Скидка 100 грн при оплате Mastercard®
Скидка 100 грн при оплате Mastercard®
При оплате билетов выберите функцию "Акция: оплата картой Mastercard®" и получите скидку 100 грн на следующий заказ
Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Львов – Ковель

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Ковель — Львов

Самое выгодное предложение

Ежедневно
05:45
В пути04 ч. 30 мин.

Ковель

Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42

10:15

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

124грн

Расписание автобусов Ковель — Львов на 2019 год

Пн, Ср, Пт
01:30
В пути04 ч. 45 мин.

Ковель

Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42

06:15

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

129грн
Ежедневно
06:15
В пути04 ч. 00 мин.

Ковель

Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42

10:15

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

158грн
Ежедневно
07:00
В пути04 ч. 05 мин.

Ковель

Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42

11:05

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

158грн
Ежедневно
12:15
В пути04 ч. 20 мин.

Ковель

Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42

16:35

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

159грн
Ежедневно
01:30
В пути04 ч. 45 мин.

Ковель

Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42

06:15

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

165грн
Ежедневно
04:40
В пути03 ч. 40 мин.

Ковель

Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42

08:20

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

166грн
Ежедневно
08:45
В пути04 ч. 05 мин.

Ковель

Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42

12:50

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

168грн
Ежедневно
15:00
В пути04 ч. 20 мин.

Ковель

Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42

19:20

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

168грн
Ежедневно
04:40
В пути04 ч. 00 мин.

Ковель

Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42

08:40

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

175грн
Ежедневно
05:15
В пути03 ч. 55 мин.

Ковель

Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42

09:10

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

242грн
Ежедневно
15:00
В пути04 ч. 20 мин.

Ковель

Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42

19:20

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

242грн
Популярные рейсы
Из города Ковель
В город Львов
В город Ковель
Из города Львов
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Ковель – Львов

На сайте нашей компании вы сможете найти актуальную информацию о электронных проездных документах по направлениям Европа, СНГ, Россия, а также сможете купить автобусные билеты Ковель - Львов.

Мы гарантируем:

  • широкий выбор надежных автоперевозчиков;
  • честные цены;
  • фирменный транспорт;
  • легкий возврат;
  • информационная поддержка.

Забронировать билеты на автобус Ковель - Львов можно заранее, однако важным условием, как в принципе и при покупке, является внесение денежных средств, сразу после заказа и бронирования. Чтобы получить информацию о наличии мест, вы можете воспользоваться сервисом по поиску компании-перевозчика или обратиться к менеджеру из службы поддержки.

Честная стоимость от автоперевозчика

Цены на рейс Ковель - Львов и расписание автобуса устанавливает перевозчик. Если сравнивать их с реальными, которые предлагает автостанция или автовокзал, то они не намного выше, а иногда и ниже, в силу акционных предложений. Заказывайте быстро и выгодно, пользуйтесь удобным сервисом.