Мои билеты
Рус

Билеты на автобус

Деражня - Винница

от 67 грн, 18 нояб.

Расписание автобусов Деражня — Винница на 2018 год

16:25
Деражня (Хмельницкая обл.); Деражня
В пути 02 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:35
Автовокзал "Западный"; Хмельницкое шоссе; дом 107
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс
07:10
Деражня (Хмельницкая обл.); Деражня
В пути 02 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:20
Автовокзал "Западный"; Хмельницкое шоссе; дом 107
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс
Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс
16:25
В пути 02 ч. 10 мин.

Деражня

Деражня (Хмельницкая обл.); Деражня

18:35

Винница

Автовокзал "Западный"; Хмельницкое шоссе; дом 107

68грн
16:25
Деражня
Деражня (Хмельницкая обл.); Деражня
16:36
Слободка
"Остановка Слободка; село Слободка; трасса Т-23-10"
16:40
Кальная
"Остановка Кальная; село Кальная; трасса Т-23-10"
16:45
Подолянское
"Остановка Подолянское; село Подолянское; трасса Т-23-10"
16:50
Згарок
"Остановка Згарок; село Згарок; трасса Т-23-10"
16:55
Садовое
"Остановка Садовое; село Садовое; трасса Т-23-10"
16:59
Волковинцы
"Остановка Волковинцы; село Волковинцы; трасса Т-23-10"
17:04
Стреков
"Остановка Стреков; село Стреков; трасса Т-23-10"
17:09
Радовцы
"Остановка Радовцы; село Радовцы; трасса Т-23-10"
17:11
Гришки
"Гришки; Гришки"
17:19
Чернеловцы
"Чернеловцы; Чернеловцы"
17:24
Клопотовцы
"Остановка Клопотовцы; улица Гагарина"
17:26
Овсяники
"Остановка Овсяники; село Овсяники; трасса Т-06-10"
17:30
Винниковцы
"Остановка Винниковцы; село Винниковцы; трасса Т-06-10"
17:34
Соколовка
"Соколовка; Соколовка"
17:43
Багриновцы
"Багриновцы; Багриновцы"
18:01
Литин
"Автостанция Литин; улица Богдана Хмельницкого; дом 7"
18:35
Винница
Автовокзал "Западный"; Хмельницкое шоссе; дом 107
  • Автобус
  • BAZ-A079.23
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Подолье-Тур АТП" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс
07:10
В пути 02 ч. 10 мин.

Деражня

Деражня (Хмельницкая обл.); Деражня

09:20

Винница

Автовокзал "Западный"; Хмельницкое шоссе; дом 107

68грн
07:10
Деражня
Деражня (Хмельницкая обл.); Деражня
07:18
Слободка
"Остановка Слободка; село Слободка; трасса Т-23-10"
07:22
Кальная
"Остановка Кальная; село Кальная; трасса Т-23-10"
07:27
Подолянское
"Остановка Подолянское; село Подолянское; трасса Т-23-10"
07:32
Згарок
"Остановка Згарок; село Згарок; трасса Т-23-10"
07:37
Садовое
"Остановка Садовое; село Садовое; трасса Т-23-10"
07:41
Волковинцы
"Остановка Волковинцы; село Волковинцы; трасса Т-23-10"
07:46
Стреков
"Остановка Стреков; село Стреков; трасса Т-23-10"
07:51
Радовцы
"Остановка Радовцы; село Радовцы; трасса Т-23-10"
07:53
Гришки
"Гришки; Гришки"
08:01
Чернеловцы
"Чернеловцы; Чернеловцы"
08:06
Клопотовцы
"Остановка Клопотовцы; улица Гагарина"
08:08
Овсяники
"Остановка Овсяники; село Овсяники; трасса Т-06-10"
08:12
Винниковцы
"Остановка Винниковцы; село Винниковцы; трасса Т-06-10"
08:16
Соколовка
"Соколовка; Соколовка"
08:26
Багриновцы
"Багриновцы; Багриновцы"
08:45
Литин
"Автостанция Литин; улица Богдана Хмельницкого; дом 7"
09:20
Винница
Автовокзал "Западный"; Хмельницкое шоссе; дом 107
  • Автобус
  • BAZ-A079.23
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Подолье-Тур АТП" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Деражня
В город Деражня
Из города Винница

Автобус Деражня – Винница

Рейс Деражня – Винница курсирует из Хмельницкой в Винницкую область, преодолевая расстояние 86 км. Средняя длительность поездки составляет полтора часа. Приобрести билеты на автобус или междугороднюю маршрутку вам поможет сервис busfor.ua или мобильное приложение для смартфонов. С их помощью забронировать посадочный документ можно всего за 5 минут, без предоплаты по выгодной цене.

Бронь и оплата посадочного документа

Для быстрой операции по бронированию нужно правильно заполнить данные в форме на странице сайта. Выберите нужный рейс в расписании, и заполните пассажирскую информацию: ФИО, электронную почту, контактный телефон. После установки брони на автобусный билет, переходите к его оплате одним из удобных для вас способов:

  • наложенным платежом в отделении службы доставки «Новая Почта»
  • безналичным переводом с банковской карты
  • наличным расчетом в ближайшей банковской кассе
  • переводом в терминалах «BNK-24» и «Tyme»
  • оплатой в офисе турагентства «Кий Авиа».

Для использования билета на рейс из Деражни в Винницу, распечатайте его на бумагу после того, как он придет на вашу почту в электронном виде.