Скидка 100 грн при оплате Mastercard®
Скидка 100 грн при оплате Mastercard®
При оплате билетов выберите функцию "Акция: оплата картой Mastercard®" и получите скидку 100 грн на следующий заказ
Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Коломыя — Ивано-Франковск

Самое выгодное предложение

Ежедневно
20:20
В пути01 ч. 00 мин.

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

21:20

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

51грн

Расписание автобусов Коломыя — Ивано-Франковск на 2019 год

Ежедневно
09:35
В пути01 ч. 25 мин.

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

11:00

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

59грн
Вт, Чт, Сб
10:00
В пути01 ч. 20 мин.

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

11:20

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

59грн
Ежедневно
17:45
В пути01 ч. 25 мин.

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

19:10

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

60грн
Ежедневно
09:20
В пути01 ч. 20 мин.

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

10:40

Ивано-Франковск

ІВ.ФРАНКІВСЬК-1,

62грн
Ежедневно
09:50
В пути01 ч. 22 мин.

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

11:12

Ивано-Франковск

ІВ.ФРАНКІВСЬК-1,

62грн
Ежедневно
13:35
В пути01 ч. 30 мин.

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

15:05

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

65грн
Ежедневно
05:45
В пути01 ч. 22 мин.

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

07:07

Ивано-Франковск

ІВ.ФРАНКІВСЬК-1,

66грн
Ежедневно
06:25
В пути01 ч. 23 мин.

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

07:48

Ивано-Франковск

ІВ.ФРАНКІВСЬК-1,

66грн
Ежедневно
06:40
В пути01 ч. 14 мин.

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

07:54

Ивано-Франковск

ІВ.ФРАНКІВСЬК-1,

66грн
Кроме Пт
07:10
В пути01 ч. 22 мин.

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

08:32

Ивано-Франковск

ІВ.ФРАНКІВСЬК-1,

66грн
По будням
07:35
В пути01 ч. 13 мин.

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

08:48

Ивано-Франковск

ІВ.ФРАНКІВСЬК-1,

66грн
Ежедневно
07:55
В пути01 ч. 40 мин.

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

09:35

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

66грн
Ежедневно
08:05
В пути01 ч. 20 мин.

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

09:25

Ивано-Франковск

ІВ.ФРАНКІВСЬК-1,

66грн
Ежедневно
08:15
В пути01 ч. 22 мин.

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

09:37

Ивано-Франковск

ІВ.ФРАНКІВСЬК-1,

66грн
Ежедневно
08:40
В пути01 ч. 10 мин.

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

09:50

Ивано-Франковск

ІВ.ФРАНКІВСЬК-1,

66грн
Ежедневно
09:35
В пути01 ч. 25 мин.

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

11:00

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

66грн
Ежедневно
10:00
В пути01 ч. 22 мин.

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

11:22

Ивано-Франковск

ІВ.ФРАНКІВСЬК-1,

66грн
Ежедневно
10:15
В пути01 ч. 15 мин.

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

11:30

Ивано-Франковск

ІВ.ФРАНКІВСЬК-1,

66грн
Ежедневно
11:00
В пути01 ч. 22 мин.

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

12:22

Ивано-Франковск

ІВ.ФРАНКІВСЬК-1,

66грн
Ежедневно
11:15
В пути01 ч. 35 мин.

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

12:50

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

66грн
Ежедневно
12:05
В пути01 ч. 20 мин.

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

13:25

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

66грн
Ежедневно
12:40
В пути01 ч. 22 мин.

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

14:02

Ивано-Франковск

ІВ.ФРАНКІВСЬК-1,

66грн
Ежедневно
12:50
В пути01 ч. 15 мин.

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

14:05

Ивано-Франковск

ІВ.ФРАНКІВСЬК-1,

66грн
Ежедневно
13:10
В пути01 ч. 22 мин.

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

14:32

Ивано-Франковск

ІВ.ФРАНКІВСЬК-1,

66грн
Ежедневно
14:05
В пути01 ч. 25 мин.

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

15:30

Ивано-Франковск

ІВ.ФРАНКІВСЬК-1,

66грн
Ежедневно
14:10
В пути01 ч. 22 мин.

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

15:32

Ивано-Франковск

ІВ.ФРАНКІВСЬК-1,

66грн
По будням
14:30
В пути01 ч. 20 мин.

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

15:50

Ивано-Франковск

ІВ.ФРАНКІВСЬК-1,

66грн
Ежедневно
14:40
В пути01 ч. 23 мин.

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

16:03

Ивано-Франковск

ІВ.ФРАНКІВСЬК-1,

66грн
Ежедневно
15:05
В пути01 ч. 22 мин.

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

16:27

Ивано-Франковск

ІВ.ФРАНКІВСЬК-1,

66грн
Ежедневно
15:50
В пути01 ч. 22 мин.

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

17:12

Ивано-Франковск

ІВ.ФРАНКІВСЬК-1,

66грн
Ежедневно
17:05
В пути01 ч. 22 мин.

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

18:27

Ивано-Франковск

ІВ.ФРАНКІВСЬК-1,

66грн
Ежедневно
18:40
В пути01 ч. 22 мин.

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

20:02

Ивано-Франковск

ІВ.ФРАНКІВСЬК-1,

66грн
Ежедневно
19:00
В пути01 ч. 20 мин.

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

20:20

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

66грн
Кроме Вс
06:15
В пути01 ч. 22 мин.

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

07:37

Ивано-Франковск

ІВ.ФРАНКІВСЬК-1,

67грн
По будням
06:35
В пути01 ч. 25 мин.

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

08:00

Ивано-Франковск

ІВ.ФРАНКІВСЬК-1,

67грн
Ежедневно
07:40
В пути01 ч. 25 мин.

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

09:05

Ивано-Франковск

ІВ.ФРАНКІВСЬК-1,

67грн
Ежедневно
08:00
В пути01 ч. 35 мин.

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

09:35

Ивано-Франковск

ІВ.ФРАНКІВСЬК-1,

67грн
Ежедневно
08:17
В пути01 ч. 23 мин.

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

09:40

Ивано-Франковск

ІВ.ФРАНКІВСЬК-1,

67грн
Кроме Вс
09:08
В пути01 ч. 17 мин.

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

10:25

Ивано-Франковск

ІВ.ФРАНКІВСЬК-1,

67грн
Ежедневно
09:25
В пути01 ч. 22 мин.

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

10:47

Ивано-Франковск

ІВ.ФРАНКІВСЬК-1,

67грн
Ежедневно
10:35
В пути01 ч. 35 мин.

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

12:10

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

67грн
Ежедневно
11:55
В пути01 ч. 35 мин.

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

13:30

Ивано-Франковск

ІВ.ФРАНКІВСЬК-1,

67грн
Ежедневно
13:00
В пути01 ч. 15 мин.

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

14:15

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

67грн
Ежедневно
16:50
В пути01 ч. 15 мин.

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

18:05

Ивано-Франковск

ІВ.ФРАНКІВСЬК-1,

67грн
Ежедневно
17:20
В пути01 ч. 25 мин.

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

18:45

Ивано-Франковск

ІВ.ФРАНКІВСЬК-1,

67грн
Ежедневно
18:10
В пути01 ч. 30 мин.

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

19:40

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

67грн
Ежедневно
07:20
В пути01 ч. 20 мин.

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

08:40

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

71грн
Кроме Чт
13:50
В пути01 ч. 40 мин.

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

15:30

Ивано-Франковск

ІВ.ФРАНКІВСЬК-1,

71грн
Ежедневно
14:55
В пути01 ч. 20 мин.

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

16:15

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

71грн
Популярные рейсы
Из города Коломыя
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Коломыя – Ивано-Франковск

Маршрутка из Коломыи в Ивано-Франковск преодолевает 60 километров расстояния по Ивано-Франковской области за 1 час 20 минут. Заранее забронировав места на областной рейс, вы обеспечите себе максимально комфортную поездку. Бесплатно забронировать и по лучшей цене купить билет на автобус можно через наш сервис всего за 5 минут. Чтобы забронировать место, не придется посещать кассы автовокзалов и вообще выходить из дома. Все этапы бронирования билета осуществляются онлайн через форму, расположенную на страничке busfor.ua.

Оформление и оплата автобусных билетов

Для оформления билетов необходимо внести в форму личные и контактные пассажирские данные, а также выбрать рейс и дату отъезда. Бронирование будет осуществлено после полного заполнения полей. Затем необходимо оплатить посадочный документ. Самым простым способом внесения оплаты считается безналичный перевод по карточке банка прямо на нашем сайте. Среди дополнительных вариантов оплаты автобусного билета Коломыя - Ивано-Франковск:

  • перевод наличных в кассе любого украинского банка
  • пополнение по реквизитам в терминалах «Тайм», «БНК-24»
  • платеж в офисах туристической компании «Кий Авиа»