Мои билеты
Служба поддержки
Вопросы и ответы
Договор оферты
Блог
О нас
Контакты
Перевозчикам
Агентам

Билеты на автобус Жешув - Брно от 975,00 грн

Обратные билеты на автобус Брно - Жешув

Расписание Жешув - Брно

отправление
прибытие
в пути
отправление
03:10
Автовокзал, ул. Артура Гроттгера, 1 (площадь напротив железнодорожного вокзала)
прибытие
12:00
Брно, Veselá 172/6, 602 00 Brno-Brno-střed
в пути
пн, чт, вс
08 ч. 50 м.
отправление
20:30
PKS Rzeszów S.A. Dworzec Główny, Artura Grottgera 1, Rzeszów
прибытие
05:35
Брно, Veselá 172/6, 602 00 Brno-Brno-střed
в пути
ср
09 ч. 05 м.
отправление
21:10
PKS Rzeszów S.A. Dworzec Główny, Artura Grottgera 1, Rzeszów
прибытие
05:35
Брно, Veselá 172/6, 602 00 Brno-Brno-střed
в пути
вс
08 ч. 25 м.
отправление
23:00
PKS Rzeszów S.A. Dworzec Główny, Artura Grottgera 1, Rzeszów
прибытие
07:55
Брно, Veselá 172/6, 602 00 Brno-Brno-střed
в пути
вт, пт
08 ч. 55 м.


Маршрут Жешув — Брно

Покупай быстро

Выбор рейса и оформление билета займёт не больше 5 минут

Плати удобно

Оплатить билет можно банковской картой, наличными или при расчёте с курьером

Возвращай легко

В случае изменения планов BUSFOR вернёт деньги за неиспользованный билет

Найти билет

Мы предлагаем бесплатные советы о выгодных путешествиях по Украине и за границу. Хотите их получать?

Подпишитесь на рассылку, чтобы первым получать интересные предложения, новости и скидки от BUSFOR

    
183193
подписчиков