Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Закопане – Краков

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Краков — Закопане

Популярное предложение

Ежедневно
09:50
В пути01 ч. 50 мин.
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
11:40
Закопане
Железнодорожный вокзал "Закопане", улица Храмцувки; дом 35
147грн
Перевозчик: KRYSTIAN ŚLEBOCKI SAND-BUS
Рейтинг:

Расписание автобусов Краков — Закопане на 2019 год

По понедельникам
17:35
В пути02 ч. 10 мин.
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
19:45
Закопане
Железнодорожный вокзал "Закопане", улица Храмцувки; дом 35
157грн
Перевозчик: Transport Osobowy Majer BUS
Рейтинг:
Ежедневно
05:50
В пути02 ч. 10 мин.
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
08:00
Закопане
Железнодорожный вокзал "Закопане", улица Храмцувки; дом 35
160грн
Перевозчик: Transport Osobowy Majer BUS
Рейтинг:
Ежедневно
09:00
В пути02 ч. 10 мин.
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
11:10
Закопане
Железнодорожный вокзал "Закопане", улица Храмцувки; дом 35
160грн
Перевозчик: Transport Osobowy Majer BUS
Рейтинг:
Ежедневно
10:05
В пути02 ч. 10 мин.
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
12:15
Закопане
Железнодорожный вокзал "Закопане", улица Храмцувки; дом 35
160грн
Перевозчик: Transport Osobowy Majer BUS
Рейтинг:
Ежедневно
11:50
В пути02 ч. 10 мин.
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
14:00
Закопане
Железнодорожный вокзал "Закопане", улица Храмцувки; дом 35
160грн
Перевозчик: Transport Osobowy Majer BUS
Рейтинг:
Ежедневно
12:20
В пути02 ч. 10 мин.
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
14:30
Закопане
Железнодорожный вокзал "Закопане", улица Храмцувки; дом 35
160грн
Перевозчик: Transport Osobowy Majer BUS
Рейтинг:
Ежедневно
15:35
В пути02 ч. 10 мин.
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
17:45
Закопане
Железнодорожный вокзал "Закопане", улица Храмцувки; дом 35
160грн
Перевозчик: Transport Osobowy Majer BUS
Рейтинг:
Ежедневно
16:00
В пути02 ч. 10 мин.
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
18:10
Закопане
Железнодорожный вокзал "Закопане", улица Храмцувки; дом 35
160грн
Перевозчик: Transport Osobowy Majer BUS
Рейтинг:
Ежедневно
17:00
В пути02 ч. 10 мин.
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
19:10
Закопане
Железнодорожный вокзал "Закопане", улица Храмцувки; дом 35
160грн
Перевозчик: Transport Osobowy Majer BUS
Рейтинг:
Ежедневно
17:50
В пути02 ч. 10 мин.
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
20:00
Закопане
Железнодорожный вокзал "Закопане", улица Храмцувки; дом 35
160грн
Перевозчик: Transport Osobowy Majer BUS
Рейтинг:
Ежедневно
19:50
В пути02 ч. 10 мин.
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
22:00
Закопане
Железнодорожный вокзал "Закопане", улица Храмцувки; дом 35
160грн
Перевозчик: Transport Osobowy Majer BUS
Рейтинг:
Ежедневно
20:30
В пути02 ч. 10 мин.
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
22:40
Закопане
Железнодорожный вокзал "Закопане", улица Храмцувки; дом 35
160грн
Перевозчик: Transport Osobowy Majer BUS
Рейтинг:
Ежедневно
06:25
В пути02 ч. 10 мин.
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
08:35
Закопане
Железнодорожный вокзал "Закопане", улица Храмцувки; дом 35
162грн
Перевозчик: Transport Osobowy Majer BUS
Рейтинг:
Ежедневно
07:10
В пути02 ч. 10 мин.
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
09:20
Закопане
Железнодорожный вокзал "Закопане", улица Храмцувки; дом 35
162грн
Перевозчик: Transport Osobowy Majer BUS
Рейтинг:
Ежедневно
08:30
В пути02 ч. 10 мин.
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
10:40
Закопане
Железнодорожный вокзал "Закопане", улица Храмцувки; дом 35
162грн
Перевозчик: Transport Osobowy Majer BUS
Рейтинг:
Ежедневно
10:55
В пути02 ч. 10 мин.
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
13:05
Закопане
Железнодорожный вокзал "Закопане", улица Храмцувки; дом 35
162грн
Перевозчик: Transport Osobowy Majer BUS
Рейтинг:
Ежедневно
11:35
В пути02 ч. 10 мин.
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
13:45
Закопане
Железнодорожный вокзал "Закопане", улица Храмцувки; дом 35
162грн
Перевозчик: Transport Osobowy Majer BUS
Рейтинг:
Ежедневно
13:05
В пути02 ч. 10 мин.
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
15:15
Закопане
Железнодорожный вокзал "Закопане", улица Храмцувки; дом 35
162грн
Перевозчик: Transport Osobowy Majer BUS
Рейтинг:
Ежедневно
15:10
В пути02 ч. 10 мин.
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
17:20
Закопане
Железнодорожный вокзал "Закопане", улица Храмцувки; дом 35
162грн
Перевозчик: Transport Osobowy Majer BUS
Рейтинг:
Ежедневно
16:30
В пути02 ч. 10 мин.
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
18:40
Закопане
Железнодорожный вокзал "Закопане", улица Храмцувки; дом 35
162грн
Перевозчик: Transport Osobowy Majer BUS
Рейтинг:
Ежедневно
18:35
В пути02 ч. 10 мин.
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
20:45
Закопане
Железнодорожный вокзал "Закопане", улица Храмцувки; дом 35
162грн
Перевозчик: Transport Osobowy Majer BUS
Рейтинг:
Ежедневно
19:05
В пути02 ч. 10 мин.
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
21:15
Закопане
Железнодорожный вокзал "Закопане", улица Храмцувки; дом 35
162грн
Перевозчик: Transport Osobowy Majer BUS
Рейтинг:
Ежедневно
22:05
В пути02 ч. 10 мин.
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
00:15
+1 день
Закопане
Железнодорожный вокзал "Закопане", улица Храмцувки; дом 35
162грн
Перевозчик: Transport Osobowy Majer BUS
Рейтинг:
Ежедневно
04:58
В пути02 ч. 02 мин.
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
07:00
Закопане
Железнодорожный вокзал "Закопане", улица Храмцувки; дом 35
164грн
Перевозчик: Leo Express
Рейтинг:
По понедельникам
04:05
В пути01 ч. 50 мин.
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
05:55
Закопане
Железнодорожный вокзал "Закопане", улица Храмцувки; дом 35
211грн
Перевозчик: Transport Osobowy Majer BUS
Рейтинг:
Популярные рейсы
Из города Закопане
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Краков – Закопане

Небольшой город Закопане находится на территории Польши, у самой границы с соседней Словакией. Это отправная точка для множества международных маршрутов, а также транзитный пункт на пути в балканские страны. Регулярные рейсы автобусов и маршруток позволяют добраться из Кракова в Закопане за 2-2,5 часа. В расписании Басфор можно заранее просмотреть всю необходимую информацию и купить билет на лучший из рейсов на выбранное число.

Билеты на автобус через смартфон

Теперь для приобретения автобусных билетов Краков - Закопане не только не нужно идти на автовокзал, но даже находиться рядом с компьютером. Установите на смартфон или планшет мобильное приложение Busfor. Вам откроются возможности:

  • просмотра актуального расписания по самым различным направлениям;
  • сравнения цен;
  • покупки билетов из любой точки мира.

Используйте для оплаты стоимости билетов Краков - Закопане безналичный расчет. Это позволит получить проездной документ сразу после совершения перевода средств. Распечатайте его и предъявите водителю автобуса при посадке. Замена документа не потребуется.