Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Расписание автобусов Прага — Одесса на 2019 год

Пн, Пт, Сб
19:00
32 ч. 20 мин. в пути
+2 дня

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

03:20
+2 дня

Одесса

Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58

2368грн
18:50
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10
21:50
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
23:10
Оломоуц
Автовокзал Оломоуц, улица Сладковского; дом 142/37
00:35
Острава
Автовокзал "Острава-Свинов", улица Петеркова; дом 79/5
01:00
Цешин КПП (Польша/Чехия)
Остановка "КПП", улица Гранична
01:45
Бельско-Бяла
Автовокзал "Бельско-Бяла", улица Варшавская; дом 7
02:30
Тыхы
Остановка "АЗС "TESCO", улица Товарова; дом 2
02:55
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
04:45
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
10:20
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
13:40
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
15:25
Золочев
Остановка "Кафе / Шиномонтаж", улица Сечевых Стрельцов; дом 30
16:30
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
18:30
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
19:45
Летичев
Автостанция Летичев, улица Юрия Савицкого; дом 1
20:40
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
23:10
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
03:20
+2 дня
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
Промежуточные пункты (16)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen
  • VOLVO B12-600 (Free)
По субботам
08:30
30 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

14:50
+1 день

Одесса

Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58

2390грн
08:30
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10
11:20
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
14:20
Гожички КПП (Польша / Чехия)
Остановка "КПП", Горжички
15:20
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
17:20
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
19:50
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
21:20
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
23:50
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
03:50
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
06:50
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
08:20
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
10:50
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
14:50
+1 день
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
Промежуточные пункты (11)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
  • MAN(VIP)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт
08:30
30 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

14:30
+1 день

Одесса

Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58

2490грн
08:30
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10
11:20
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
14:20
Гожички КПП (Польша / Чехия)
Остановка "КПП", Горжички
15:20
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
17:00
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
19:50
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
21:20
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
01:40
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
04:10
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
06:30
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
07:40
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
10:30
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
14:30
+1 день
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
Промежуточные пункты (11)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
  • MAN(VIP)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
07:00
32 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

16:50
+1 день

Одесса

Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58

2670грн
07:00
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
16:50
+1 день
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ARMAN
  • VAN HOOL EOS
По понедельникам
09:00
30 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

16:20
+1 день

Одесса

Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58

2670грн
09:00
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
16:20
+1 день
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ARMAN
  • VAN HOOL EOS 233
Популярные рейсы
Из города Прага
В город Одесса
В город Прага
Из города Одесса
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий

Автобус Прага – Одесса

Автобус Прага – Одесса – это не просто транспорт, а возможность проследовать по уникальному маршруту и увидеть оба эти города в их лучшем виде.

Теперь вы можете не только проехать на нем, но и:

  • приобрести проездной по выгодной цене;
  • самостоятельно подобрать перевозчика;
  • заказать места в комфортном салоне с обслуживающим персоналом;
  • оплатить услугу не выходя из дома.

Мы - это отличный сервис с массой пользы для любителей туристических поездок. У нас вы сможете купить автобусные билеты Прага – Одесса по низкой цене, а также вам не нужно:

  • ехать за покупкой;
  • выходить из дома;
  • тратить лишние деньги;
  • нервничать из-за отсутствия нужного вам места в транспорте;
  • ехать без комфорта и остановок.

Порой очень сложно преодолеть большие расстояния, сидя в одном положении и без возможности выхода наружу на станциях. Именно потому мы предлагаем вам просмотреть расписание и взять билеты на автобус Прага – Одесса с теми условиями путешествия, которые нужны вам.