Мои билеты
Служба поддержки
Вопросы и ответы
Договор оферты
Блог
О нас
Контакты
Перевозчикам
Агентам

Билеты на автобус Ковель - Варшава от 206,00 грн

70грн
на обратный билет!
Получите скидку 70 грн при покупке билетов туда-обратно!
  • Выберите и купите билет в одну сторону
  • Сразу после оплаты получите вашу скидку 70 грн на обратный рейс
  • Скидки не суммируются - вы не сможете использовать эту скидку, если к вашему заказу уже была применена скидка

Расписание Ковель - Варшава

отправление
прибытие
в пути
отправление
00:15
бульвар Лесі Українки, бульвар Лесі Українки, 42
прибытие
06:50
Варшава, Dworzec PKS Zachodnia, Al. Jerozolimskie 144
в пути
чт, сб
07 ч. 35 м.
отправление
00:30
бульвар Лесі Українки, бульвар Лесі Українки, 42
прибытие
07:40
Dw.Wschodni (lubelska), Skaryszewska 19, 03-802 Warszawa
в пути
ежедневно
08 ч. 10 м.
отправление
00:45
бульвар Лесі Українки, бульвар Лесі Українки, 42
прибытие
09:00
г. Варшава, автовокзал " Западный", Al. Jerozolimskie 144
в пути
вс
09 ч. 15 м.
отправление
02:30
бульвар Лесі Українки, бульвар Лесі Українки, 42
прибытие
10:25
Centrum, Warszawa, Marszałkowska 98, 00-514 Warszawa
в пути
вт
07 ч. 55 м.
отправление
03:50
бульвар Лесі Українки, бульвар Лесі Українки, 42
прибытие
10:25
Warszawa Centralna, Aleje Jerozolimskie 54, Warszawa
в пути
06 ч. 35 м.
отправление
03:50
бульвар Лесі Українки, бульвар Лесі Українки, 42
прибытие
10:25
Centrum, Warszawa, Marszałkowska 98, 00-514 Warszawa
в пути
06 ч. 35 м.
отправление
09:00
бульвар Лесі Українки, бульвар Лесі Українки, 42
прибытие
15:10
Centrum, Warszawa, Marszałkowska 98, 00-514 Warszawa
в пути
06 ч. 10 м.
отправление
09:00
бульвар Лесі Українки, бульвар Лесі Українки, 42
прибытие
14:30
Warsaw Chopin Airport, Warsaw Chopin Airport, Żwirki i Wigury 1
в пути
05 ч. 30 м.
отправление
09:00
бульвар Лесі Українки, бульвар Лесі Українки, 42
прибытие
15:30
Centrum, Warszawa, Marszałkowska 98, 00-514 Warszawa
в пути
06 ч. 30 м.
отправление
11:30
бульвар Лесі Українки, бульвар Лесі Українки, 42
прибытие
19:00
Centrum, Warszawa, Marszałkowska 98, 00-514 Warszawa
в пути
07 ч. 30 м.
отправление
14:20
бульвар Лесі Українки, бульвар Лесі Українки, 42
прибытие
22:00
Dw.Wschodni (lubelska), Skaryszewska 19, 03-802 Warszawa
в пути
вт, пт
08 ч. 40 м.
отправление
14:25
бульвар Лесі Українки, бульвар Лесі Українки, 42
прибытие
21:45
Warszawa Centralna, Aleje Jerozolimskie 54, Warszawa
в пути
07 ч. 20 м.
отправление
15:30
бульвар Лесі Українки, бульвар Лесі Українки, 42
прибытие
23:30
Centrum, Warszawa, Marszałkowska 98, 00-514 Warszawa
в пути
08 ч. 00 м.
отправление
15:30
бульвар Лесі Українки, бульвар Лесі Українки, 42
прибытие
22:30
г. Варшава, автовокзал " Западный", Al. Jerozolimskie 144
в пути
ср
08 ч. 00 м.
отправление
15:40
бульвар Лесі Українки, бульвар Лесі Українки, 42
прибытие
22:00
Centrum, Warszawa, Marszałkowska 98, 00-514 Warszawa
в пути
06 ч. 20 м.
отправление
15:40
бульвар Лесі Українки, бульвар Лесі Українки, 42
прибытие
22:30
Warszawa Centralna, Aleje Jerozolimskie 54, Warszawa
в пути
06 ч. 50 м.
отправление
16:00
бульвар Лесі Українки, бульвар Лесі Українки, 42
прибытие
01:00
Centrum, Warszawa, Marszałkowska 98, 00-514 Warszawa
в пути
вт
09 ч. 00 м.
отправление
16:00
бульвар Лесі Українки, бульвар Лесі Українки, 42
прибытие
01:30
Warszawa Centralna, Aleje Jerozolimskie 54, Warszawa
в пути
09 ч. 30 м.
отправление
19:30
бульвар Лесі Українки, бульвар Лесі Українки, 42
прибытие
04:30
Centrum, Warszawa, Marszałkowska 98, 00-514 Warszawa
в пути
09 ч. 00 м.
отправление
19:30
бульвар Лесі Українки, бульвар Лесі Українки, 42
прибытие
03:30
Centrum, Warszawa, Marszałkowska 98, 00-514 Warszawa
в пути
08 ч. 00 м.
отправление
20:20
Варшавська вулиця, 3, Варшавська вулиця
прибытие
05:30
Варшава, Dworzec PKS Zachodnia, Al. Jerozolimskie 144
в пути
ежедневно
10 ч. 10 м.
отправление
21:05
бульвар Лесі Українки, бульвар Лесі Українки, 42
прибытие
05:00
Dw.Wschodni (lubelska), Skaryszewska 19, 03-802 Warszawa
в пути
вт, чт, сб, вс
08 ч. 55 м.
отправление
21:10
бульвар Лесі Українки, бульвар Лесі Українки, 42
прибытие
04:00
Warszawa Centralna, Aleje Jerozolimskie 54, Warszawa
в пути
06 ч. 50 м.
отправление
21:10
бульвар Лесі Українки, бульвар Лесі Українки, 42
прибытие
04:00
Centrum, Warszawa, Marszałkowska 98, 00-514 Warszawa
в пути
вт
06 ч. 50 м.
отправление
22:20
бульвар Лесі Українки, бульвар Лесі Українки, 42
прибытие
05:40
Warszawa Centralna, Aleje Jerozolimskie 54, Warszawa
в пути
07 ч. 20 м.


Маршрут Ковель — Варшава

Покупай быстро

Выбор рейса и оформление билета займёт не больше 5 минут

Плати удобно

Оплатить билет можно банковской картой, наличными или при расчёте с курьером

Возвращай легко

В случае изменения планов BUSFOR вернёт деньги за неиспользованный билет

Найти билет
Автобус Ковель - Варшава

Через Ковель проходят регулярные автобусные маршруты на Варшаву из Киева и Хмельницкого, поэтому выбирая для поездки Ковель – Варшава автобус, вы можете выбирать из нескольких ежедневных рейсов с разным временем отправления из Ковеля. Но это не единственное преимущество, которым вы воспользуетесь, забронировав билеты на автобус Ковель – Варшава онлайн.

5 причин забронировать билеты на автобус «Ковель – Варшава» на busfor.ua

  • Узнать все о рейсах в нужный день можно за 1 минуту.

Выбрав дату, вы откроете точное расписание с полной информацией по каждому из рейсов. Мы напрямую получаем информацию от перевозчиков, поэтому все данные о стоимости, времени отправления, прибытия и о точках посадки-высадки – достоверны и не требуют дополнительного уточнения.

  • Бронируя заранее, вы обеспечиваете место на нужном рейсе, и при этом ничего не доплачиваете!

На проходящих рейсах редко бывают невыкупленные билеты перед посадкой, и только бронирование дает гарантию, что вы займете место в салоне на рейсе в выбранное время. На busfor.ua вы не платите за услугу бронирования, то есть, стоимость билетов на автобус «Ковель – Варшава» будет такой же, как указана, независимо от того, приобретаете вы билет за месяц до поездки или за день.

  • Простая форма бронирования

Вам нужно только точно переписать паспортные данные из загранпаспорта и указать свой действующий мобильный номер, чтоб получить уведомление об успешном оформлении брони.

  • Оплатить билеты можно, не покидая дома

Если у вас есть любая банковская карта, вы можете оплатить ей билеты непосредственно на сайте. Если же нет – покинуть дом придется: дойдя до ближайшего отделения банка, вы легко оформите оплату наличными (воспользовавшись нашими банковскими реквизитами).

  • Электронный билет – это удобно

Вы получаете к нему доступ сразу после оплаты. Обычный билет просто потерять – а ваш e-ticket всегда доступен для повторного скачивания на сайте. При этом вы гарантированно сможете его вернуть, как и обычный билет, если откажетесь от поездки.

Надеемся, мы убедили вас, что приобретать билеты онлайн – это просто и удобно. А если вам нужна еще какая-то информация, прежде чем перейти к бронированию, - позвоните в нашу службу поддержки клиентов Басфор.

Мы предлагаем бесплатные советы о выгодных путешествиях по Украине и за границу. Хотите их получать?

Подпишитесь на рассылку, чтобы первым получать интересные предложения, новости и скидки от BUSFOR

183193
подписчиков