Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Билеты на автобус

Запорожье - Белгород

Обратное направление:

Автобусы Белгород – Запорожье

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Запорожье — Белгород

Популярное предложение

Пн, Ср, Сб
08:20
В пути08 ч. 15 мин.
Запорожье
Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20
17:35
Белгород
БЕЛГОРОД РОС, Белгород
670грн
Перевозчик: ПрАТ "Запоріжавтотранс"
Автобус: НЕОПЛАН (мяг)
Рейтинг:

Расписание автобусов Запорожье — Белгород на 2019 год

Вт, Пт
10:45
В пути09 ч. 14 мин.
Запорожье
Остановка "Магазин Эльдорадо", улица Привокзальная
19:59
Белгород
Остановка "Торговый центр Европа", улица Пугачева; дом 5
700грн
Перевозчик: "Лазаренко М.В." ФЛП
Автобус: Neoplan 116 (53)free
Рейтинг:
Ср, Сб
11:00
В пути11 ч. 00 мин.
Запорожье
Железнодорожный вокзал "Запорожье-1", Привокзальная площадь; дом 1
22:00
Белгород
Остановка "Пост ГИБДД" (п. Майский), трасса М-2 Крым
700грн
Перевозчик: "Лазаренко М.В." ФЛП
Автобус: MAN
Рейтинг:
Ежедневно
12:30
В пути09 ч. 25 мин.
Запорожье
Остановка "АЗС WOG", улица Зачиняева; дом 21А
21:55
Белгород
Автовокзал Белгород, проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
1100грн
Перевозчик: "Соловьева Л. А." ФЛП
Автобус: Mercedes Sprinter f
Рейтинг:
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Запорожье – Белгород

Дорога из Запорожья в Белгород может быть максимально комфортной и быстрой. Используйте для поиска подходящих автобусов наш сервис «Басфор». Мы предлагаем постоянно обновляемое расписание автобусных рейсов, курсирующих между городами Украины и стран ближнего зарубежья. Автобус из Украины в Россию - это не только удобно - в большинстве случаев поездка обойдется гораздо дешевле путешествия на железнодорожном транспорте. На нашем сайте вы найдете актуальные цены на автобусные билеты Запорожье - Белгород.

  • просматривайте детали во вкладках «Подробнее»
  • обращайте внимание на рейтинг
  • сравнивайте условия поездки
  • выбирайте лучших из перевозчиков

Электронный билет на автобус

Основным способом оплаты билетов на автобус через сервис Busfor является безналичный расчет. Мы работаем с любыми банковскими картами. Перевод средств осуществляется в считанные минуты, после чего билет предоставляется в ваше полное распоряжение. Распечатайте проездной документ и предъявите водителю при посадке на автобус. Также мы предусмотрели несколько вариантов оплаты билетов наличными. Их перечень указан в разделе «Вопросы и ответы».