Билеты на автобусРовно - Жешув

Обратное направление:

Автобусы Жешув – Ровно

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Ровно — Жешув

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

По средам
03:30
В пути08 ч. 00 мин.
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
11:30
Жешув
Железнодорожный вокзал Жешув, площадь Дворцовая; дом 1
400грн
Перевозчик: "Шапран С. Н." ФЛП
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:

Расписание автобусов Ровно — Жешув на 2020 год

Кроме Вт
15:50
В пути08 ч. 05 мин.
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
23:55
Жешув
Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3
450грн
Перевозчик: Kantol
Автобус: MAN
Рейтинг:
Ежедневно
19:00
В пути10 ч. 00 мин.
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
04:00
+1 день
Жешув
Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3
495грн
Перевозчик: EUROLINES MADELTRANS
Рейтинг:
По средам
12:50
В пути06 ч. 30 мин.
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
19:20
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
500грн
Перевозчик: "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
Автобус: MAN(VIP)
Рейтинг:
Вт, Чт, Сб, Вс
19:10
В пути08 ч. 15 мин.
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
03:25
+1 день
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
510грн
Перевозчик: "ЛИС-АВТО-ТРАНС" ЧП
Автобус: Setra 317 GT-HD 60
Рейтинг:
Пн, Вт, Чт, Сб
01:20
В пути09 ч. 50 мин.
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
10:10
Жешув
Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3
536грн
Перевозчик: Lwowskie ATP 14630
Рейтинг:
Чт, Вс
17:10
В пути09 ч. 05 мин.
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
02:15
+1 день
Жешув
Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3
570грн
Перевозчик: "Меньок Н. И" ФЛП
Автобус: Neoplan
Рейтинг:
Ежедневно
19:00
В пути09 ч. 00 мин.
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
04:00
+1 день
Жешув
Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3
570грн
Перевозчик: "Восточно-Европейское путешествие" СП
Автобус: Van Hool (Free)
Рейтинг:
Ежедневно
13:45
В пути08 ч. 15 мин.
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
22:00
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
600грн
Перевозчик: "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:
Ежедневно
17:00
В пути08 ч. 35 мин.
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
01:35
+1 день
Жешув
Железнодорожный вокзал Жешув, площадь Дворцовая; дом 1
600грн
Перевозчик: КАЗНА ТРАНС МТК
Автобус: Van Hool (Free)
Рейтинг:
Кроме Сб
15:50
В пути09 ч. 05 мин.
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
23:55
+1 день
Жешув
Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3
606грн
Перевозчик: KANTOL
Рейтинг:
Пн, Чт
17:10
В пути10 ч. 10 мин.
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
02:20
+1 день
Жешув
Железнодорожный вокзал Жешув, площадь Дворцовая; дом 1
610грн
Перевозчик: FOP MENOK
Рейтинг:
Вт, Сб, Вс
12:50
В пути06 ч. 30 мин.
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
19:20
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
700грн
Перевозчик: "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
Автобус: MAN(VIP)
Рейтинг:
Пн, Вт, Чт, Сб
19:10
В пути09 ч. 15 мин.
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
03:25
+1 день
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
720грн
Перевозчик: LIS-AVTO-TRANS
Рейтинг:
Ежедневно
05:00
В пути07 ч. 10 мин.
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
12:10
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
721грн
Перевозчик: "Павловский И.П." ФЛП
Автобус: Neoplan N 1116
Рейтинг:
Ежедневно
13:45
В пути09 ч. 15 мин.
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
22:00
Жешув
ЖЕШУВ,
764грн
Перевозчик: СТЕЦИК Т.В. ФОП
Автобус: МЕРСЕДЕС СПРИНТЕР
Рейтинг:
Кроме Ср и Пт
17:00
В пути09 ч. 35 мин.
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
01:35
+1 день
Жешув
ЖЕШУВ,
764грн
Перевозчик: ТОВ МТК'КАЗНА ТРАНС'
Автобус: МАН
Рейтинг:
Ежедневно
13:50
В пути15 ч. 10 мин.
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
05:00
+1 день
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
909грн
Перевозчик: LUX-REISEN
Автобус: Мерседес
Рейтинг:
Пн, Вт, Сб
13:00
В пути07 ч. 30 мин.
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
19:30
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
913грн
Перевозчик: JORDAN
Рейтинг:
Пн, Ср
13:10
В пути08 ч. 20 мин.
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
20:30
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
913грн
Перевозчик: JORDAN
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Ровно
В город Ровно
Информация о маршруте автобуса Ровно — Жешув
20
Количество рейсов по направлению
8 ч. 52 мин.
Примерное время поездки
01:20 — 10:10
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
19:10 — 03:25
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
700 — 3399 грн
Диапазон цен по данному направлению между городами

Автобус Ровно – Жешув

Самый быстрый и удобный способ добраться с западной Украины в Польшу - это международный автобусный рейс. В отличии от других видов транспорта, автобус Ровно - Жешув совершит прямой рейс с комфортом и без дополнительных затрат. Сервис компании Busfor позволяет выбрать наиболее подходящий рейс по разумной цене и с возможностью бесплатного бронирования.

Цена билета Ровно - Жешув зависит от условий перевозчика и не имеет дополнительных накруток или платежей. Смело выбирайте удобный по времени и стоимости рейс, чтобы спланировать свою поездку как можно быстро и просто.

Вам не придется ехать на вокзалы, былет на рейс Ровно - Жешув можно оплатить картой через сайт и уже через пару минут вы сможете его распечатать. Если же вы привыкли расчитываться наличкой, обратитесь в офис продаж, партнерские кассы или отделение службы «Нова Пошта».

Быстрый и простой способ возврата билетов Ровно - Жешув (автобус) позволяет получить денежную компенсацию ао условиям регламентируемых каждой отдельной компанией-перевозчиком.

Узнайте больше деталей в нашем центре обслуживания клиентов.