Билеты на автобусКовель - Киев

Обратное направление:

Автобусы Киев – Ковель

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Ковель — Киев

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Пн, Ср, Пт
01:30
В пути10 ч. 35 мин.
Ковель
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
12:05
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
381грн
Перевозчик: Z-Time
Автобус: BOVA
Рейтинг:

Расписание автобусов Ковель — Киев на 2020 год

Ежедневно
01:30
В пути10 ч. 35 мин.
Ковель
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
12:05
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
388грн
Перевозчик: Z-Time
Автобус: BOVA
Рейтинг:
Ежедневно
00:01
В пути06 ч. 59 мин.
Ковель
Остановка Ковель (платная парковка между железнодорожным и автовокзалом), бульвар Леси Украинки; дом 40
07:00
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
400грн
Перевозчик: Пахнюк В. И. ФЛП
Автобус: Mercedes Sprinter(CB)
Рейтинг:
Ежедневно
01:00
В пути07 ч. 00 мин.
Ковель
Остановка Ковель (платная парковка между железнодорожным и автовокзалом), бульвар Леси Украинки; дом 40
08:00
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
400грн
Перевозчик: Пахнюк В. И. ФЛП
Автобус: Mercedes Sprinter(CB)
Рейтинг:
Ежедневно
06:00
В пути07 ч. 00 мин.
Ковель
Остановка Ковель (платная парковка между железнодорожным и автовокзалом), бульвар Леси Украинки; дом 40
13:00
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
400грн
Перевозчик: Пахнюк В. И. ФЛП
Автобус: Mercedes Sprinter(CB)
Рейтинг:
Ежедневно
07:30
В пути07 ч. 00 мин.
Ковель
Остановка Ковель (платная парковка между железнодорожным и автовокзалом), бульвар Леси Украинки; дом 40
14:30
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
400грн
Перевозчик: Пахнюк В. И. ФЛП
Автобус: Mercedes Sprinter(CB)
Рейтинг:
Ежедневно
10:00
В пути07 ч. 00 мин.
Ковель
Остановка Ковель (платная парковка между железнодорожным и автовокзалом), бульвар Леси Украинки; дом 40
17:00
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
400грн
Перевозчик: Пахнюк В. И. ФЛП
Автобус: Mercedes Sprinter(CB)
Рейтинг:
Ежедневно
11:00
В пути07 ч. 00 мин.
Ковель
Остановка Ковель (платная парковка между железнодорожным и автовокзалом), бульвар Леси Украинки; дом 40
18:00
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
400грн
Перевозчик: Пахнюк В. И. ФЛП
Автобус: Mercedes Sprinter(CB)
Рейтинг:
Ежедневно
12:00
В пути07 ч. 00 мин.
Ковель
Остановка Ковель (платная парковка между железнодорожным и автовокзалом), бульвар Леси Украинки; дом 40
19:00
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
400грн
Перевозчик: Пахнюк В. И. ФЛП
Автобус: Mercedes Sprinter(CB)
Рейтинг:
4.7
Ежедневно
13:00
В пути07 ч. 00 мин.
Ковель
Остановка Ковель (платная парковка между железнодорожным и автовокзалом), бульвар Леси Украинки; дом 40
20:00
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
400грн
Перевозчик: Пахнюк В. И. ФЛП
Автобус: Mercedes Sprinter(CB)
Рейтинг:
Ежедневно
14:00
В пути07 ч. 00 мин.
Ковель
Остановка Ковель (платная парковка между железнодорожным и автовокзалом), бульвар Леси Украинки; дом 40
21:00
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
400грн
Перевозчик: Пахнюк В. И. ФЛП
Автобус: Mercedes Sprinter(CB)
Рейтинг:
Ежедневно
17:00
В пути06 ч. 59 мин.
Ковель
Остановка Ковель (платная парковка между железнодорожным и автовокзалом), бульвар Леси Украинки; дом 40
23:59
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
400грн
Перевозчик: Пахнюк В. И. ФЛП
Автобус: Mercedes Sprinter(CB)
Рейтинг:
Ежедневно
22:30
В пути07 ч. 00 мин.
Ковель
Остановка Ковель (платная парковка между железнодорожным и автовокзалом), бульвар Леси Украинки; дом 40
05:30
+1 день
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
400грн
Перевозчик: Пахнюк В. И. ФЛП
Автобус: Mercedes Sprinter(CB)
Рейтинг:
Ежедневно
14:00
В пути06 ч. 25 мин.
Ковель
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
20:25
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
402грн
Перевозчик: "Мельник О.Т." ФЛП
Автобус: Setra
Рейтинг:
4.2
Пт, Вс
11:00
В пути08 ч. 30 мин.
Ковель
Остановка Ковель, бульвар Леси Украинки; дом 40
19:30
Киев
Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3
406грн
Перевозчик: Шмагановский В.А. ФЛП
Автобус: Volkswagen Crafter
Рейтинг:
Ежедневно
06:30
В пути06 ч. 30 мин.
Ковель
Остановка Ковель (платная парковка между железнодорожным и автовокзалом), бульвар Леси Украинки; дом 40
13:00
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
410грн
Перевозчик: "Мельничук О.Ф." ФОП
Автобус: Mercedes Sprinter(CB)
Рейтинг:
Ежедневно
10:00
В пути07 ч. 00 мин.
Ковель
Остановка Ковель (платная парковка между железнодорожным и автовокзалом), бульвар Леси Украинки; дом 40
17:00
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
410грн
Перевозчик: "Мельничук О.Ф." ФОП
Автобус: Mercedes Sprinter(CB)
Рейтинг:
Ежедневно
17:00
В пути07 ч. 00 мин.
Ковель
Остановка Ковель (платная парковка между железнодорожным и автовокзалом), бульвар Леси Украинки; дом 40
00:00
+1 день
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
410грн
Перевозчик: "Мельничук О.Ф." ФОП
Автобус: Mercedes Sprinter(CB)
Рейтинг:
Ежедневно
23:00
В пути06 ч. 55 мин.
Ковель
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
05:55
+1 день
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
420грн
Перевозчик: "Мельник О.Т." ФЛП
Автобус: Setra
Рейтинг:
3.8
Ежедневно
16:05
В пути07 ч. 25 мин.
Ковель
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
23:30
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
464грн
Перевозчик: Ukrlines
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Ковель
В город Киев
В город Ковель
Из города Киев
Информация о маршруте автобуса Ковель — Киев
447 км
Расстояние между городами
20
Количество рейсов по направлению
7 ч. 23 мин.
Примерное время поездки
00:01 — 07:00
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
23:00 — 05:55
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
400 — 3100 грн
Диапазон цен по данному направлению между городами

Автобус Ковель – Киев

На нашем сайте вы сможете купить автобусные билеты Ковель - Киев, а также на другие международные, междугородние и межобластные рейсы. Бронировать электронные проездные документы можно заранее. Так вы гарантируете себе место в комфортабельном автобусе.

Заказать билеты на автобус Ковель - Киев можно заполнив онлайн-форму. Наша компания много лет предоставляет услуги по поиску автоперевозчика, и мы гарантируем:

  • безопасность;
  • пунктуальность;
  • комфорт.

Поддержку на любом из этапов сотрудничества вам окажет специалист из службы поддержки. Сомневаетесь, правильно ли вы оформляете заказ билета - просто наберите нам и мы поможем. Давайте сделаем ваш путь легким и приятным - обращайтесь!

Регулярные рейсы по Украине

В столицу Украины ежедневно отправляется множество фирменных машин. Хотите, чтобы путешествие оставило приятные воспоминания, было комфортным и безопасным, тогда уточняйте цены на рейс Ковель - Киев и расписание автобуса, подбирайте самые лучшие места, заказывайте, оплачивайте и приятного пути!