Билеты на автобусЗакопане - Краков

Обратное направление:

Автобусы Краков – Закопане

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Закопане — Краков

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
17:00
В пути02 ч. 12 мин.
Закопане
Железнодорожный вокзал "Закопане", улица Храмцувки; дом 35
19:12
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
137грн
Перевозчик: "AD Euro-Trans"
Автобус: Irizar
Рейтинг:

Расписание автобусов Закопане — Краков на 2020 год

По понедельникам
08:45
В пути02 ч. 14 мин.
Закопане
Железнодорожный вокзал "Закопане", улица Храмцувки; дом 35
10:59
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
157грн
Перевозчик: Transport Osobowy Majer BUS
Рейтинг:
Кроме Вт
05:30
В пути02 ч. 14 мин.
Закопане
Железнодорожный вокзал "Закопане", улица Храмцувки; дом 35
07:44
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
160грн
Перевозчик: Transport Osobowy Majer BUS
Рейтинг:
Ежедневно
11:40
В пути02 ч. 14 мин.
Закопане
Железнодорожный вокзал "Закопане", улица Храмцувки; дом 35
13:54
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
160грн
Перевозчик: Transport Osobowy Majer BUS
Рейтинг:
Ежедневно
13:35
В пути02 ч. 14 мин.
Закопане
Железнодорожный вокзал "Закопане", улица Храмцувки; дом 35
15:49
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
160грн
Перевозчик: Transport Osobowy Majer BUS
Рейтинг:
Ежедневно
19:05
В пути02 ч. 14 мин.
Закопане
Железнодорожный вокзал "Закопане", улица Храмцувки; дом 35
21:19
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
160грн
Перевозчик: Transport Osobowy Majer BUS
Рейтинг:
Кроме Сб
04:30
В пути02 ч. 14 мин.
Закопане
Железнодорожный вокзал "Закопане", улица Храмцувки; дом 35
06:44
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
161грн
Перевозчик: Transport Osobowy Majer BUS
Рейтинг:
Кроме Ср
06:45
В пути02 ч. 14 мин.
Закопане
Железнодорожный вокзал "Закопане", улица Храмцувки; дом 35
08:59
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
161грн
Перевозчик: Transport Osobowy Majer BUS
Рейтинг:
Кроме Пт и Вс
07:05
В пути02 ч. 16 мин.
Закопане
Железнодорожный вокзал "Закопане", улица Храмцувки; дом 35
09:21
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
161грн
Перевозчик: Transport Osobowy Majer BUS
Рейтинг:
Ежедневно
07:40
В пути02 ч. 14 мин.
Закопане
Железнодорожный вокзал "Закопане", улица Храмцувки; дом 35
09:54
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
161грн
Перевозчик: Transport Osobowy Majer BUS
Рейтинг:
Кроме Сб
08:15
В пути02 ч. 19 мин.
Закопане
Железнодорожный вокзал "Закопане", улица Храмцувки; дом 35
10:34
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
161грн
Перевозчик: Transport Osobowy Majer BUS
Рейтинг:
Кроме Вт
09:00
В пути02 ч. 14 мин.
Закопане
Железнодорожный вокзал "Закопане", улица Храмцувки; дом 35
11:14
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
161грн
Перевозчик: Transport Osobowy Majer BUS
Рейтинг:
Ежедневно
09:30
В пути02 ч. 19 мин.
Закопане
Железнодорожный вокзал "Закопане", улица Храмцувки; дом 35
11:49
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
161грн
Перевозчик: Transport Osobowy Majer BUS
Рейтинг:
Ежедневно
10:00
В пути02 ч. 19 мин.
Закопане
Железнодорожный вокзал "Закопане", улица Храмцувки; дом 35
12:19
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
161грн
Перевозчик: Transport Osobowy Majer BUS
Рейтинг:
Кроме Сб
12:00
В пути02 ч. 14 мин.
Закопане
Железнодорожный вокзал "Закопане", улица Храмцувки; дом 35
14:14
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
161грн
Перевозчик: Transport Osobowy Majer BUS
Рейтинг:
Ежедневно
12:20
В пути02 ч. 14 мин.
Закопане
Железнодорожный вокзал "Закопане", улица Храмцувки; дом 35
14:34
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
161грн
Перевозчик: Transport Osobowy Majer BUS
Рейтинг:
Кроме Вс
13:00
В пути02 ч. 14 мин.
Закопане
Железнодорожный вокзал "Закопане", улица Храмцувки; дом 35
15:14
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
161грн
Перевозчик: Transport Osobowy Majer BUS
Рейтинг:
Кроме Сб
14:10
В пути02 ч. 19 мин.
Закопане
Железнодорожный вокзал "Закопане", улица Храмцувки; дом 35
16:29
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
161грн
Перевозчик: Transport Osobowy Majer BUS
Рейтинг:
Ежедневно
14:50
В пути02 ч. 14 мин.
Закопане
Железнодорожный вокзал "Закопане", улица Храмцувки; дом 35
17:04
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
161грн
Перевозчик: Transport Osobowy Majer BUS
Рейтинг:
Ежедневно
15:20
В пути02 ч. 14 мин.
Закопане
Железнодорожный вокзал "Закопане", улица Храмцувки; дом 35
17:34
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
161грн
Перевозчик: Transport Osobowy Majer BUS
Рейтинг:
Ежедневно
15:55
В пути02 ч. 14 мин.
Закопане
Железнодорожный вокзал "Закопане", улица Храмцувки; дом 35
18:09
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
161грн
Перевозчик: Transport Osobowy Majer BUS
Рейтинг:
Ежедневно
16:45
В пути02 ч. 19 мин.
Закопане
Железнодорожный вокзал "Закопане", улица Храмцувки; дом 35
19:04
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
161грн
Перевозчик: Transport Osobowy Majer BUS
Рейтинг:
Ежедневно
17:00
В пути02 ч. 12 мин.
Закопане
Железнодорожный вокзал "Закопане", улица Храмцувки; дом 35
19:12
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
161грн
Перевозчик: Leo Express
Рейтинг:
Ежедневно
18:20
В пути02 ч. 14 мин.
Закопане
Железнодорожный вокзал "Закопане", улица Храмцувки; дом 35
20:34
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
161грн
Перевозчик: Transport Osobowy Majer BUS
Рейтинг:
Кроме Ср
20:00
В пути02 ч. 14 мин.
Закопане
Железнодорожный вокзал "Закопане", улица Храмцувки; дом 35
22:14
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
161грн
Перевозчик: Transport Osobowy Majer BUS
Рейтинг:
5.0

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Закопане
В город Закопане
Информация о маршруте автобуса Закопане — Краков
106 км
Расстояние между городами
25
Количество рейсов по направлению
2 ч. 14 мин.
Примерное время поездки
04:30 — 06:44
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
20:00 — 22:14
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
161 — 347 грн
Диапазон цен по данному направлению между городами

Автобус Закопане – Краков

Закопане - город у польско-словацкой границы. Через него проходит ряд международных маршрутов. Город служит отправной и конечной точкой для множества автобусных рейсов, связывающих страны Восточной Европы. На дорогу из Закопане в Краков уходит около 2 часов.

Акции от Busfor и билеты по сниженным ценам

С сайтом Басфор каждый клиент может существенно экономить. В первую очередь, это касается способа оплаты билетов Закопане - Краков. Безналичные расчеты позволяют покупать проездные документы без лишних комиссий и сборов. Кроме того, существует возможность экономить, участвуя в акциях. Чтобы заранее узнать о них:

  • просматривайте статьи в нашем блоге;
  • подписывайтесь на email рассылку;
  • устанавливайте приложение для смартфонов Busfor.

Если вышеприведенные способы помогают минимизировать расходы. Дополнительно воспользуйтесь накопительной системой скидок. Укажите при покупке билета адрес своей электронной почты и получайте промокоды на следующие покупки в размере 3% от оплаченной стоимости билетов.