Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Запорожье — Москва на 2019 год

Через день
15:00
18 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

09:30
+1 день

Москва

Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4

847грн
14:40
Запорожье
Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20
16:30
Новомосковск
Москва, Россия
19:05
Харьков
Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11
21:00
Плетеневка
Остановка "КПП", Плетеневка
21:00
Великая Писаревка
Остановка "КПП", Великая Писаревка
09:30
+1 день
Москва
Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мустачко В. М." ФОП
  • Neoplan 116
  • Рейтинг 4 из 5На основе 138 отзывов
  • Пунктуальность
    3.9
  • Тех. состояние
    3.9
  • Чистота салона
    4
  • Вежливость экипажа
    4.3
Пн, Ср, Сб
10:30
20 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

07:00
+1 день

Москва

Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4

850грн
10:20
Запорожье
Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20
12:20
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
18:00
Плетеневка
Остановка "КПП", Плетеневка
07:00
+1 день
Москва
Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Зорін Ю.Є." ФОП
  • Setra
  • Рейтинг 4.5 из 5На основе 34 отзывов
  • Пунктуальность
    4.4
  • Тех. состояние
    4.2
  • Чистота салона
    4.6
  • Вежливость экипажа
    4.8
Ежедневно
11:00
19 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Запорожье

Остановка Запорожье, улица Почтовая; дом 69

06:20
+1 день

Москва

Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4

850грн
11:00
Запорожье
Остановка Запорожье, улица Почтовая; дом 69
12:20
Днепр
Остановка "Цирк" (на стоянке кафе "Акварель"), улица Сичеславская Набережная
15:40
Харьков
Москва, Россия
17:00
Гоптовка
Остановка "КПП", Гоптовка
06:20
+1 день
Москва
Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Потинге С." ФЛП
  • Neoplan
  • Рейтинг 4.5 из 5На основе 27 отзывов
  • Пунктуальность
    4.8
  • Тех. состояние
    4.7
  • Чистота салона
    4.4
  • Вежливость экипажа
    4.2
По четвергам
11:10
21 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Запорожье

Остановка Запорожье, проспект Соборный; дом 1

09:00
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

850грн
11:05
Запорожье
Остановка Запорожье, проспект Соборный; дом 1
13:00
Днепр
Остановка "Цирк", улица Сичеславская Набережная; дом 33
15:30
Полтава
Железнодорожная станция "Полтава-Южная", площадь Славы; дом 1
18:00
Сумы
Остановка "Эпицентр", улица Героев Крут; дом 1/3
23:00
Суджа КПП (Россия/Украина)
Москва, Россия
02:00
Брянск
Магазин "Калита", проспект Московский; дом 156А
05:00
Калуга
Остановка "Калуга" (окружная дорога, пост ГАИ), трасса М-3 Украина; километр 174-й
07:00
Обнинск
Обнинск, Обнинск
09:00
+1 день
Москва
Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Лазаренко М.В." ФЛП
  • MAN
Вт, Чт, Сб, Вс
13:00
20 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Запорожье

Железнодорожный вокзал "Запорожье-1" (напротив супермаркета АТБ), проспект Соборный; дом 1Г

09:00
+1 день

Москва

Автовокзал "Южные Ворота", метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2

850грн
12:50
Запорожье
Железнодорожный вокзал "Запорожье-1" (напротив супермаркета АТБ), проспект Соборный; дом 1Г
14:20
Днепр
Остановка "Набережная" (напротив гостиницы "Днепр"), улица Сичеславская Набережная; дом 33
17:20
Харьков
Остановка "Гипермаркет Эпицентр К", улица Архитекторов; дом 7
18:30
Гоптовка
Москва, Россия
07:00
Тула
Москва, Россия
09:00
+1 день
Москва
Автовокзал "Южные Ворота", метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Лихошерст С. И." ФЛП
  • MAN (free)
Вт, Чт, Сб, Вс
13:00
20 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Запорожье

Железнодорожный вокзал "Запорожье-1" (напротив супермаркета АТБ), проспект Соборный; дом 1Г

09:00
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

850грн
12:50
Запорожье
Железнодорожный вокзал "Запорожье-1" (напротив супермаркета АТБ), проспект Соборный; дом 1Г
14:20
Днепр
Остановка "Набережная" (напротив гостиницы "Днепр"), улица Сичеславская Набережная; дом 33
17:20
Харьков
Остановка "Гипермаркет Эпицентр К", улица Архитекторов; дом 7
18:30
Гоптовка
Москва, Россия
07:00
Тула
Москва, Россия
09:00
+1 день
Москва
Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Лихошерст С. И." ФЛП
  • MAN (free)
Через день
13:35
21 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

10:50
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

850грн
13:20
Запорожье
Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20
15:05
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
18:55
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
21:10
Плетеневка
Остановка "КПП", Плетеневка
02:15
Курск
Автовокзал "Курск", улица 50 лет Октября; дом 114
08:10
Тула
Остановка "АЗС НТК" (Ишинский), трасса Р-132
10:50
+1 день
Москва
Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Орион-Авто" ОАО
  • Neoplan
  • Рейтинг 4.1 из 5На основе 21 отзывов
  • Пунктуальность
    4
  • Тех. состояние
    4.1
  • Чистота салона
    4.3
  • Вежливость экипажа
    4.1
По понедельникам
08:20
19 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

04:30
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

888грн
08:20
Запорожье
Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20
04:30
+1 день
Москва
Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЧАО "Запорожавтотранс"
  • НЕОПЛАН (мяг)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
11:00
20 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Запорожье

Железнодорожный вокзал "Запорожье-1", Привокзальная площадь; дом 1

07:00
+1 день

Москва

Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4

903грн
11:00
Запорожье
Железнодорожный вокзал "Запорожье-1", Привокзальная площадь; дом 1
––:––
Белгород КПП (Россия/Украина)
Остановка "КПП", Белгород
07:00
+1 день
Москва
Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Дорохова Ю. Б." ФЛП
  • Neoplan(Free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По субботам
10:10
20 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Запорожье

Остановка "Супермаркет АТБ", проспект Соборный; дом 18А

07:00
+1 день

Москва

Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4

950грн
10:00
Запорожье
Остановка "Супермаркет АТБ", проспект Соборный; дом 18А
11:00
Днепр
Остановка "Цирк", улица Сичеславская Набережная; дом 33
13:25
Карловка
Остановка "Ресторан "Березка", улица Полтавский Шлях; дом 48
14:25
Полтава
Железнодорожная станция "Полтава-Южная", площадь Славы; дом 1
15:55
Котельва
Остановка Котельва (возле автовокзала), улица Полтавский Шлях
16:20
Ахтырка
Остановка "Магазин Нефтяник", улица Киевская; дом 113
16:40
Тростянец
Остановка "Супермаркет АТБ-Мркет" (парковка возле железнодорожного вокзала), площадь 40-й Армии; дом 2
16:55
Сумы
Остановка "Гостинница "Рейткардс", улица Воскресенская; дом 1
19:30
Юнаковка КПП(Украина/Россия)
Остановка "КПП", Юнаковка
07:00
+1 день
Москва
Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мидас" ЧП
  • MAN

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Ср, Пт, Сб
11:00
20 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Запорожье

Железнодорожный вокзал "Запорожье-1", Привокзальная площадь; дом 1

07:30
+1 день

Москва

Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4

998грн
10:45
Запорожье
Железнодорожный вокзал "Запорожье-1", Привокзальная площадь; дом 1
15:15
Харьков
Остановка "АЗС WOG", проспект Людвига Свободы; дом 57А
22:00
Белгород
Остановка "Пост ГИБДД" (п. Майский), трасса М-2 Крым
01:00
Курск
Москва, Россия
03:00
Орел
Остановка "Завод HBC Coca-Cola", улица Итальянская; дом 6
05:15
Тула
Остановка "Пост ГАИ (патрульный москвич)", трасса М4
07:30
+1 день
Москва
Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Лазаренко М.В." ФЛП
  • МАН А03 Lion Star

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт, Вс
10:25
19 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Запорожье

Остановка "Автосалон "КИА", улица Шенвизкая; дом 1

06:00
+1 день

Москва

Автовокзал "Южные Ворота", метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2

1012грн
10:20
Запорожье
Остановка "Автосалон "КИА", улица Шенвизкая; дом 1
12:00
Новомосковск
Автостанция "Новомосковск-1", улица 195-й Стрелковой Дивизии; дом 1А
14:40
Харьков
Остановка "Алексеевский рынок" (напротив магазина "Ритуальные принадлежности"), метро Победа; проспект Людвига Свободы
20:15
Белгород
Автовокзал "Белгород", проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
00:30
Орел
Остановка "Завод HBC Coca-Cola", улица Итальянская; дом 6
03:00
Тула
Остановка "Пост ГАИ (патрульный москвич)", трасса М4
05:30
Москва
Автовокзал "Южные Ворота", метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
06:00
+1 день
Москва
Автовокзал "Южные Ворота", метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФЛП "Налюшний И.А."
  • Mercedes 0350

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт, Вс
10:25
19 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Запорожье

Остановка "Автосалон "КИА", улица Шенвизкая; дом 1

05:30
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

1012грн
10:20
Запорожье
Остановка "Автосалон "КИА", улица Шенвизкая; дом 1
12:00
Новомосковск
Автостанция "Новомосковск-1", улица 195-й Стрелковой Дивизии; дом 1А
14:40
Харьков
Остановка "Алексеевский рынок" (напротив магазина "Ритуальные принадлежности"), метро Победа; проспект Людвига Свободы
20:15
Белгород
Автовокзал "Белгород", проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
00:30
Орел
Остановка "Завод HBC Coca-Cola", улица Итальянская; дом 6
03:00
Тула
Остановка "Пост ГАИ (патрульный москвич)", трасса М4
05:30
Москва
Автовокзал "Южные Ворота", метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
06:00
+1 день
Москва
Автовокзал "Южные Ворота", метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФЛП "Налюшний И.А."
  • Mercedes 0350

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Ср, Пт, Сб
11:00
20 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Запорожье

Железнодорожный вокзал "Запорожье-1", Привокзальная площадь; дом 1

07:30
+1 день

Москва

Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4

1100грн
10:45
Запорожье
Железнодорожный вокзал "Запорожье-1", Привокзальная площадь; дом 1
15:15
Харьков
Остановка "АЗС WOG", проспект Людвига Свободы; дом 57А
17:00
Гоптовка
Остановка "КПП", Гоптовка
22:00
Белгород
Остановка "Пост ГИБДД" (п. Майский), трасса М-2 Крым
01:00
Курск
Москва, Россия
03:00
Орел
Остановка "Завод HBC Coca-Cola", улица Итальянская; дом 6
05:00
Тула
Остановка трасса "М-4" (поворот на город Тула, пост ДПС), трасса М-4 Дон; километр 174-й
07:30
+1 день
Москва
Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Лазаренко М.В." ФЛП
  • MAN

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки

Автобус Запорожье – Москва

Собрались посетить Москву? Купить автобусные билеты Запорожье – Москва можно здесь! Регистрируйтесь! Приобретение возможно на сайте, поле того как будет выбран необходимый автобусный рейс.

Если поездка планируется предварительно, то вы можете оформить бронь на билеты на автобус Запорожье – Москва. Все автоперевозчики, которых мы собрали в базе, гарантируют:

  • безопасность;
  • пунктуальность;
  • комфортабельность.

Электронные проездные документы на выбранный рейс следует оплачивать заранее, если этого сделано не будет, то билеты вернутся в общую базу, вы их потеряете. Билеты реализуются с оформлением по специальной технологии. Безопасность и внимательное, ответственное отношение мы вам гарантируем.

Уточняем стоимость и расписание

Узнать цены на рейс Запорожье - Москва и расписание автобуса, а также информацию о наличии свободных мест вы можете через сервис поиска. Если вы остановили свой выбор на определенном маршруте, то начинайте оформление заказа. После оплаты электронный проездной будет закреплен за пассажиром.

Документ обязательно предъявляется перед посадкой в комфортабельный, оборудованный на европейском уровне автобус. Информационную поддержку вам в любое время окажет специалист из круглосуточной службы поддержки. Консультирование проводится бесплатно.