Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Жешув – Тернополь

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Тернополь — Жешув

Популярное предложение

Пн, Чт
13:00
В пути07 ч. 40 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
19:40
Жешув
ЖЕШУВ,
394грн
Перевозчик: ТЕРНОПІЛЬСЬКЕ АТП 16127 ПАТ МЖР
Автобус: НЕОПЛАН-40
Рейтинг:

Расписание автобусов Тернополь — Жешув на 2019 год

Ср, Чт, Пт, Вс
16:00
В пути06 ч. 40 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
22:40
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
550грн
Перевозчик: "Тернопольское АТП-16127" ЧАО
Автобус: Neoplan 116 (53)free
Рейтинг:
Пн, Ср, Чт, Пт
16:00
В пути07 ч. 40 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
22:40
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
567грн
Перевозчик: TERNOPILSKIE ATP
Рейтинг:
Ежедневно
19:40
В пути09 ч. 20 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
04:00
+1 день
Жешув
Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3
567грн
Перевозчик: EUROLINES MADELTRANS
Рейтинг:
Кроме Пн и Чт
10:30
В пути07 ч. 20 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
17:50
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
600грн
Перевозчик: "ВИНЕВ" ООО
Автобус: Setra 49C
Рейтинг:
Чт, Вс
16:40
В пути08 ч. 15 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
00:55
+1 день
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
600грн
Перевозчик: "Палько В.А."ФЛП
Автобус: Сетра S 315 НDH
Рейтинг:
Чт, Вс
16:40
В пути08 ч. 15 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
00:55
+1 день
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
600грн
Перевозчик: PASTRANS Sp.z.o.o.
Автобус: Сетра S 315 НDH
Рейтинг:
По понедельникам
18:20
В пути11 ч. 00 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
04:20
+1 день
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
600грн
Перевозчик: ARMAN
Автобус: VAN HOOL EOS 233
Рейтинг:
По понедельникам
19:30
В пути09 ч. 50 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
04:20
+1 день
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
600грн
Перевозчик: ARMAN
Автобус: VAN HOOL EOS
Рейтинг:
Ежедневно
19:40
В пути09 ч. 20 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
04:00
+1 день
Жешув
Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3
610грн
Перевозчик: "Восточно-Европейское путешествие" СП
Автобус: Van Hool (Free)
Рейтинг:
Чт, Сб, Вс
18:50
В пути08 ч. 10 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
03:00
+1 день
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
650грн
Перевозчик: "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
Автобус: MAN(VIP)
Рейтинг:
Ежедневно
14:50
В пути07 ч. 45 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
21:35
Жешув
Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3
651грн
Перевозчик: IDEAL TRAVEL
Рейтинг:
Пн, Ср
13:45
В пути08 ч. 35 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
21:20
Жешув
ЖЕШУВ,
654грн
Перевозчик: КОВАЛЬ В.М. ФОП МЖР
Автобус: НЕОПЛАН-40
Рейтинг:
Ежедневно
10:30
В пути08 ч. 30 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
18:00
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
680грн
Перевозчик: WINEW
Рейтинг:
Ежедневно
09:30
В пути06 ч. 55 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
15:25
Жешув
Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3
687грн
Перевозчик: IDEAL TRAVEL
Рейтинг:
25.10, 30.10, 04.11, 09.11, 14.11...
09:30
В пути05 ч. 50 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
15:20
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 16
700грн
Перевозчик: МВ-Трансбус
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:
Ежедневно
14:50
В пути06 ч. 45 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
21:35
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
721грн
Перевозчик: "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
Автобус: SCANIA Century
Рейтинг:
24.10, 29.10, 03.11, 08.11, 13.11...
09:30
В пути05 ч. 50 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
15:20
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 16
730грн
Перевозчик: Чайковский Б.Ю. ФОП
Автобус: ЕОС
Рейтинг:
22.10, 27.10...
09:30
В пути05 ч. 50 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
15:20
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 16
730грн
Перевозчик: Белоус В.Б
Автобус: Сетра
Рейтинг:
21.10, 23.10, 26.10, 28.10, 31.10...
09:30
В пути05 ч. 50 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
15:20
Жешув
Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3
752грн
Перевозчик: "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
Автобус: SCANIA Century
Рейтинг:
Пн, Чт
16:40
В пути09 ч. 15 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
00:55
+1 день
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
755грн
Перевозчик: PAS-TRANS
Рейтинг:
Ежедневно
21:30
В пути07 ч. 30 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
05:00
+1 день
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
758грн
Перевозчик: LUX-REISEN
Автобус: VOLVO B12-600 (Free)
Рейтинг:
Ежедневно
21:30
В пути07 ч. 30 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
05:00
+1 день
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
758грн
Перевозчик: LUX-REISEN
Автобус: VOLVO B12-600 (Free)
Рейтинг:
По понедельникам
17:50
В пути07 ч. 30 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
00:20
+1 день
Жешув
ЖЕШУВ,
763грн
Перевозчик: АРМАН ПФ МЖР
Автобус: НЕОПЛАН 116
Рейтинг:
По понедельникам
19:00
В пути10 ч. 15 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
04:15
+1 день
Жешув
ЖЕШУВ,
763грн
Перевозчик: АРМАН ПФ МЖР
Автобус: НЕОПЛАН 116
Рейтинг:
По воскресеньям
10:30
В пути07 ч. 20 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
17:50
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
773грн
Перевозчик: Lux-reisen
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:
Ежедневно
20:05
В пути07 ч. 35 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
02:40
+1 день
Жешув
ЖЕШУВ,
776грн
Перевозчик: СХІДНО-ЄВРОПЕЙСЬКА ПОДОРОЖ СУАП МЖР
Автобус: ВАНХОЛ 200
Рейтинг:
Кроме Вс
10:30
В пути07 ч. 20 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
17:50
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
780грн
Перевозчик: "Люкс-рейзен" ООО
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:
Ежедневно
21:30
В пути08 ч. 40 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
05:10
+1 день
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
831грн
Перевозчик: LUX-REISEN BIS
Рейтинг:
Ежедневно
22:30
В пути05 ч. 10 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
03:40
+1 день
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
840грн
Перевозчик: "Остапчук В.В." ФОП
Автобус: Neoplan
Рейтинг:
Ежедневно
22:30
В пути06 ч. 10 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
03:40
+1 день
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
911грн
Перевозчик: FOP Ostapczuk
Рейтинг:
Ежедневно
09:45
В пути09 ч. 05 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
17:50
Жешув
ЖЕШУВ,
973грн
Перевозчик: ХАРКАВИЙ В.І. ФОП МЖР
Автобус: МАN-50
Рейтинг:
Пн, Чт, Сб
18:50
В пути09 ч. 20 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
03:10
+1 день
Жешув
Dworzec Autobusowy stanowisko M., Жешув
982грн
Перевозчик: JORDAN
Рейтинг:
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Тернополь – Жешув

Веб-ресурс Busfor.ua позволит сэкономить ваши средства на поездку за границу. Хотите узнать как? Зайдите на сайт, чтобы воспользоваться удобной формой поиска и перед вами откроется актуальное расписание автобусов Тернополь - Жешув на указанную дату. Добраться в Польшу не переплачивая комиссий можно заказав билет на автобус Тернополь - Жешув от компании Busfor. Можете быть уверены в том, что международные автобусы с Украины в Польшу довезут вас быстро и с комфортом, ведь мы работаем с лучшими перевозчиками и предоставляем широкий выбор рейсов.

Из-за популярности маршрута, билет на рейс Тернополь - Жешув лучше заказать заблаговременно. Услуга бронирования на сайте Busfor.ua совершенно бесплатна, главное выкупить его до указанного строка. Вам не понадобиться ехать за билетом на автовокзалы. Если оплатить покупку банковской картой онлайн, билет придет на ваш адрес электронной почти сразу после зачисления суммы. Так же, возможна оплата наличными по ближайшему к вам адресу в наших партнерских кассах.

Если у вас появились дополнительные вопросы, а так же возникли проблемы с поиском или покупкой билетов Тернополь - Жешув (автобус), обратитесь в службу поддержки пользователей Busfor.