Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Запорожье – Кривой Рог

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Кривой Рог — Запорожье

Самое выгодное предложение

Пн, Ср, Пт
19:35
В пути03 ч. 20 мин.

Кривой Рог

Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

22:55

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

162грн

Расписание автобусов Кривой Рог — Запорожье на 2019 год

По понедельникам
02:20
В пути04 ч. 30 мин.

Кривой Рог

Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

06:50

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

222грн
Пн, Вт, Вс
08:15
В пути04 ч. 30 мин.

Кривой Рог

Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

12:45

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

265грн
Ежедневно
12:00
В пути04 ч. 40 мин.

Кривой Рог

Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

16:40

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

322грн
Ежедневно
15:00
В пути05 ч. 00 мин.

Кривой Рог

Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

20:00

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

322грн
Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
06:45
В пути04 ч. 50 мин.

Кривой Рог

Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

11:35

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

344грн
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Кривой Рог – Запорожье

Запорожье – один из самых легендарных городов Украины, в котором обязательно нужно побывать. Тем более, если вы живете, практически, «по соседству». Просмотрите расписание автобусов Кривой Рог – Запорожье, покупайте посадочные документы и отправляйтесь в удивительное путешествие.

На сайте Busfor.ua представлено более десятка маршрутов Кривой Рог – Запорожье (автобус или маршрутки), которые отправляются каждый час. Вы обязательно сможете подобрать удобный рейс и до мелочей спланировать свою поездку.

У нас на сайте вы можете либо сразу оплатить билеты, либо сначала их зарезервировать. Заказ вы сможете оплатить на протяжении двух – трех дней (период у каждого перевозчика разный). Внести платеж за билеты на автобус Кривой Рог – Запорожье можно несколькими способами:

  • Посетите наш Центр обслуживания клиентов в Киеве, чтобы расплатиться наличными;

  • Обратитесь в любое банковское или почтовое отделение, чтобы внести платеж по реквизитам;

  • Также можно воспользоваться курьерской доставкой и оплатить билеты наличкой;

  • Безналичный расчет можно совершить на сайте.

Главное указать номер заказа и число выезда. Вот и все, билет у вас в кармане, так что начинайте готовиться к поездке!