Билеты на автобусЛиберец - Прага

Обратное направление:

Автобусы Прага – Либерец

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Либерец — Прага

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Пн, Вт, Чт, Пт
16:30
В пути01 ч. 05 мин.
Либерец
Остановка Либерец, улица Блажкова
17:35
Прага
Остановка "Метро "Черный Мост", улица Брискова
120грн
Перевозчик: RegioJet
Рейтинг:

Расписание автобусов Либерец — Прага на 2020 год

Кроме Вс
05:30
В пути01 ч. 05 мин.
Либерец
Остановка Либерец, улица Блажкова
06:35
Прага
Остановка "Метро "Черный Мост", улица Брискова
120грн
Перевозчик: RegioJet
Рейтинг:
По будням
05:40
В пути01 ч. 25 мин.
Либерец
Автовокзал Либерец, улица Житавска / Ванюрова
07:05
Прага
Остановка "Метро "Черный Мост", улица Брискова
120грн
Перевозчик: RegioJet
Рейтинг:
По будням
06:00
В пути01 ч. 05 мин.
Либерец
Остановка Либерец, улица Блажкова
07:05
Прага
Остановка "Метро "Черный Мост", улица Брискова
120грн
Перевозчик: RegioJet
Рейтинг:
Кроме Вс
06:30
В пути01 ч. 05 мин.
Либерец
Остановка Либерец, улица Блажкова
07:35
Прага
Остановка "Метро "Черный Мост", улица Брискова
120грн
Перевозчик: RegioJet
Рейтинг:
Кроме Вт
06:40
В пути01 ч. 25 мин.
Либерец
Автовокзал Либерец, улица Житавска / Ванюрова
08:05
Прага
Остановка "Метро "Черный Мост", улица Брискова
120грн
Перевозчик: RegioJet
Рейтинг:
Кроме Вт
07:00
В пути01 ч. 05 мин.
Либерец
Остановка Либерец, улица Блажкова
08:05
Прага
Остановка "Метро "Черный Мост", улица Брискова
120грн
Перевозчик: RegioJet
Рейтинг:
Кроме Вс
07:30
В пути01 ч. 05 мин.
Либерец
Остановка Либерец, улица Блажкова
08:35
Прага
Остановка "Метро "Черный Мост", улица Брискова
120грн
Перевозчик: RegioJet
Рейтинг:
Ежедневно
07:40
В пути01 ч. 25 мин.
Либерец
Автовокзал Либерец, улица Житавска / Ванюрова
09:05
Прага
Остановка "Метро "Черный Мост", улица Брискова
120грн
Перевозчик: RegioJet
Рейтинг:
Ежедневно
08:00
В пути01 ч. 05 мин.
Либерец
Остановка Либерец, улица Блажкова
09:05
Прага
Остановка "Метро "Черный Мост", улица Брискова
120грн
Перевозчик: RegioJet
Рейтинг:
Кроме Вс
08:30
В пути01 ч. 05 мин.
Либерец
Остановка Либерец, улица Блажкова
09:35
Прага
Остановка "Метро "Черный Мост", улица Брискова
120грн
Перевозчик: RegioJet
Рейтинг:
Ежедневно
08:40
В пути01 ч. 25 мин.
Либерец
Автовокзал Либерец, улица Житавска / Ванюрова
10:05
Прага
Остановка "Метро "Черный Мост", улица Брискова
120грн
Перевозчик: RegioJet
Рейтинг:
Ежедневно
09:00
В пути01 ч. 05 мин.
Либерец
Остановка Либерец, улица Блажкова
10:05
Прага
Остановка "Метро "Черный Мост", улица Брискова
120грн
Перевозчик: RegioJet
Рейтинг:
По понедельникам
09:30
В пути01 ч. 05 мин.
Либерец
Остановка Либерец, улица Блажкова
10:35
Прага
Остановка "Метро "Черный Мост", улица Брискова
120грн
Перевозчик: RegioJet
Рейтинг:
Ежедневно
09:40
В пути01 ч. 25 мин.
Либерец
Автовокзал Либерец, улица Житавска / Ванюрова
11:05
Прага
Остановка "Метро "Черный Мост", улица Брискова
120грн
Перевозчик: RegioJet
Рейтинг:
Ежедневно
10:00
В пути01 ч. 05 мин.
Либерец
Остановка Либерец, улица Блажкова
11:05
Прага
Остановка "Метро "Черный Мост", улица Брискова
120грн
Перевозчик: RegioJet
Рейтинг:
Ежедневно
10:40
В пути01 ч. 25 мин.
Либерец
Автовокзал Либерец, улица Житавска / Ванюрова
12:05
Прага
Остановка "Метро "Черный Мост", улица Брискова
120грн
Перевозчик: RegioJet
Рейтинг:
Ежедневно
11:00
В пути01 ч. 05 мин.
Либерец
Остановка Либерец, улица Блажкова
12:05
Прага
Остановка "Метро "Черный Мост", улица Брискова
120грн
Перевозчик: RegioJet
Рейтинг:
Ежедневно
11:40
В пути01 ч. 25 мин.
Либерец
Автовокзал Либерец, улица Житавска / Ванюрова
13:05
Прага
Остановка "Метро "Черный Мост", улица Брискова
120грн
Перевозчик: RegioJet
Рейтинг:
Ежедневно
12:00
В пути01 ч. 05 мин.
Либерец
Остановка Либерец, улица Блажкова
13:05
Прага
Остановка "Метро "Черный Мост", улица Брискова
120грн
Перевозчик: RegioJet
Рейтинг:
Ежедневно
12:40
В пути01 ч. 25 мин.
Либерец
Автовокзал Либерец, улица Житавска / Ванюрова
14:05
Прага
Остановка "Метро "Черный Мост", улица Брискова
120грн
Перевозчик: RegioJet
Рейтинг:
Ежедневно
13:00
В пути01 ч. 05 мин.
Либерец
Остановка Либерец, улица Блажкова
14:05
Прага
Остановка "Метро "Черный Мост", улица Брискова
120грн
Перевозчик: RegioJet
Рейтинг:
Ежедневно
13:40
В пути01 ч. 25 мин.
Либерец
Автовокзал Либерец, улица Житавска / Ванюрова
15:05
Прага
Остановка "Метро "Черный Мост", улица Брискова
120грн
Перевозчик: RegioJet
Рейтинг:
Ежедневно
14:00
В пути01 ч. 05 мин.
Либерец
Остановка Либерец, улица Блажкова
15:05
Прага
Остановка "Метро "Черный Мост", улица Брискова
120грн
Перевозчик: RegioJet
Рейтинг:
По понедельникам
14:30
В пути01 ч. 05 мин.
Либерец
Остановка Либерец, улица Блажкова
15:35
Прага
Остановка "Метро "Черный Мост", улица Брискова
120грн
Перевозчик: RegioJet
Рейтинг:
Ежедневно
14:40
В пути01 ч. 25 мин.
Либерец
Автовокзал Либерец, улица Житавска / Ванюрова
16:05
Прага
Остановка "Метро "Черный Мост", улица Брискова
120грн
Перевозчик: RegioJet
Рейтинг:
Ежедневно
15:00
В пути01 ч. 05 мин.
Либерец
Остановка Либерец, улица Блажкова
16:05
Прага
Остановка "Метро "Черный Мост", улица Брискова
120грн
Перевозчик: RegioJet
Рейтинг:
По понедельникам
15:30
В пути01 ч. 05 мин.
Либерец
Остановка Либерец, улица Блажкова
16:35
Прага
Остановка "Метро "Черный Мост", улица Брискова
120грн
Перевозчик: RegioJet
Рейтинг:
Ежедневно
15:40
В пути01 ч. 25 мин.
Либерец
Автовокзал Либерец, улица Житавска / Ванюрова
17:05
Прага
Остановка "Метро "Черный Мост", улица Брискова
120грн
Перевозчик: RegioJet
Рейтинг:
Ежедневно
16:00
В пути01 ч. 05 мин.
Либерец
Остановка Либерец, улица Блажкова
17:05
Прага
Остановка "Метро "Черный Мост", улица Брискова
120грн
Перевозчик: RegioJet
Рейтинг:
Ежедневно
16:40
В пути01 ч. 25 мин.
Либерец
Автовокзал Либерец, улица Житавска / Ванюрова
18:05
Прага
Остановка "Метро "Черный Мост", улица Брискова
120грн
Перевозчик: RegioJet
Рейтинг:
Ежедневно
17:00
В пути01 ч. 05 мин.
Либерец
Остановка Либерец, улица Блажкова
18:05
Прага
Остановка "Метро "Черный Мост", улица Брискова
120грн
Перевозчик: RegioJet
Рейтинг:
Кроме Вт
17:30
В пути01 ч. 05 мин.
Либерец
Остановка Либерец, улица Блажкова
18:35
Прага
Остановка "Метро "Черный Мост", улица Брискова
120грн
Перевозчик: RegioJet
Рейтинг:
Ежедневно
17:40
В пути01 ч. 25 мин.
Либерец
Автовокзал Либерец, улица Житавска / Ванюрова
19:05
Прага
Остановка "Метро "Черный Мост", улица Брискова
120грн
Перевозчик: RegioJet
Рейтинг:
Ежедневно
18:00
В пути01 ч. 05 мин.
Либерец
Остановка Либерец, улица Блажкова
19:05
Прага
Остановка "Метро "Черный Мост", улица Брискова
120грн
Перевозчик: RegioJet
Рейтинг:
Пн, Ср
18:30
В пути01 ч. 05 мин.
Либерец
Остановка Либерец, улица Блажкова
19:35
Прага
Остановка "Метро "Черный Мост", улица Брискова
120грн
Перевозчик: RegioJet
Рейтинг:
Ежедневно
18:40
В пути01 ч. 25 мин.
Либерец
Автовокзал Либерец, улица Житавска / Ванюрова
20:05
Прага
Остановка "Метро "Черный Мост", улица Брискова
120грн
Перевозчик: RegioJet
Рейтинг:
Ежедневно
19:00
В пути01 ч. 05 мин.
Либерец
Остановка Либерец, улица Блажкова
20:05
Прага
Остановка "Метро "Черный Мост", улица Брискова
120грн
Перевозчик: RegioJet
Рейтинг:
Ежедневно
19:40
В пути01 ч. 25 мин.
Либерец
Автовокзал Либерец, улица Житавска / Ванюрова
21:05
Прага
Остановка "Метро "Черный Мост", улица Брискова
120грн
Перевозчик: RegioJet
Рейтинг:
Ежедневно
20:00
В пути01 ч. 05 мин.
Либерец
Остановка Либерец, улица Блажкова
21:05
Прага
Остановка "Метро "Черный Мост", улица Брискова
120грн
Перевозчик: RegioJet
Рейтинг:
По понедельникам
20:40
В пути01 ч. 25 мин.
Либерец
Автовокзал Либерец, улица Житавска / Ванюрова
22:05
Прага
Остановка "Метро "Черный Мост", улица Брискова
120грн
Перевозчик: RegioJet
Рейтинг:
По понедельникам
21:00
В пути01 ч. 05 мин.
Либерец
Остановка Либерец, улица Блажкова
22:05
Прага
Остановка "Метро "Черный Мост", улица Брискова
120грн
Перевозчик: RegioJet
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Либерец
В город Прага
В город Либерец
Из города Прага
Информация о маршруте автобуса Либерец — Прага
113 км
Расстояние между городами
42
Количество рейсов по направлению
1 ч. 12 мин.
Примерное время поездки
05:30 — 06:35
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
21:00 — 22:05
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
103 — 210 грн
Диапазон цен по данному направлению между городами

Автобус Либерец – Прага

Либерец - чешский город, расположенный в 100 км на северо-восток от столицы. Чтобы добраться из Либерца в Прагу, чаще всего используется скоростной поезд. Существует и выгодная альтернатива - междугородние автобусы Либерец - Прага с высоким уровнем комфорта и приемлемыми ценами на билеты. С их детальным расписанием каждый может ознакомиться на нашем сайте Басфор.

Подробности рейсов

Прежде, чем купить билет по указанной стоимости, будущие пассажиры могут поинтересоваться условиями предстоящего путешествия. На нашем сайте вы найдете все нужные данные о маршрутах. Информация предоставлена перевозчиками. Просматривайте подробности рейсов Либерец - Прага во вкладках «Детали», это не займет много времени и поможет определиться с подходящим вариантом поездки. Каждый может узнать:

  • марку и тип используемого транспорта;
  • условия возврата билета;
  • маршрут с перечисленными промежуточными остановками;
  • перечень удобств и дополнительных услуг;
  • рейтинг выбранного рейса.