Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Билеты на автобусЖешув – Ровно

Обратное направление:

Автобусы Ровно – Жешув

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Жешув — Ровно

Популярное предложение

По пятницам
04:00
В пути08 ч. 30 мин.
Жешув
Железнодорожный вокзал Жешув, площадь Дворцовая; дом 1
12:30
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
400грн
Перевозчик: "Шапран С. Н." ФЛП
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:

Расписание автобусов Жешув — Ровно на 2020 год

Пн, Ср, Чт, Сб
15:00
В пути10 ч. 10 мин.
Жешув
Железнодорожный вокзал Жешув, площадь Дворцовая; дом 1
02:10
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
406грн
Перевозчик: ПАТ "ЛЬВІВСЬКЕ АТП-14630"
Автобус: ВОЛЬВО-45
Рейтинг:
Вт, Чт, Пт, Вс
15:00
В пути11 ч. 10 мин.
Жешув
Железнодорожный вокзал Жешув, площадь Дворцовая; дом 1
02:10
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
468грн
Перевозчик: "Львовское АТП - 14630" ОАО
Автобус: VOLVO B12-600 (Free)
Рейтинг:
3.2
Кроме Ср
21:25
В пути09 ч. 05 мин.
Жешув
Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3
06:30
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
477грн
Перевозчик: Kantol
Автобус: MAN
Рейтинг:
Ежедневно
21:15
В пути09 ч. 45 мин.
Жешув
Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3
07:00
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
488грн
Перевозчик: "Восточно-Европейское путешествие" СП
Автобус: Van Hool (Free)
Рейтинг:
3.2
Ежедневно
00:30
В пути10 ч. 20 мин.
Жешув
Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3
10:50
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
509грн
Перевозчик: "Меньок Н. И" ФЛП
Автобус: Neoplan
Рейтинг:
Ср, Сб
00:30
В пути10 ч. 20 мин.
Жешув
Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3
10:50
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
509грн
Перевозчик: "Меньок Н. И" ФЛП
Автобус: Neoplan
Рейтинг:
Кроме Вт и Вс
01:00
В пути08 ч. 30 мин.
Жешув
Железнодорожный вокзал Жешув, площадь Дворцовая; дом 1
10:30
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
596грн
Перевозчик: FOP MENOK
Рейтинг:
Ежедневно
19:10
В пути10 ч. 10 мин.
Жешув
Железнодорожный вокзал Жешув, площадь Дворцовая; дом 1
05:20
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
600грн
Перевозчик: КАЗНА ТРАНС МТК
Автобус: Mercedes 0350 (СВ)
Рейтинг:
По будням
00:30
В пути09 ч. 00 мин.
Жешув
Железнодорожный вокзал Жешув, площадь Дворцовая; дом 1
10:30
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
607грн
Перевозчик: FOP MENOK
Рейтинг:
Ежедневно
21:25
В пути07 ч. 55 мин.
Жешув
Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3
06:20
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
607грн
Перевозчик: KANTOL
Рейтинг:
Ср, Чт, Сб
19:30
В пути07 ч. 50 мин.
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
03:20
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
700грн
Перевозчик: "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
Автобус: MAN(VIP)
Рейтинг:
Ежедневно
16:50
В пути09 ч. 10 мин.
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
02:00
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
721грн
Перевозчик: "Павловский И.П." ФЛП
Автобус: Neoplan N 1116
Рейтинг:
Ежедневно
19:10
В пути08 ч. 20 мин.
Жешув
Железнодорожный вокзал Жешув, площадь Дворцовая; дом 1
04:30
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
721грн
Перевозчик: KAZNA TRANS
Рейтинг:
Ежедневно
16:50
В пути08 ч. 10 мин.
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
02:00
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
745грн
Перевозчик: MY WAY
Рейтинг:
По пятницам
20:00
В пути09 ч. 20 мин.
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
05:20
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
750грн
Перевозчик: "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
Автобус: MAN(VIP)
Рейтинг:
Ежедневно
21:15
В пути08 ч. 45 мин.
Жешув
Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3
07:00
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
862грн
Перевозчик: EUROLINES MADELTRANS
Рейтинг:
По понедельникам
02:30
В пути07 ч. 40 мин.
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
11:10
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
956грн
Перевозчик: JORDAN
Рейтинг:
Пн, Ср, Чт
19:30
В пути07 ч. 00 мин.
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
03:30
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
969грн
Перевозчик: JORDAN
Рейтинг:
По понедельникам
20:00
В пути07 ч. 45 мин.
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
04:45
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
969грн
Перевозчик: JORDAN
Рейтинг:
Популярные рейсы
В город Ровно
Из города Ровно

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий