Мои билеты
Рус

Билеты на автобус

Конин - Луцк

от 927 грн, 13 нояб.

Расписание автобусов Конин — Луцк на 13 нояб.

09:30
13 нояб.
В пути 14 ч. 40 мин.

Конін

Автостанція Конін, вулиця Грюнвальдська; будинок 4

01:10
14 нояб.

Луцьк

Автовокзал Луцк, вулиця Конякіна; будинок 39

927 грн
09:30
13 нояб.
Конін
Автостанція Конін, вулиця Грюнвальдська; будинок 4
11:30
Лодзь
14:00
Варшава
17:20
Люблін
18:50
Холм
20:20
Зосін КПП (Польща/Україна)
22:20
Устилуг КПП (Україна/Польща)
23:45
Володимир-Волинський
01:10
14 нояб.
Луцьк
Автовокзал Луцк, вулиця Конякіна; будинок 39
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

13:10
13 нояб.
В пути 15 ч. 00 мин.

Конін

Залізнична станція Конін, вулиця Колейова; будинок 1

05:10
14 нояб.

Луцьк

Автовокзал Луцк, вулиця Конякіна; будинок 39

969 грн
13:10
13 нояб.
Конін
Залізнична станція Конін, вулиця Колейова; будинок 1
15:10
Лодзь
16:35
Томашув-Мазовецький
17:05
Опочно
19:50
Пулави
20:35
Люблін
21:55
Замосць
22:45
Зосін КПП (Польща/Україна)
03:40
Нововолинськ
04:05
Володимир-Волинський
05:10
14 нояб.
Луцьк
Автовокзал Луцк, вулиця Конякіна; будинок 39
  • Автобус
  • BOVA
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

13:10
13 нояб.
В пути 15 ч. 00 мин.

Конін

Залізнична станція Конін, вулиця Колейова; будинок 1

05:10
14 нояб.

Луцьк

Автовокзал Луцк, вулиця Конякіна; будинок 39

969 грн
13:10
13 нояб.
Конін
Залізнична станція Конін, вулиця Колейова; будинок 1
15:10
Лодзь
16:35
Томашув-Мазовецький
19:50
Пулави
20:35
Люблін
21:55
Замосць
22:45
Зосін КПП (Польща/Україна)
03:40
Нововолинськ
04:05
Володимир-Волинський
05:10
14 нояб.
Луцьк
Автовокзал Луцк, вулиця Конякіна; будинок 39
  • Автобус
  • BOVA
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Конин
В город Луцк
В город Конин
Из города Луцк