Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Жешув – Коломыя

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Коломыя — Жешув

Популярное предложение

Ежедневно
20:30
В пути07 ч. 50 мин.
+1 день

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

04:20
+1 день

Жешув

Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3

450грн

Расписание автобусов Коломыя — Жешув на 2019 год

Пн, Вт, Пт, Вс
16:30
В пути09 ч. 50 мин.
+1 день

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

01:20
+1 день

Жешув

Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3

580грн
Ежедневно
18:00
В пути09 ч. 50 мин.
+1 день

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

02:50
+1 день

Жешув

Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3

582грн
Ежедневно
17:15
В пути09 ч. 10 мин.
+1 день

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

02:25
+1 день

Жешув

Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3

600грн
Ежедневно
18:00
В пути08 ч. 50 мин.
+1 день

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

02:50
+1 день

Жешув

Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1

600грн
Ежедневно
19:05
В пути06 ч. 55 мин.
+1 день

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

02:00
+1 день

Жешув

Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3

600грн
По понедельникам
08:00
В пути11 ч. 40 мин.

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

19:40

Жешув

Остановка "Торговый центр "Галерия Жешув", аллея Юзефа Пилсудского; дом 44

646грн
Вт, Чт, Пт
16:30
В пути08 ч. 45 мин.
+1 день

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

01:15
+1 день

Жешув

Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3

646грн
Ежедневно
17:15
В пути34 ч. 10 мин.
+2 дня

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

02:25
+2 дня

Жешув

ЖЕШУВ,

695грн
Ежедневно
19:05
В пути07 ч. 55 мин.
+1 день

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

02:00
+1 день

Жешув

ЖЕШУВ,

695грн
Через день
09:30
В пути07 ч. 10 мин.

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

16:40

Жешув

Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3

700грн
Ежедневно
13:00
В пути09 ч. 10 мин.

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

22:10

Жешув

Железнодорожный вокзал Жешув, площадь Дворцовая; дом 1

735грн
19.09, 21.09, 23.09, 25.09, 27.09...
08:20
В пути07 ч. 20 мин.

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

15:40

Жешув

Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1

770грн
18.09, 20.09, 22.09, 24.09, 26.09...
09:20
В пути07 ч. 20 мин.

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

16:40

Жешув

Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3

770грн
Ежедневно
13:00
В пути34 ч. 10 мин.
+1 день

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

22:10
+1 день

Жешув

ЖЕШУВ,

811грн
По будням
14:35
В пути11 ч. 00 мин.
+1 день

Коломыя

КОЛОМИЯ, ул. Антоненко-Давыдовича, 15

00:35
+1 день

Жешув

ЖЕШУВ,

811грн
Популярные рейсы
Из города Коломыя
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Коломыя – Жешув

Самый комфортный способ добраться из Коломыи в Жешув – на автобусе или маршрутке, а дальше можно уехать в любую точку Европы. Из Жешува на все направления идут автобусы. Распланируйте путешествие заранее забронировав билеты на сайте Басфор.

С бесплатным мобильным приложением Busfor система бронирования доступна в любое время суток из любой точки земного шара. Актуальное расписание автобусов, цены на проезд, информацию о месте отправления, расчетном времени прибытия и перевозчике сайт предоставляет посетителю мгновенно.

Билет на автобус Коломыя – Жешув: как купить?

Выбирайте подходящий рейс, заполняйте простую форму бронирования и оплачивайте билет. Мы отправим вам бланк билета, распечатайте его. Это – официальный проездной документ, он полностью оплачен.

Способы оплаты

  • моментально на сайте банковской карточкой
  • безналом по интернет-банкингу
  • наличными в терминалах или любом банке
  • наложенным платежом в отделении «Новой почты».

Акции и скидки

Басфор постоянно проводит дни или часы скидок; сэкономить на автобусных билетах абсолютно реально. Следите за новостями в рассылке или на наших страницах в социальных сетях.