Скидка 100 грн при оплате Mastercard®
Скидка 100 грн при оплате Mastercard®
При оплате билетов выберите функцию "Акция: оплата картой Mastercard®" и получите скидку 100 грн на следующий заказ
Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Катовице – Коломыя

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Коломыя — Катовице

Самое выгодное предложение

Ежедневно
20:30
В пути11 ч. 50 мин.
+1 день

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

08:20
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

600грн

Расписание автобусов Коломыя — Катовице на 2019 год

Ежедневно
14:45
В пути11 ч. 45 мин.
+1 день

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

02:30
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

650грн
Ежедневно
17:15
В пути12 ч. 10 мин.
+1 день

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

05:25
+1 день

Катовице

Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8

750грн
Ежедневно
17:45
В пути11 ч. 25 мин.
+1 день

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

05:10
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

750грн
Ежедневно
18:00
В пути12 ч. 20 мин.
+1 день

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

06:20
+1 день

Катовице

Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8

750грн
Ежедневно
19:05
В пути10 ч. 55 мин.
+1 день

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

06:00
+1 день

Катовице

Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8

750грн
Ежедневно
13:00
В пути13 ч. 20 мин.
+1 день

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

02:20
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

788грн
Через день
09:30
В пути11 ч. 50 мин.

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

21:20

Катовице

Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8

800грн
Ежедневно
14:35
В пути13 ч. 55 мин.
+1 день

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

04:30
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

800грн
Вт, Пт, Вс
20:20
В пути19 ч. 35 мин.
+1 день

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

14:55
+1 день

Катовице

Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8

800грн
Ежедневно
14:30
В пути14 ч. 40 мин.
+1 день

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

04:10
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

831грн
Ежедневно
13:00
В пути13 ч. 20 мин.
+1 день

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

02:20
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

840грн
Ежедневно
17:45
В пути12 ч. 35 мин.
+1 день

Коломыя

Dw. Autobusowy, ul. Antonenka, Dawidowicza 15, Коломыя

05:20
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

844грн
Ежедневно
14:35
В пути14 ч. 55 мин.
+1 день

Коломыя

КОЛОМИЯ, ул. Антоненко-Давыдовича, 15

04:30
+1 день

Катовице

КАТОВІЦЕ,

868грн
Ежедневно
18:00
В пути14 ч. 50 мин.
+1 день

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

07:50
+1 день

Катовице

КАТОВІЦЕ,

868грн
16.06, 18.06, 20.06, 22.06, 24.06...
09:20
В пути12 ч. 00 мин.

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

21:20

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

880грн
Пн, Вт, Пт, Вс
16:30
В пути13 ч. 50 мин.
+1 день

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

05:20
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

889грн
Ежедневно
13:00
В пути13 ч. 40 мин.
+1 день

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

01:40
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

891грн
Ср, Сб, Вс
16:30
В пути12 ч. 45 мин.
+1 день

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

05:15
+1 день

Катовице

Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8

900грн
По пятницам
11:00
В пути13 ч. 20 мин.
+1 день

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

00:20
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

935грн
Ежедневно
17:15
В пути36 ч. 45 мин.
+2 дня

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

05:00
+2 дня

Катовице

КАТОВІЦЕ,

984грн
Ежедневно
19:05
В пути11 ч. 55 мин.
+1 день

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

06:00
+1 день

Катовице

КАТОВІЦЕ,

984грн
Популярные рейсы
Из города Коломыя
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий