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

1267грн
Кроме Вс
13:00
В пути26 ч. 45 мин.
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

14:45
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

1300грн
Через день
06:00
В пути25 ч. 30 мин.
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

07:30
+1 день

Гданьск

Остановка Гданьск, улица 3 Мая; дом 10

1339грн
Ежедневно
09:50
В пути25 ч. 30 мин.
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

11:20
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

1339грн
Вт, Чт, Сб
16:30
В пути22 ч. 10 мин.
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

14:40
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

1339грн
Вт, Чт, Сб
16:50
В пути21 ч. 50 мин.
+1 день

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

14:40
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

1339грн
Вт, Пт, Вс
17:25
В пути28 ч. 35 мин.
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

21:00
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

1350грн
Вт, Пт, Вс
17:40
В пути27 ч. 20 мин.
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

21:00
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

1350грн
Через день
06:00
В пути25 ч. 30 мин.
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

07:30
+1 день

Гданьск

Остановка Гданьск, улица 3 Мая; дом 10

1352грн
Пн, Ср
16:30
В пути23 ч. 10 мин.
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

14:40
+1 день

Гданьск

DW. PKS, ul. 3 maja 12, Гданьск

1417грн
Пн, Ср
16:50
В пути22 ч. 50 мин.
+1 день

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

14:40
+1 день

Гданьск

DW. PKS, ul. 3 maja 12, Гданьск

1417грн
Ежедневно
10:10
В пути26 ч. 10 мин.
+1 день

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

11:20
+1 день

Гданьск

ГДАНСЬК,

1436грн
Ежедневно
06:00
В пути26 ч. 30 мин.
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

07:30
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

1447грн
Ежедневно
06:20
В пути26 ч. 10 мин.
+1 день

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

07:30
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

1447грн
Пн, Ср, Сб
17:25
В пути28 ч. 35 мин.
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

21:00
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

1568грн
Популярные рейсы
Из города Винница
В город Гданьск
Из города Гданьск
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Винница – Гданьск

Автобус из Украины в Польшу - это один из самых удобных и быстрых способов добраться из одной страны в другую. Гданьск - один из крупнейших городов, располагающихся на побережье Балтийского моря. И здесь определенно есть на что посмотреть. Автобусы Винница - Гданьск курсируют ежедневно, позволяя выбрать любую дату для поездки. На нашем сайте вы найдете перечень предложений от различных перевозчиков. Выбирайте оптимальный маршрут и покупайте автобусный билет, не отходя от компьютера.

Подробности рейсов

Подробная информация о каждом из рейсов - это одно из преимуществ нашего сервиса «Басфор». Вы можете заранее узнать:

  • марку автобуса
  • наличие в салоне свободных мест
  • маршрут с указанием мест пересадок и остановок
  • рейтинг перевозчика

Покупка билета на автобус онлайн

Указанные в нашем расписании цены всегда актуальны и своевременно обновляются. Покупка билета из Винницы в Гданьск не заберет у вас много времени. Оплачивайте билеты с карты любого банка и принимайте участие в акциях от перевозчиков.