Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Билеты на автобус

Киев - Жешув

Обратное направление:

Автобусы Жешув – Киев

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Киев — Жешув

Популярное предложение

Кроме Ср и Сб
10:50
В пути14 ч. 05 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
23:55
+1 день
Жешув
Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3
512грн
Перевозчик: KANTOL
Рейтинг:

Расписание автобусов Киев — Жешув на 2019 год

Пн, Ср, Пт, Сб
20:15
В пути13 ч. 55 мин.
Киев
Автостанция "Дачная", проспект Победы; дом 142
10:10
+1 день
Жешув
Железнодорожный вокзал Жешув, площадь Дворцовая; дом 1
525грн
Перевозчик: "Львовское АТП - 14630" ОАО
Автобус: VOLVO B12-600 (Free)
Рейтинг:
4.3
Вт, Сб, Вс
08:00
В пути11 ч. 20 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
19:20
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
550грн
Перевозчик: "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
Автобус: MAN(VIP)
Рейтинг:
Кроме Вт
10:50
В пути13 ч. 05 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
23:55
Жешув
Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3
560грн
Перевозчик: Kantol
Автобус: MAN
Рейтинг:
Вт, Чт, Сб, Вс
13:40
В пути13 ч. 45 мин.
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
03:25
+1 день
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
560грн
Перевозчик: "ЛИС-АВТО-ТРАНС" ЧП
Автобус: Setra 317 GT-HD 60
Рейтинг:
Ежедневно
14:00
В пути15 ч. 00 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
04:00
+1 день
Жешув
Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3
566грн
Перевозчик: EUROLINES MADELTRANS
Рейтинг:
22.12...
08:00
В пути11 ч. 20 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
19:20
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
590грн
Перевозчик: "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
Автобус: MAN(VIP)
Рейтинг:
По средам
08:00
В пути11 ч. 20 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
19:20
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
590грн
Перевозчик: "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
Автобус: MAN(VIP)
Рейтинг:
По вторникам
22:40
В пути12 ч. 50 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
11:30
+1 день
Жешув
Железнодорожный вокзал Жешув, площадь Дворцовая; дом 1
600грн
Перевозчик: "Шапран С. Н." ФЛП
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:
Ежедневно
14:00
В пути14 ч. 00 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
04:00
+1 день
Жешув
Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3
670грн
Перевозчик: "Восточно-Европейское путешествие" СП
Автобус: Van Hool (Free)
Рейтинг:
По понедельникам
20:15
В пути14 ч. 55 мин.
Киев
Автостанция "Дачная", проспект Победы; дом 142
10:10
+1 день
Жешув
Железнодорожный вокзал Жешув, площадь Дворцовая; дом 1
672грн
Перевозчик: ЛЬВІВСЬКЕ АТП 14630 ПАТ
Автобус: МЕРСЕДЕС Б
Рейтинг:
Через день
11:30
В пути14 ч. 05 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
01:35
+1 день
Жешув
Железнодорожный вокзал Жешув, площадь Дворцовая; дом 1
700грн
Перевозчик: КАЗНА ТРАНС МТК
Автобус: Mercedes 0350 (СВ)
Рейтинг:
Ежедневно
11:30
В пути14 ч. 05 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
01:35
+1 день
Жешув
Железнодорожный вокзал Жешув, площадь Дворцовая; дом 1
700грн
Перевозчик: КАЗНА ТРАНС МТК
Автобус: Mercedes 0350 (СВ)
Рейтинг:
Ежедневно
12:00
В пути14 ч. 15 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
02:15
+1 день
Жешув
Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3
700грн
Перевозчик: "Меньок Н. И" ФЛП
Автобус: Neoplan
Рейтинг:
Вт, Чт, Сб, Вс
14:30
В пути12 ч. 55 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
03:25
+1 день
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
700грн
Перевозчик: "ЛИС-АВТО-ТРАНС" ЧП
Автобус: Setra 317 GT-HD 60
Рейтинг:
Пн, Чт
16:00
В пути13 ч. 00 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
04:00
+1 день
Жешув
Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3
712грн
Перевозчик: B.M.-Tur Elita Trans
Рейтинг:
Ежедневно
11:50
В пути17 ч. 10 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
05:00
+1 день
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
728грн
Перевозчик: LUX-REISEN
Автобус: VOLVO B12-600 (Free)
Рейтинг:
23.12...
14:00
В пути15 ч. 00 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
05:00
+1 день
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
728грн
Перевозчик: LUX-REISEN
Автобус: VOLVO B12-600 (Free)
Рейтинг:
Пн, Чт, Сб
13:40
В пути14 ч. 45 мин.
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
03:25
+1 день
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
731грн
Перевозчик: LIS-AVTO-TRANS
Рейтинг:
Ежедневно
09:00
В пути12 ч. 35 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
21:35
Жешув
Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3
750грн
Перевозчик: "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:
Ежедневно
12:00
В пути15 ч. 20 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
02:20
+1 день
Жешув
Железнодорожный вокзал Жешув, площадь Дворцовая; дом 1
753грн
Перевозчик: FOP MENOK
Рейтинг:
Ежедневно
23:20
В пути12 ч. 50 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
12:10
+1 день
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
824грн
Перевозчик: "Павловский И.П." ФЛП
Автобус: Neoplan N 1116
Рейтинг:
3.6
Ежедневно
10:15
В пути16 ч. 20 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
01:35
+1 день
Жешув
Железнодорожный вокзал Жешув, площадь Дворцовая; дом 1
828грн
Перевозчик: KAZNA TRANS
Рейтинг:
Ежедневно
09:00
В пути13 ч. 35 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
21:35
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
868грн
Перевозчик: СТЕЦИК Т.В. ФОП
Автобус: Средней вместимости
Рейтинг:
Кроме Вт и Ср
11:50
В пути18 ч. 20 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
05:10
+1 день
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
954грн
Перевозчик: LUX-REISEN BIS
Рейтинг:
Кроме Ср и Чт
08:00
В пути13 ч. 30 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
20:30
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
1101грн
Перевозчик: JORDAN
Рейтинг:
Пн, Сб
07:00
В пути14 ч. 30 мин.
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
20:30
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
1129грн
Перевозчик: JORDAN
Рейтинг:
Популярные рейсы
Из города Киев
В город Киев
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Киев – Жешув

Жешув один из красивейших городов Польши, доехать в который из Киева не составит труда. Выбирайте для этого прямой рейс Киев – Жешув (автобус) – уже через 14 часов вы будете на месте!

Не стоит пугаться столь длительного переезда – это время вы проведете в комфортабельном транспортном средстве. Автобус Киев – Жешув оборудован всем необходимым для приятной поездки – просторными креслами, кондиционерами, беспроводным интернетом и т. д. Компания БАСФОР сотрудничает исключительно с надежными перевозчиками, потому за безопасность поездки можете не волноваться.

Хотите узнать актуальное расписание автобусов Киев – Жешув? Его также можно найти на нашем онлайн-ресурсе. Когда вы просмотрите график движения и выберете удобный автобусный рейс, забронируйте на него билет, чтобы затем выкупить удобным способом.

Билеты на автобусы Киев – Жешув мы предлагаем по доступным ценам, потому поездка не выльется вам в копеечку. Оплатите посадочные документы банковской картой на сайте, наличными в банке, на почте или у нас в офисе. Вы также можете воспользоваться адресно доставкой от службы «Нова Пошта».

BUSFOR желает вам незабываемых путешествий!