Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Расписание автобусов Одесса — Прага на 2019 год

Пн, Чт
23:15
32 ч. 45 мин. в пути
+2 дня

Одесса

Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58

07:00
+2 дня

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

1350грн
23:15
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
07:00
+2 дня
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Львівське АТП-14631
Ср, Чт, Сб
10:00
32 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Одесса

Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58

18:45
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

2163грн
09:50
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
13:45
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
16:20
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
16:45
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
17:45
Летичев
Автостанция Летичев, улица Юрия Савицкого; дом 1
18:40
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
20:50
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
21:55
Золочев
Остановка "Кафе / Шиномонтаж", улица Сечевых Стрельцов; дом 30
23:00
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
01:00
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
02:00
Пшемысль
Остановка "Магазин "Теско", улица Львовская; дом 36
08:10
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
09:30
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
10:20
Тыхы
Остановка "АЗС "TESCO", улица Товарова; дом 2
11:10
Бельско-Бяла
Автовокзал "Бельско-Бяла", улица Варшавская; дом 7
11:30
Цешин КПП (Польша/Чехия)
Остановка "КПП", улица Гранична
12:35
Острава
Автовокзал "Острава-Свинов", улица Петеркова; дом 79/5
14:10
Оломоуц
Автовокзал Оломоуц, улица Сладковского; дом 142/37
15:30
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
18:45
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10
Промежуточные пункты (18)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen
  • VOLVO B12-600 (Free)
По понедельникам
05:45
29 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Одесса

Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58

10:40
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

2210грн
05:45
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
10:40
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ARMAN
  • VAN HOOL EOS 233
По понедельникам
07:30
33 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Одесса

Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58

16:00
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

2210грн
07:30
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
16:00
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ARMAN
  • VAN HOOL EOS
Чт, Вс
07:00
31 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Одесса

Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58

14:30
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

2390грн
06:50
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
10:20
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
13:50
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
16:00
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
18:40
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
21:20
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
23:45
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
03:00
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
06:20
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
07:55
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
09:10
Гожички КПП (Польша / Чехия)
Остановка "КПП", Горжички
12:00
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
14:30
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10
Промежуточные пункты (11)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
  • MAN(VIP)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По вторникам
07:00
32 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Одесса

Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58

15:00
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

2390грн
06:50
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
10:30
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
13:50
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
16:00
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
18:40
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
21:20
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
23:45
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
03:00
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
06:20
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
07:55
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
09:10
Гожички КПП (Польша / Чехия)
Остановка "КПП", Горжички
11:50
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
15:00
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10
Промежуточные пункты (11)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
  • MAN(VIP)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Одесса
В город Прага
В город Одесса
Из города Прага
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий

Автобус Одесса – Прага

Автобусные маршруты остаются наиболее экономными на международных направлениях. Например, в направлении Одесса – Прага автобус минимум в 3 раза дешевле, чем авиаперелет в эконом-классе на том же направлении. И пусть вас не пугает длительность поездки – современные комфортабельные автобусы с кондиционерами, миникухней, телевизором и часто – с wi-fi, а так же грамотно разработанная схема маршрута с несколькими остановками, на которых вы сможете выйти и немного размяться, позволят без дискомфорта провести 30 часов в пути.

Перевозчики на маршруте спланировали расписание так, чтобы автобус Одесса – Прага прибывал в Чехию в первой половине дня, что очень удобно для последующей пересадки на внутренние рейсы по Чехии.

Автобус Одесса – Прага можно забронировать прямо сейчас на busfor.ua

  • Выберите день – и вы получите полную информацию о доступных рейсах.
  • Подтвердите выбор и заполните форму бронирования. Напомним, что бронирование на busfor.ua–совершенно бесплатная услуга.

Чтобы ввести данные из загранпаспорта (для указания в билетах) достаточно и минуты. Сверив правильность данных со своим загранпаспортом, укажите контактный мобильный телефон. Вам будет выслано смс-сообщение, что бронирование прошло успешно, и вшсобственный номер брони, который понадобится для оплаты на сайте.

  • Оплатить билеты «Одесса - Прага» на автобус можно и наличными, и картой.

Для оплаты картой выходить из дома не обязательно. Вы можете совершить платеж на сайте (через защищенную систему liqpay) с помощью карты любого банка. Как оплатить наличными вы узнаете в процессе бронирования и сможете выбрать наиболее удобный вариант.

Если вам потребуется помощь или консультация, воспользуйтесь контактной информацией на сайте, – мы всегда рады вам помочь!