Скидка 100 грн при оплате Mastercard®
Скидка 100 грн при оплате Mastercard®
При оплате билетов выберите функцию "Акция: оплата картой Mastercard®" и получите скидку 100 грн на следующий заказ
Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Ковель – Львов

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Львов — Ковель

Самое выгодное предложение

Вт, Пт, Вс
23:45
В пути04 ч. 05 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

03:50
+1 день

Ковель

Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42

129грн

Расписание автобусов Львов — Ковель на 2019 год

Ежедневно
13:10
В пути04 ч. 05 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

17:15

Ковель

Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42

158грн
Ежедневно
13:55
В пути04 ч. 10 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

18:05

Ковель

Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42

158грн
Ежедневно
23:45
В пути04 ч. 05 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

03:50
+1 день

Ковель

Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42

165грн
Ежедневно
16:50
В пути04 ч. 05 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

20:55

Ковель

Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42

168грн
Ежедневно
19:30
В пути04 ч. 10 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

23:40

Ковель

Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42

168грн
Ежедневно
21:50
В пути04 ч. 10 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

02:00
+1 день

Ковель

Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42

168грн
Ежедневно
08:00
В пути04 ч. 30 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

12:30

Ковель

КОВЕЛЬ,

184грн
Ежедневно
10:25
В пути04 ч. 30 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

14:55

Ковель

КОВЕЛЬ,

184грн
Ежедневно
16:20
В пути04 ч. 35 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

20:55

Ковель

КОВЕЛЬ,

184грн
Ежедневно
18:30
В пути04 ч. 30 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

23:00

Ковель

КОВЕЛЬ,

187грн
Ежедневно
13:10
В пути04 ч. 05 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

17:15

Ковель

КОВЕЛЬ,

210грн
Ежедневно
13:55
В пути04 ч. 10 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

18:05

Ковель

КОВЕЛЬ,

210грн
Кроме Вт
14:20
В пути04 ч. 35 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

18:55

Ковель

КОВЕЛЬ,

210грн
Ежедневно
15:00
В пути04 ч. 10 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

19:10

Ковель

КОВЕЛЬ,

210грн
Ежедневно
16:50
В пути04 ч. 05 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

20:55

Ковель

КОВЕЛЬ,

210грн
Ежедневно
19:30
В пути04 ч. 10 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

23:40

Ковель

КОВЕЛЬ,

210грн
Ежедневно
12:50
В пути04 ч. 10 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

17:00

Ковель

КОВЕЛЬ,

230грн
Ежедневно
21:50
В пути04 ч. 10 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

02:00
+1 день

Ковель

КОВЕЛЬ,

230грн
Популярные рейсы
Из города Львов
В город Ковель
В город Львов
Из города Ковель
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Львов – Ковель

Билеты на автобус Львов - Ковель вы купите здесь. Предлагаем потратить свободное время на себя, а не на стояние в кассу автовокзала. Оформление заказа на электронные проездные документы вы выполните за 10 минут прямо из дома или с любой другой точки, где есть доступ к сети. Благодаря нашему сервису каждый клиент сайта сможет:

  • уточнить информацию по рейсу;
  • оформить покупку билетов;
  • забронировать места на выбранную дату.

Также в свободном доступе цены на рейс Львов - Ковель и расписание автобуса. Пользуйтесь системой поиска - это просто! Вносите данные, изучайте результат, делайте выбор, вносите оплату и путешествуйте с хорошими эмоциями.

Пунктуальность и комфорт

Автоперевозчики обслуживают клиентов на фирменных автобусах, которые оборудованы всем необходимым для комфортного, безопасного пути. Водители имеют многолетний стаж вождения, поэтому дорога будет легкой, а в пункт назначения вы прибудете точно в указанное в билетах время. Желаете выгодно купить автобусные билеты Львов - Ковель - обращайтесь к сервису. Поддержку можно получить у специалиста по телефону.