Служба поддержки
Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Запорожье — Москва на 2018 год

13:35
Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20
В пути 21 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:50+1 день
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
детали рейса
Расписание рейса: Через день
10:30
Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20
В пути 20 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:00+1 день
Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Сб
11:00
Железнодорожный вокзал "Запорожье-1"; Привокзальная площадь; дом 1
В пути 20 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:00+1 день
Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
10:10
Остановка "Супермаркет АТБ"; проспект Соборный; дом 18А
В пути 20 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:00+1 день
Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
детали рейса
Расписание рейса: По субботам
Через день
13:35
В пути 21 ч. 15 мин.
+1 день

Запорожье

Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20

10:50
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

800грн
13:35
Запорожье
Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20
15:05
Днепр
"Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10"
18:55
Харьков
"Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22"
21:10
Плетеневка
"Плетеневка КПП (Украина/Россия); Плетеневка КПП (Украина/Россия)"
02:15
Курск
"Автовокзал "Курск"; улица 50 лет Октября; дом 114"
08:10
Тула
"Остановка "АЗС НТК" (Ишинский); трасса Р-132"
10:50
+1 день
Москва
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Орион-Авто" ОАО
  • Рейтинг 4.1 из 5
    На основе 20 отзывов
  • Пунктуальность
    4.0
  • Тех. состояние
    4.1
  • Чистота салона
    4.2
  • Вежливость экипажа
    4.0
Пн, Ср, Сб
10:30
В пути 20 ч. 30 мин.
+1 день

Запорожье

Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20

07:00
+1 день

Москва

Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4

850грн
10:30
Запорожье
Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20
12:20
Днепр
"Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10"
18:00
Плетеневка
"Плетеневка КПП (Украина/Россия); Плетеневка КПП (Украина/Россия)"
07:00
+1 день
Москва
Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Зорін Ю.Є." ФОП
  • Рейтинг 4.6 из 5
    На основе 32 отзывов
  • Пунктуальность
    4.4
  • Тех. состояние
    4.4
  • Чистота салона
    4.6
  • Вежливость экипажа
    4.8
Ежедневно
11:00
В пути 20 ч. 00 мин.
+1 день

Запорожье

Железнодорожный вокзал "Запорожье-1"; Привокзальная площадь; дом 1

07:00
+1 день

Москва

Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4

903грн
11:00
Запорожье
Железнодорожный вокзал "Запорожье-1"; Привокзальная площадь; дом 1
Белгород КПП (Россия/Украина)
"Белгород КПП (Россия/Украина); Белгород КПП (Россия/Украина)"
07:00
+1 день
Москва
Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Дорохова Ю. Б." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По субботам
10:10
В пути 20 ч. 50 мин.
+1 день

Запорожье

Остановка "Супермаркет АТБ"; проспект Соборный; дом 18А

07:00
+1 день

Москва

Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4

950грн
10:10
Запорожье
Остановка "Супермаркет АТБ"; проспект Соборный; дом 18А
11:00
Днепр
"Остановка "Цирк"; улица Сичеславская Набережная; дом 33"
13:25
Карловка
"Остановка "Ресторан "Березка"; улица Полтавский Шлях; дом 48"
14:25
Полтава
"Железнодорожная станция "Полтава-Южная"; площадь Славы; дом 1"
15:55
Котельва
"Остановка Котельва (возле автовокзала); улица Полтавский Шлях"
16:20
Ахтырка
"Остановка "Магазин Нефтяник"; улица Киевская; дом 113"
16:40
Тростянец
"Остановка "Супермаркет АТБ-Мркет" (парковка возле железнодорожного вокзала); площадь 40-й Армии; дом 2"
16:55
Сумы
"Остановка "Гостинница "Рейткардс"; улица Воскресенская; дом 1"
19:30
Юнаковка КПП(Украина/Россия)
"Юнаковка КПП(Украина/Россия); Юнаковка КПП(Украина/Россия)"
07:00
+1 день
Москва
Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
  • Автобус
  • MAN
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мидас" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы

Автобус Запорожье – Москва

Собрались посетить Москву? Купить автобусные билеты Запорожье – Москва можно здесь! Регистрируйтесь! Приобретение возможно на сайте, поле того как будет выбран необходимый автобусный рейс.

Если поездка планируется предварительно, то вы можете оформить бронь на билеты на автобус Запорожье – Москва. Все автоперевозчики, которых мы собрали в базе, гарантируют:

  • безопасность;
  • пунктуальность;
  • комфортабельность.

Электронные проездные документы на выбранный рейс следует оплачивать заранее, если этого сделано не будет, то билеты вернутся в общую базу, вы их потеряете. Билеты реализуются с оформлением по специальной технологии. Безопасность и внимательное, ответственное отношение мы вам гарантируем.

Уточняем стоимость и расписание

Узнать цены на рейс Запорожье - Москва и расписание автобуса, а также информацию о наличии свободных мест вы можете через сервис поиска. Если вы остановили свой выбор на определенном маршруте, то начинайте оформление заказа. После оплаты электронный проездной будет закреплен за пассажиром.

Документ обязательно предъявляется перед посадкой в комфортабельный, оборудованный на европейском уровне автобус. Информационную поддержку вам в любое время окажет специалист из круглосуточной службы поддержки. Консультирование проводится бесплатно.