Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Краматорск – Покровск

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Покровск — Краматорск

Популярное предложение

Кроме Пт и Вс
10:00
В пути02 ч. 40 мин.
Покровск
Автостанция Покровск, улица Защитников Украины; дом 1
12:40
Краматорск
Автостанция Краматорск, бульвар Машиностроителей; дом 28
105грн
Перевозчик: ПрАТ "Краматорське автотранспортне підприємство 11410"
Автобус: БАЗ-25
Рейтинг:

Расписание автобусов Покровск — Краматорск на 2019 год

Кроме Пт и Вс
14:55
В пути01 ч. 50 мин.
Покровск
Автостанция Покровск, улица Защитников Украины; дом 1
16:45
Краматорск
Краматорск, Краматорск
109грн
Перевозчик: Саян Мурадік Рубенович
Автобус: БАЗ-30
Рейтинг:
Ежедневно
11:10
В пути01 ч. 50 мин.
Покровск
Автостанция Покровск, улица Защитников Украины; дом 1
13:00
Краматорск
Автостанция Краматорск, бульвар Машиностроителей; дом 28
110грн
Перевозчик: ТОВ "ТУРИСТ"
Автобус: Неоплан-45
Рейтинг:
Кроме Пт и Вс
06:40
В пути01 ч. 50 мин.
Покровск
Автостанция Покровск, улица Защитников Украины; дом 1
08:30
Краматорск
Автостанция Краматорск, бульвар Машиностроителей; дом 28
120грн
Перевозчик: ТОВ "Добропільське АТП"
Автобус: МАН-49
Рейтинг:
Кроме Пт и Вс
07:15
В пути02 ч. 05 мин.
Покровск
Автостанция Покровск, улица Защитников Украины; дом 1
09:20
Краматорск
Краматорск, Краматорск
120грн
Перевозчик: Ореханов Богдан Олександрович
Автобус: Мерседес-20
Рейтинг:
Ежедневно
13:15
В пути02 ч. 05 мин.
Покровск
Автостанция Покровск, улица Защитников Украины; дом 1
15:20
Краматорск
Автостанция Краматорск, бульвар Машиностроителей; дом 28
120грн
Перевозчик: "СЕВЕР-АВТО" ТОВ
Автобус: BAZ-A079.23
Рейтинг:
Ежедневно
16:55
В пути01 ч. 35 мин.
Покровск
Автостанция Покровск, улица Защитников Украины; дом 1
18:30
Краматорск
Автостанция Краматорск, бульвар Машиностроителей; дом 28
120грн
Перевозчик: "СЕВЕР-АВТО" ТОВ
Автобус: BAZ-A079.23
Рейтинг:
Кроме Пт и Вс
05:25
В пути02 ч. 07 мин.
Покровск
Автостанция Покровск, улица Защитников Украины; дом 1
07:32
Краматорск
Краматорск, Краматорск
127грн
Перевозчик: Яцура Сергій Вікторович
Автобус: БАЗ-26
Рейтинг:
Кроме Пт и Вс
09:05
В пути02 ч. 00 мин.
Покровск
Автостанция Покровск, улица Защитников Украины; дом 1
11:05
Краматорск
Краматорск, Краматорск
127грн
Перевозчик: Яцура Сергій Вікторович
Автобус: Газель-16
Рейтинг:
Кроме Пт и Вс
14:00
В пути02 ч. 20 мин.
Покровск
Автостанция Покровск, улица Защитников Украины; дом 1
16:20
Краматорск
Краматорск, Краматорск
127грн
Перевозчик: Яцура Сергій Вікторович
Автобус: БАЗ-25
Рейтинг:
Ежедневно
16:00
В пути01 ч. 45 мин.
Покровск
Автостанция Покровск, улица Защитников Украины; дом 1
17:45
Краматорск
Краматорск, Краматорск
127грн
Перевозчик: Яцура Сергій Вікторович
Автобус: Газель-16
Рейтинг:
Ежедневно
23:45
В пути01 ч. 55 мин.
Покровск
Автостанция Покровск, улица Защитников Украины; дом 1
01:40
+1 день
Краматорск
Автостанция Краматорск, бульвар Машиностроителей; дом 28
127грн
Перевозчик: Зорін Юрій Євгенович
Автобус: Сетра-37
Рейтинг:
Ежедневно
05:00
В пути02 ч. 30 мин.
Покровск
Автостанция Покровск, улица Защитников Украины; дом 1
07:30
Краматорск
Автостанция Краматорск, бульвар Машиностроителей; дом 28
128грн
Перевозчик: ТОВ "Добропільське АТП"
Автобус: Эталон-23
Рейтинг:
Ежедневно
07:50
В пути02 ч. 30 мин.
Покровск
Автостанция Покровск, улица Защитников Украины; дом 1
10:20
Краматорск
Краматорск, Краматорск
131грн
Перевозчик: Масло Сергій Іванович
Автобус: Богдан 25
Рейтинг:
Кроме Пт и Вс
13:20
В пути02 ч. 05 мин.
Покровск
Автостанция Покровск, улица Защитников Украины; дом 1
15:25
Краматорск
Краматорск, Краматорск
131грн
Перевозчик: ТОВ "Север Авто"
Автобус: БАЗ-25
Рейтинг:
Ежедневно
15:40
В пути02 ч. 12 мин.
Покровск
Автостанция Покровск, улица Защитников Украины; дом 1
17:52
Краматорск
Автостанция Краматорск, бульвар Машиностроителей; дом 28
131грн
Перевозчик: Гончар Сергій Олександрович
Автобус: БАЗ-А079
Рейтинг:
Кроме Пт и Вс
13:15
В пути01 ч. 55 мин.
Покровск
Автостанция Покровск, улица Защитников Украины; дом 1
15:10
Краматорск
Краматорск, Краматорск
134грн
Перевозчик: Верцанов Олександр Олександрович 20
Автобус: Мерседес-18
Рейтинг:
Кроме Пт и Вс
16:15
В пути01 ч. 45 мин.
Покровск
Автостанция Покровск, улица Защитников Украины; дом 1
18:00
Краматорск
Краматорск, Краматорск
142грн
Перевозчик: Мороз Олег Володимирович 22
Автобус: Мерседес-18
Рейтинг:
Пн, Чт
15:00
В пути02 ч. 15 мин.
Покровск
Автостанция Покровск, улица Защитников Украины; дом 1
17:15
Краматорск
Краматорск, Краматорск
145грн
Перевозчик: ПП "СЄВЄРОДОНЕЦЬКЕ КОМФОРТ-АВТО"
Автобус: Мерседес-30
Рейтинг:
Ежедневно
11:35
В пути02 ч. 40 мин.
Покровск
Автостанция Покровск, улица Защитников Украины; дом 1
14:15
Краматорск
Автостанция Краматорск, бульвар Машиностроителей; дом 28
146грн
Перевозчик: ТОВ "АВТО-ЕКСПРЕС"
Автобус: Неоплан-47
Рейтинг:
Ежедневно
09:30
В пути01 ч. 50 мин.
Покровск
Автостанция Покровск, улица Защитников Украины; дом 1
11:20
Краматорск
Автостанция Краматорск, бульвар Машиностроителей; дом 28
147грн
Перевозчик: ТОВ "АВТО-ЕКСПРЕС"
Автобус: БАЗ-29
Рейтинг:
Кроме Пт и Вс
10:45
В пути02 ч. 00 мин.
Покровск
Автостанция Покровск, улица Защитников Украины; дом 1
12:45
Краматорск
Краматорск, Краматорск
147грн
Перевозчик: Чекараміт Ігор Іванович 22
Автобус: Мерседес-18
Рейтинг:
Кроме Пт и Вс
14:20
В пути01 ч. 50 мин.
Покровск
Автостанция Покровск, улица Защитников Украины; дом 1
16:10
Краматорск
Краматорск, Краматорск
147грн
Перевозчик: ТОВ "Север Авто"
Автобус: БАЗ-25
Рейтинг:
Кроме Пт и Вс
15:45
В пути02 ч. 10 мин.
Покровск
Автостанция Покровск, улица Защитников Украины; дом 1
17:55
Краматорск
Автостанция Краматорск, бульвар Машиностроителей; дом 28
147грн
Перевозчик: ПрАТ "Краматорське автотранспортне підприємство 11410"
Автобус: Эталон-25
Рейтинг:
Кроме Пт и Вс
16:55
В пути01 ч. 35 мин.
Покровск
Автостанция Покровск, улица Защитников Украины; дом 1
18:30
Краматорск
Краматорск, Краматорск
147грн
Перевозчик: ТОВ "Север Авто"
Автобус: БАЗ-25
Рейтинг:
Ежедневно
10:05
В пути02 ч. 00 мин.
Покровск
Автостанция Покровск, улица Защитников Украины; дом 1
12:05
Краматорск
Краматорск, Краматорск
148грн
Перевозчик: ПрАТ "МАРІУПОЛЬ-АВТО"
Автобус: БАЗ-25
Рейтинг:
Ежедневно
13:00
В пути02 ч. 10 мин.
Покровск
Автостанция Покровск, улица Защитников Украины; дом 1
15:10
Краматорск
Краматорск, Краматорск
148грн
Перевозчик: ПрАТ "МАРІУПОЛЬ-АВТО"
Автобус: БАЗ-25
Рейтинг:
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Покровск – Краматорск

Маршрутка Покровск ‒ Краматорск преодолевает 82 километра по Донецкой области в среднем за 2 часа. Длительность рейса напрямую зависит от маршрута и типа автобуса. Ознакомиться с деталями поездок, точным расписанием, ценами на посадочные документы, а также купить билет можно через сервис busfor.ua.

Бронирование билета

Бронирование автобусного билета из Покровска в Краматорск осуществляется всего за 5 минут через сайт или мобильное приложение. В специальную форму вносится рейс, дата отъезда, ФИО и контакты пассажира. Как только внесенная информация пройдет проверку, бронь установится автоматически.

Способы оплаты билета

Оплатить автобусный билет из Красноармейска в Краматорск можно следующими способами:

  • наличным платежом в кассах партнерской компании «Кий Авиа»
  • наложенным переводом в любом отделении «Новой Почты»
  • переводом во всех банковских отделениях Украины
  • пополнением в терминалах оплаты систем «БНК-24» и «Тайм»
  • онлайн переводом с карточки банка на сайте.