Мои билеты
Рус

Билеты на автобус

Зелена-Гура - Краков

от 514 грн, 19 нояб.

Расписание автобусов Зелена-Гура — Краков на 2018 год

22:00
Автовокзал "Зелена-Гура"; улица Дворцовая; дом 27
В пути 08 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:30+1 день
Автовокзал Краков; улица Босяцкой; дом 18
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Ежедневно
22:00
В пути 08 ч. 30 мин.
+1 день

Зелена-Гура

Автовокзал "Зелена-Гура"; улица Дворцовая; дом 27

06:30
+1 день

Краков

Автовокзал Краков; улица Босяцкой; дом 18

515грн
22:00
Зелена-Гура
Автовокзал "Зелена-Гура"; улица Дворцовая; дом 27
22:29
Нова-Суль
"Автостанция Нова-Суль; улица Зьедноченья; дом 1"
22:44
Битом-Оджанський
"Остановка Бытом-Оджанский; улица Коперника/Школьная"
23:10
Глогов
"Автостанция Глогов; улица Единства Работников"
23:35
Польковице
"Автовокзал Польковице; улица Млынская; дом 1"
23:54
Любин
"Автовокзал Любин; улица Марии Склодовской-Кюри; дом 12"
00:25
Легница
"Автостанция Легница; улица Дворцовая; дом 5"
01:45
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
03:29
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
04:45
Гливице
"Остановка Гливице; улица Пионеров; дом 8"
05:17
Катовице
"Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8"
06:30
+1 день
Краков
Автовокзал Краков; улица Босяцкой; дом 18
  • Автобус
  • MAN(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PKS Zielona Góra

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы