Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Ивано-Франковск — Жешув

Популярное предложение

Ежедневно
22:00
В пути06 ч. 20 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

04:20
+1 день

Жешув

Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3

450грн

Расписание автобусов Ивано-Франковск — Жешув на 2019 год

Ежедневно
16:00
В пути07 ч. 10 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

23:10

Жешув

Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1

480грн
Ежедневно
16:00
В пути08 ч. 10 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

23:10
+1 день

Жешув

ЖЕШУВ,

521грн
Пн, Вт, Пт, Вс
18:00
В пути08 ч. 20 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

01:20
+1 день

Жешув

Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3

581грн
Ежедневно
19:30
В пути08 ч. 20 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

02:50
+1 день

Жешув

Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3

582грн
Ежедневно
18:40
В пути07 ч. 45 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

02:25
+1 день

Жешув

Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3

600грн
Ежедневно
19:30
В пути07 ч. 20 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

02:50
+1 день

Жешув

Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1

600грн
Ежедневно
20:20
В пути05 ч. 40 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

02:00
+1 день

Жешув

Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3

600грн
Ежедневно
14:30
В пути07 ч. 40 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

22:10

Жешув

Железнодорожный вокзал Жешув, площадь Дворцовая; дом 1

630грн
По понедельникам
10:00
В пути09 ч. 40 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

19:40

Жешув

Остановка "Торговый центр "Галерия Жешув", аллея Юзефа Пилсудского; дом 44

646грн
Вт, Пт
10:00
В пути08 ч. 55 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

18:55

Жешув

Остановка "Торговый центр "Галерия Жешув", аллея Юзефа Пилсудского; дом 44

646грн
Ср, Сб, Вс
10:00
В пути09 ч. 00 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

19:00

Жешув

Остановка "Торговый центр "Галерия Жешув", аллея Юзефа Пилсудского; дом 44

646грн
Вт, Чт, Пт
18:00
В пути07 ч. 15 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

01:15
+1 день

Жешув

Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3

646грн
Ежедневно
15:20
В пути09 ч. 10 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

23:30
+1 день

Жешув

ЖЕШУВ,

648грн
Пн, Вт, Пт, Вс
10:00
В пути08 ч. 50 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

17:50

Жешув

ЖЕШУВ,

695грн
По понедельникам
12:00
В пути08 ч. 55 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

19:55

Жешув

ЖЕШУВ,

695грн
Ежедневно
14:30
В пути08 ч. 40 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

22:10

Жешув

ЖЕШУВ,

695грн
Ежедневно
18:40
В пути08 ч. 45 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

02:25
+1 день

Жешув

ЖЕШУВ,

695грн
Ежедневно
20:20
В пути06 ч. 40 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

02:00
+1 день

Жешув

ЖЕШУВ,

695грн
Через день
10:50
В пути05 ч. 50 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

16:40

Жешув

Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3

700грн
Пн, Вт
17:40
В пути08 ч. 45 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

01:25
+1 день

Жешув

ЖЕШУВ,

753грн
19.09, 21.09, 23.09, 25.09, 27.09...
09:50
В пути05 ч. 50 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

15:40

Жешув

Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1

770грн
18.09, 20.09, 22.09, 24.09, 26.09...
10:50
В пути05 ч. 50 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

16:40

Жешув

Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3

770грн
Пн, Ср, Пт
09:50
В пути06 ч. 50 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

15:40

Жешув

ЖЕШУВ,

811грн
Ежедневно
10:50
В пути06 ч. 50 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

16:40

Жешув

Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3

811грн
Ежедневно
13:00
В пути08 ч. 50 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

20:50

Жешув

ЖЕШУВ,

811грн
По будням
16:30
В пути09 ч. 05 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

00:35
+1 день

Жешув

ЖЕШУВ,

811грн
Популярные рейсы
В город Жешув
Из города Жешув
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Ивано-Франковск – Жешув

Город Жешув - один из важных пунктов на пути из Украины в Польшу. Через него проходит множество автобусных маршрутов в страны Европы. Попасть из Ивано-Франковска в Жешув можно за 7 - 10 часов. Время следования автобуса напрямую зависит от длительности пересечения государственной границы. На нашем сайте вы можете найти подробное расписание автобусов и междугородних маршруток. Мы предлагаем ряд преимуществ для каждого пользователя «Басфор».

Возможности сервиса Busfor

Используйте всю доступную информацию на нашем сайте. Выбирайте оптимальное сочетание цены билета и качества предоставляемых услуг. Все данные приведены в расписании. Раскройте вкладку «Подробнее» рядом с выбранным рейсом и увидите:

  • марку автобуса
  • рейтинг перевозчика
  • число оставшихся свободных мест в салоне
  • перечень остановок и пересадок на протяжении маршрута.

Ряд перевозчиков предоставляет возможность самостоятельного выбора места в автобусе. Оплачивайте автобусные билеты Ивано-Франковск - Жешув с банковских карт и принимайте участие в акциях. Билет на автобус содержит всю необходимую информацию, включая порядок действий при необходимости возврата средств.