Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Расписание автобусов Дуйсбург — Ровно на 2019 год

07.04, 14.04, 21.04, 28.04...
06:30
26 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Дуйсбург

Остановка Дуйсбург, Отто-Келлер-Штрассе

08:55
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

1700грн
06:20
Дуйсбург
Остановка Дуйсбург, Отто-Келлер-Штрассе
06:50
Эссен
Железнодорожэный вокзал Эссен, улица Фрайхайт
07:35
Дортмунд
Автовокзал "Дортмунд", Штайнштрассе; дом 80
10:05
Кассель
Автовокзал Кассель, проспект Вильгельмсхоер
12:20
Эрфурт
Остановка Эрфурт, улица Вилли-Брандт-Плац; дом 4
15:55
Дрезден
Конечная остановка трамвая №3, Ригель Плац
16:30
Людвигсдорф КПП (Германия/Польша)
Остановка "КПП", Людвигсдорф
16:30
Згожелец КПП (Польша/Германия)
Остановка "КПП", Згожелец
02:00
Медыка КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Медыка
03:30
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
05:55
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
08:55
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
Промежуточные пункты (10)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Бас-Лайнс" ООО
  • VAN HOOL АА5588РТ
Вт, Ср, Сб
08:20
27 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Дуйсбург

Остановка Дуйсбург, Меркаторштрассе; дом 90

11:45
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

1733грн
08:10
Дуйсбург
Остановка Дуйсбург, Меркаторштрассе; дом 90
08:40
Эссен
Железнодорожэный вокзал Эссен, улица Фрайхайт
09:10
Дортмунд
Автовокзал "Дортмунд", Штайнштрассе; дом 80
10:40
Билефельд
Железнодорожный вокзал Билефельд, Айзенбанштрассе; дом 42
12:10
Ганновер
Автовокзал Ганновер, Рундештрассе; дом 12
13:10
Брауншвейг
Автовокзал Брауншвейг, площадь Берлинер; дом 1
14:10
Магдебург
Остановка Магдебург, Конрад-Аденауер-Плац
16:50
Берлин
Автовокзал "Центральный", улица Мазуреналлее; дом 4-6
05:30
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
07:00
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
11:45
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Евроклуб" ООО
  • Mercedes 0350 (СВ)
Чт, Вс
09:20
27 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Дуйсбург

Остановка Дуйсбург, Отто-Келлер-Штрассе

13:00
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

1980грн
09:20
Дуйсбург
Остановка Дуйсбург, Отто-Келлер-Штрассе
––:––
Эссен
Автовокзал Эссен, Гахештрассе; дом 1
––:––
Дортмунд
Автовокзал "Дортмунд", Штайнштрассе; дом 80
––:––
Унна
Автовокзал Унна, Банхофштрассе 74-78
––:––
Билефельд
Автовокзал "Бракведе", Артур-Ладебек-Штрассе
––:––
Ганновер
Остановка Ганновер, Рашплац
––:––
Брауншвейг
Автовокзал Брауншвейг, площадь Берлинер; дом 1
––:––
Магдебург
Остановка Магдебург, Конрад-Аденауер-Плац
––:––
Берлин
Автовокзал "Центральный", улица Мазуреналлее; дом 4-6
06:00
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
11:00
Ковель
Остановка "АЗС "Мавекс", улица Владимирская; дом 133
12:00
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
13:00
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
Промежуточные пункты (11)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Евровояж" ООО
  • Neoplan(Free)
Вт, Сб
06:00
27 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Дуйсбург

Остановка Дуйсбург, Меркаторштрассе; дом 90

09:00
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

2472грн
05:50
Дуйсбург
Остановка Дуйсбург, Меркаторштрассе; дом 90
06:25
Эссен
Автовокзал Эссен, Гахештрассе; дом 1
07:10
Дортмунд
Автовокзал "Дортмунд", Штайнштрассе; дом 80
08:20
Билефельд
Автовокзал "Бракведе", Артур-Ладебек-Штрассе
09:50
Ганновер
Автовокзал Ганновер, Рундештрассе; дом 12
10:50
Брауншвейг
Автовокзал Брауншвейг, площадь Берлинер; дом 1
12:20
Магдебург
Автовокзал Магдебург, Майбахштрассе; дом 25
13:50
Лейпциг
Остановка Лейпциг, Гетештрассе
15:20
Дрезден
Конечная остановка трамвая №3, Ригель Плац
04:00
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
06:00
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
09:00
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
Промежуточные пункты (10)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО
  • Neoplan(Free)
По четвергам
06:00
27 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Дуйсбург

Остановка Дуйсбург, Меркаторштрассе; дом 90

09:00
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

2472грн
05:50
Дуйсбург
Остановка Дуйсбург, Меркаторштрассе; дом 90
06:20
Эссен
Автовокзал Эссен, Гахештрассе; дом 1
07:10
Дортмунд
Автовокзал "Дортмунд", Штайнштрассе; дом 80
08:20
Билефельд
Автовокзал "Бракведе", Артур-Ладебек-Штрассе
09:50
Ганновер
Автовокзал Ганновер, Рундештрассе; дом 12
10:50
Брауншвейг
Автовокзал Брауншвейг, площадь Берлинер; дом 1
12:20
Магдебург
Автовокзал Магдебург, Майбахштрассе; дом 25
13:50
Лейпциг
Остановка Лейпциг, Гетештрассе
15:20
Дрезден
Конечная остановка трамвая №3, Ригель Плац
04:00
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
06:00
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
09:00
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
Промежуточные пункты (10)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО
  • Neoplan(Free)
По понедельникам
08:20
26 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Дуйсбург

Железнодорожный вокзал (Меркаторштрассе), Дуйсбург

11:45
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

2472грн
08:20
Дуйсбург
Железнодорожный вокзал (Меркаторштрассе), Дуйсбург
11:45
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Евроклуб"ООО (API)
Пн, Ср
06:00
26 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Дуйсбург

ДУЙСБУРГ (БЕНС), ZOB

09:00
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

2963грн
06:00
Дуйсбург
ДУЙСБУРГ (БЕНС), ZOB
09:00
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ"БЕНС ЕКСПРЕС"
  • ВАНХУЛ
Популярные рейсы
Из города Дуйсбург
В город Ровно
В город Дуйсбург
Из города Ровно
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий