Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Кривой Рог — Варшава на 2019 год

Через день
06:00
22 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Кривой Рог

Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

04:10
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

840грн
06:00
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
08:20
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1
10:40
Черкассы
Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7
13:40
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
14:40
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
17:20
Коростень
Остановка "АЗС "Фактор", шосcе Е373
19:25
Сарны
Автостанция Сарны, улица Белгородская; дом 39
21:10
Ковель
Остановка "АЗС "WOG", улица Варшавская; дом 3
22:40
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
22:40
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
22:35
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Дорохуск
22:35
Зосин КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Зосин
01:05
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
04:10
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
Промежуточные пункты (12)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "-ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО-"
  • Van Hool EOS coach 233-Z
Вт, Пт, Вс
09:30
27 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Кривой Рог

Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

12:30
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

1150грн
09:15
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
11:30
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1
13:20
Смела
Автовокзал Смела, улица Независимости; дом 111
13:55
Черкассы
Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7
15:00
Городище
Автостанция Городище, улица Мира; дом 122
15:25
Корсунь-Шевченковский
Автовокзал Корсунь-Шевченковский, улица Юбилейная; дом 13
17:20
Белая Церковь
Остановка "Транспортное Агентство "Икарус", улица Леваневского; дом 62А
18:40
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
21:00
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
22:15
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
23:45
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
00:55
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
02:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
02:25
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
03:00
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
06:30
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
07:45
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
08:55
Пулавы
Автостанция Пулавы, улица Любельская; дом 9
12:30
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
Промежуточные пункты (17)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
06:00
22 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Кривой Рог

Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

04:10
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

1200грн
06:00
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
08:20
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1
10:40
Черкассы
Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7
13:40
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
14:40
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
17:20
Коростень
Остановка "АЗС "Фактор", шосcе Е373
19:25
Сарны
Автостанция Сарны, улица Белгородская; дом 39
21:10
Ковель
Остановка "АЗС "WOG", улица Варшавская; дом 3
22:40
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
01:05
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
04:10
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автотранзит
  • Van Hool EOS coach 233-Z
  • Рейтинг 3.7 из 5На основе 12 отзывов
  • Пунктуальность
    3.4
  • Тех. состояние
    3.4
  • Чистота салона
    4
  • Вежливость экипажа
    3.8
Популярные рейсы
Из города Варшава
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки

Автобус Кривой Рог – Варшава

Могут ли быть цены на автобус Кривой-Рог – Варшава приемлемыми и доступными? Могут! Посетители нашего сайта, которые уже стали постоянными клиентами оценили массу наших достоинств. А именно:

  • превосходное обслуживание;
  • массу предложений, как по транспортным средствам, так и по условиям проезда;
  • проездные по стоимости перевозчиков и без наценки;
  • качественное консультирование;
  • решение возникающих проблем быстро и грамотно.

У нас вы можете увидеть полное расписание и купить автобусные билеты Кривой-Рог – Варшава, причем заблаговременно и на ту дату, которая нужна вам, а не то, что предлагает сервер. Вам не придется:

  • ездить в кассу вокзала;
  • терять часы на простои в пробках;
  • выбирать из того что осталось;
  • покупать проездные эконом класса, если требуется люкс;
  • ущемлять свои права и желания, чтобы отправиться в путешествие.

Билеты на автобус Кривой-Рог – Варшава вы можете забронировать задолго до дня отправления, а также выкупить и получить их. Если не потребуется ехать или вы передумали отправляться выбранным рейсом, вы всегда можете позвонить в службу поддержки и вернуть деньги.