Мои билеты
Рус

Билеты на автобус

Гожув-Велькопольски - Николаев

от 1207 грн, 16 нояб.

Расписание автобусов Гожув-Велькопольски — Николаев на 16 нояб.

07:30
15 нояб.
В пути 32 ч. 55 мин.

Гожув-Велькопольски

Автовокзал Гожув-Велькопольский, улица Дворцовая; дом 10

17:25
16 нояб.

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

1323 грн
07:30
15 нояб.
Гожув-Велькопольски
Автовокзал Гожув-Велькопольский, улица Дворцовая; дом 10
17:25
16 нояб.
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
07:30
15 нояб.
В пути 33 ч. 05 мин.

Гожув-Велькопольски

Автовокзал Гожув-Велькопольский, улица Дворцовая; дом 10

17:35
16 нояб.

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

1323 грн
07:30
15 нояб.
Гожув-Велькопольски
Автовокзал Гожув-Велькопольский, улица Дворцовая; дом 10
17:35
16 нояб.
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
06:35
15 нояб.
В пути 37 ч. 15 мин.

Гожув-Велькопольски

Автовокзал Гожув-Велькопольский, улица Дворцовая; дом 10

20:50
16 нояб.

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

1683 грн
06:35
15 нояб.
Гожув-Велькопольски
Автовокзал Гожув-Велькопольский, улица Дворцовая; дом 10
07:40
Слубице
10:25
Познань
11:55
Вжесня
13:05
Конин
15:10
Лодзь
16:35
Томашув-Мазовецкий
17:05
Опочно
19:50
Пулавы
20:35
Люблин
21:45
Замосць
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
03:40
Нововолынск
04:45
Червоноград
05:25
Жолква
06:15
Львов
07:25
Золочев
08:25
Тернополь
09:15
Волочиск
10:20
Хмельницкий
12:20
Винница
13:55
Гайсин
14:55
Умань
18:40
Одесса
20:50
16 нояб.
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
  • Автобус
  • BOVA
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket

Рейсы с пересадкой Гожув-Велькопольски – Николаев

07:30
15 нояб.
В пути 32 ч. 55 мин.

Гожув-Велькопольски

Автовокзал Гожув-Велькопольский, улица Дворцовая; дом 10

17:25
16 нояб.

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

1206 грн
07:30
15 нояб.
Гожув-Велькопольски
Автовокзал Гожув-Велькопольский, улица Дворцовая; дом 10
06:20
Слубице
07:40
Свебодзин
08:55
Зелена-Гура
09:25
Нова-Суль
10:25
Люблин
10:55
Легница
14:05
Вроцлав
19:30
Краков
20:40
Жешув
22:00
Краковец КПП (Украина/Польша)
21:50
Шегини КПП (Украина/Польша)
00:10
Львов
03:20
Тернополь
05:50
Хмельницкий
08:10
Винница
11:10
Умань
13:40
Первомайск
14:40
Южноукраинск
15:25
Вознесенск
17:25
16 нояб.
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
  • Автобус
  • SCANIA Century
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

07:30
15 нояб.
В пути 32 ч. 55 мин.

Гожув-Велькопольски

Автовокзал "Гожув-Велькопольски", улица Дворцовая; дом 12

17:25
16 нояб.

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

1507 грн
07:30
15 нояб.
Гожув-Велькопольски
Автовокзал "Гожув-Велькопольски", улица Дворцовая; дом 12
11:55
Познань
14:30
Вроцлав
19:25
Краков
22:00
Краковец КПП (Украина/Польша)
21:55
Шегини КПП (Украина/Польша)
00:10
Львов
03:20
Тернополь
05:50
Хмельницкий
08:10
Винница
11:10
Умань
13:40
Первомайск
14:40
Южноукраинск
15:25
Вознесенск
17:25
16 нояб.
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
  • Автобус
  • SCANIA Century
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы