Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Ковель — Нововолынск на 2019 год

Ежедневно
05:45
1 ч. 45 мин. в пути

Ковель

Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42

07:30

Нововолынск

Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6

49грн
05:45
Ковель
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
06:10
Турийск
Автостанция Турийск, улица Ковельская; дом 22
07:00
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
07:30
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Владимир-Волынское АТП-10707" ЧАО
  • BAZ-A079.25
Ежедневно
04:40
1 ч. 30 мин. в пути

Ковель

Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42

06:10

Нововолынск

Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6

63грн
04:40
Ковель
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
05:05
Турийск
Автостанция Турийск, улица Ковельская; дом 22
05:45
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
06:10
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "АТП 10706" ТДВ
  • MAN
Ежедневно
06:15
1 ч. 40 мин. в пути

Ковель

Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42

07:55

Нововолынск

Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6

63грн
06:15
Ковель
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
06:40
Турийск
Автостанция Турийск, улица Ковельская; дом 22
07:25
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
07:55
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • Скания Хайгер
Ежедневно
07:00
1 ч. 40 мин. в пути

Ковель

Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42

08:40

Нововолынск

Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6

63грн
06:55
Ковель
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
07:25
Турийск
Автостанция Турийск, улица Ковельская; дом 22
08:10
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
08:40
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • Скания Хайгер
Ежедневно
08:45
1 ч. 40 мин. в пути

Ковель

Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42

10:25

Нововолынск

Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6

63грн
08:45
Ковель
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
09:10
Турийск
Автостанция Турийск, улица Ковельская; дом 22
09:55
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
10:25
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "АТП 10706" ТДВ
  • MAN
Ежедневно
12:15
1 ч. 50 мин. в пути

Ковель

Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42

14:05

Нововолынск

Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6

63грн
12:05
Ковель
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
12:40
Турийск
Автостанция Турийск, улица Ковельская; дом 22
13:30
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
14:05
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "АТП 10706" ТДВ
  • MAN
Пн, Ср, Пт
01:30
2 ч. 10 мин. в пути

Ковель

Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42

03:40

Нововолынск

Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6

65грн
01:30
Ковель
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
02:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
03:40
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Ежедневно
15:00
1 ч. 45 мин. в пути

Ковель

Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42

16:45

Нововолынск

Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6

69грн
14:55
Ковель
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
15:20
Турийск
Автостанция Турийск, улица Ковельская; дом 22
16:15
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
16:45
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "АТП 10706" ТДВ
  • Mitsubishi
Популярные рейсы
Из города Ковель
В город Ковель
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки