Скидка 100 грн при оплате Mastercard®
Скидка 100 грн при оплате Mastercard®
При оплате билетов выберите функцию "Акция: оплата картой Mastercard®" и получите скидку 100 грн на следующий заказ
Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Хмельницкий – Жешув

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Жешув — Хмельницкий

Самое выгодное предложение

Ежедневно
21:15
В пути13 ч. 15 мин.
+1 день

Жешув

Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3

10:30
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

585грн

Расписание автобусов Жешув — Хмельницкий на 2019 год

Ср, Чт, Сб, Вс
02:20
В пути12 ч. 30 мин.

Жешув

Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1

14:50

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

631грн
Ежедневно
21:10
В пути08 ч. 10 мин.
+1 день

Жешув

Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1

05:20
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

666грн
Пн, Пт
23:00
В пути10 ч. 30 мин.
+1 день

Жешув

Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1

09:30
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

701грн
Пн, Пт
23:00
В пути10 ч. 30 мин.
+1 день

Жешув

Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1

09:30
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

701грн
25.06, 30.06, 05.07, 10.07, 15.07...
17:20
В пути09 ч. 35 мин.
+1 день

Жешув

Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 16

02:55
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

717грн
По вторникам
19:50
В пути10 ч. 25 мин.
+1 день

Жешув

Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1

06:15
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

722грн
Кроме Вт
19:50
В пути10 ч. 25 мин.
+1 день

Жешув

Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1

06:15
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

729грн
Кроме Ср и Сб
02:20
В пути11 ч. 40 мин.

Жешув

Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1

15:00

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

760грн
27.06, 02.07, 07.07, 12.07, 17.07...
17:20
В пути09 ч. 30 мин.
+1 день

Жешув

Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 16

02:50
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Хмельницкий", Винницкое шоссе; дом 8

790грн
Ежедневно
21:10
В пути10 ч. 10 мин.
+1 день

Жешув

Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1

08:20
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

802грн
Ежедневно
17:20
В пути08 ч. 30 мин.
+1 день

Жешув

Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3

02:50
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

808грн
Ежедневно
20:45
В пути08 ч. 05 мин.
+1 день

Жешув

Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3

05:50
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

808грн
По понедельникам
20:20
В пути10 ч. 00 мин.
+1 день

Жешув

Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1

07:20
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

830грн
По понедельникам
21:30
В пути08 ч. 50 мин.
+1 день

Жешув

Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1

07:20
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

830грн
16.07, 18.07, 21.07, 23.07, 26.07...
17:20
В пути09 ч. 30 мин.
+1 день

Жешув

Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 16

02:50
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

841грн
Пн, Вт, Ср
22:00
В пути10 ч. 00 мин.
+1 день

Жешув

Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3

09:00
+1 день

Хмельницкий

CHMELNIZKI, Dworzec autobusowy, ul. Vinnicke Szocce 23

841грн
Ежедневно
19:50
В пути09 ч. 55 мин.
+1 день

Жешув

Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1

06:45
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

844грн
Ежедневно
00:30
В пути10 ч. 10 мин.

Жешув

Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1

10:40

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

884грн
Пн, Пт
23:00
В пути09 ч. 40 мин.
+1 день

Жешув

Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1

09:40
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

999грн
Вт, Пт
20:00
В пути10 ч. 30 мин.
+1 день

Жешув

Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1

06:30
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

1000грн
Ежедневно
00:30
В пути09 ч. 10 мин.

Жешув

Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1

10:40

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

1018грн
Пн, Вт, Пт
20:00
В пути09 ч. 40 мин.
+1 день

Жешув

Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1

06:40
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

1181грн
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий