Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Ковель – Киев

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Киев — Ковель

Популярное предложение

Через день
15:00
В пути06 ч. 10 мин.

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

21:10

Ковель

Остановка "АЗС "WOG", улица Варшавская; дом 3

350грн

Расписание автобусов Киев — Ковель на 2019 год

Вт, Пт, Вс
18:55
В пути08 ч. 55 мин.
+1 день

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

03:50
+1 день

Ковель

Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42

381грн
Ежедневно
18:55
В пути08 ч. 55 мин.
+1 день

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

03:50
+1 день

Ковель

Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42

388грн
Ежедневно
07:00
В пути07 ч. 00 мин.

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

14:00

Ковель

Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42

400грн
Ежедневно
07:00
В пути07 ч. 00 мин.

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

14:00

Ковель

Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42

400грн
Ежедневно
09:00
В пути07 ч. 00 мин.

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

16:00

Ковель

Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42

400грн
Ежедневно
09:00
В пути07 ч. 00 мин.

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

16:00

Ковель

Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42

400грн
Ежедневно
11:00
В пути07 ч. 00 мин.

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

18:00

Ковель

Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42

400грн
Ежедневно
11:00
В пути07 ч. 00 мин.

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

18:00

Ковель

Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42

400грн
Ежедневно
13:00
В пути07 ч. 00 мин.

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

20:00

Ковель

Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42

400грн
Ежедневно
13:00
В пути07 ч. 00 мин.

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

20:00

Ковель

Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42

400грн
Ежедневно
14:30
В пути07 ч. 00 мин.

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

21:30

Ковель

Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42

400грн
Ежедневно
14:30
В пути07 ч. 00 мин.

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

21:30

Ковель

Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42

400грн
Ежедневно
16:00
В пути07 ч. 00 мин.

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

23:00

Ковель

Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42

400грн
Ежедневно
16:00
В пути07 ч. 00 мин.

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

23:00

Ковель

Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42

400грн
Ежедневно
18:00
В пути07 ч. 00 мин.
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

01:00
+1 день

Ковель

Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42

400грн
Ежедневно
18:00
В пути07 ч. 00 мин.
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

01:00
+1 день

Ковель

Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42

400грн
Ежедневно
21:00
В пути07 ч. 00 мин.
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

04:00
+1 день

Ковель

Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42

400грн
Ежедневно
21:00
В пути07 ч. 00 мин.
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

04:00
+1 день

Ковель

Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42

400грн
Ежедневно
23:00
В пути07 ч. 00 мин.
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

06:00
+1 день

Ковель

Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42

400грн
Ежедневно
23:55
В пути07 ч. 00 мин.
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

06:55
+1 день

Ковель

Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42

400грн
Чт, Сб
05:30
В пути08 ч. 35 мин.

Киев

Остановка "метро "Теремки", проспект Академика Глушкова

14:05

Ковель

Остановка Ковель, бульвар Леси Украинки; дом 40

406грн
Ежедневно
09:00
В пути06 ч. 00 мин.

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

15:00

Ковель

Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42

410грн
Ежедневно
09:00
В пути06 ч. 00 мин.

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

15:00

Ковель

Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42

410грн
Ежедневно
13:00
В пути07 ч. 00 мин.

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

20:00

Ковель

Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42

410грн
Ежедневно
13:00
В пути07 ч. 00 мин.

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

20:00

Ковель

Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42

410грн
Ежедневно
23:00
В пути06 ч. 00 мин.
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

05:00
+1 день

Ковель

Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42

410грн
Ежедневно
23:00
В пути06 ч. 00 мин.
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

05:00
+1 день

Ковель

Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42

410грн
Ежедневно
16:20
В пути08 ч. 10 мин.
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

00:30
+1 день

Ковель

Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42

420грн
Ежедневно
07:00
В пути07 ч. 55 мин.

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

14:55

Ковель

Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42

464грн
Ежедневно
20:30
В пути06 ч. 00 мин.
+1 день

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

02:30
+1 день

Ковель

Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42

464грн
Ежедневно
20:00
В пути06 ч. 10 мин.
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3

02:10
+1 день

Ковель

КОВЕЛЬ,

591грн
Популярные рейсы
Из города Киев
В город Ковель
В город Киев
Из города Ковель
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Киев – Ковель

Автобус Киев – Ковель регулярный, что очень удобно для местных жителей, так как можно быстро и удобно добраться до места назначения. Этот маршрут популярен и у туристов, потому как можно посетить один из самых красивейших городов Западной Украины и полюбоваться местными достопримечательностями.

Онлайн-сервис Busfor.ua предлагает купить автобусные билеты Киев – Ковель, цена которых достаточно приемлемая и насладиться особым комфортом во время поездки. Наша компания отличается тем, что:

  • сотрудничает только с проверенными перевозчиками;
  • гарантирует высокое качество обслуживания;
  • обеспечивает индивидуальный подход к каждому клиенту.

У нас вы можете оформить бронь на любой выбранный маршрут и быть полностью уверенными в том, что запланированная поездка точно состоится. Если же у вас изменились планы, то мы вернее вам деньги на карту в течение 30 дней.

Комфортабельные автобусные перевозки недорого

Если вы хотите недорого и комфортно путешествовать по Украине и за ее пределами, то вам нужно воспользоваться автобусными перевозками. У нас на сайте вы можете забронировать и приобрести билеты на автобус Киев – Ковель, а также узнать расписание других внутренних и международных маршрутов.