Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Познань – Долина

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Долина — Познань

Популярное предложение

Вт, Чт, Сб, Вс
14:40
В пути16 ч. 30 мин.
+1 день

Долина

Остановка Долина, улица Привокзальная; дом 1

07:10
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

600грн

Расписание автобусов Долина — Познань на 2019 год

18.09, 22.09, 25.09, 29.09...
14:30
В пути16 ч. 00 мин.
+1 день

Долина

Остановка Долина, улица Привокзальная; дом 1

06:30
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

650грн
Ежедневно
14:20
В пути15 ч. 45 мин.
+1 день

Долина

Остановка Долина, улица Привокзальная; дом 1

06:05
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

666грн
Пн, Вт, Чт, Сб
14:40
В пути17 ч. 40 мин.
+1 день

Долина

Остановка Долина, улица Привокзальная; дом 1

07:20
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

720грн
Ежедневно
15:50
В пути17 ч. 15 мин.
+1 день

Долина

Остановка Долина, улица Привокзальная; дом 1

09:05
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

750грн
Ежедневно
15:50
В пути17 ч. 15 мин.
+1 день

Долина

Остановка Долина, улица Привокзальная; дом 1

09:05
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

750грн
Пн, Чт, Пт
14:30
В пути17 ч. 00 мин.
+1 день

Долина

Автовокзал Долина, улица Шевченко; дом 1А

06:30
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

753грн
Ежедневно
15:50
В пути17 ч. 15 мин.
+1 день

Долина

Автовокзал Долина, улица Шевченко; дом 1А

09:05
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

800грн
Ежедневно
15:50
В пути17 ч. 15 мин.
+1 день

Долина

Остановка Долина, улица Привокзальная; дом 1

09:05
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

800грн
Ежедневно
15:50
В пути17 ч. 15 мин.
+1 день

Долина

Автовокзал Долина, улица Шевченко; дом 1А

09:05
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

800грн
Ежедневно
18:35
В пути17 ч. 55 мин.
+1 день

Долина

Долина АВ, вул. Привокзальна, 1, Остановка Долина

11:30
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

800грн
Ежедневно
14:20
В пути16 ч. 45 мин.
+1 день

Долина

Остановка Долина, улица Привокзальная; дом 1

06:05
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

836грн
Кроме Вс
19:10
В пути16 ч. 55 мин.
+1 день

Долина

Остановка Долина, улица Привокзальная; дом 1

11:05
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

877грн
Ежедневно
15:50
В пути17 ч. 15 мин.
+1 день

Долина

Остановка Долина, улица Привокзальная; дом 1

09:05
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

900грн
Ежедневно
15:50
В пути18 ч. 15 мин.
+1 день

Долина

Остановка Долина, улица Привокзальная; дом 1

09:05
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

912грн
Популярные рейсы
Из города Долина
В город Познань
Из города Познань
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Долина – Познань

Международный автобус Долина – Познань преодолевает 907 километров из Ивано-Франковской области в Польшу. В среднем, пассажиры проведут в дороге 16-17 часов с учетом прохода границы. Поскольку автобусные рейсы в Польшу популярны среди украинцев, рекомендуется заранее бронировать билеты. Совершенно бесплатно забронировать и купить автобусный билет по самым низким ценам можно, воспользовавшись сервисом «Басфор».

Как оформить билет

Для оформления посадочного документа необходимо воспользоваться небольшой формой, размещенной на странице сайта busfor.ua. В поля вносится информация о дате отъезда, желаемом рейсе, а также личные пассажирские данные (ФИО) и контакты (номер мобильного, email). В среднем, на оформление билета покупатель потратит до 5 минут. Сразу после бронирования билета на автобус из Долины в Познань, можно внести платеж указанной суммы.

Как оплатить билет

Нашим сервисом предусмотрено несколько основных возможностей перевода средств через:

  • онлайн-терминалы или кассы банков Украины
  • партнерские кассы компании «Кий-Авиа»
  • терминалы для пополнения по реквизитам «TYME», «BNK-24».