Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Расписание автобусов Харьков — Прага на 2019 год

Пн, Чт
22:00
34 ч. 0 мин. в пути
+2 дня

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

07:00
+2 дня

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

1350грн
22:00
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
07:00
+2 дня
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Львівське АТП-14631
Пн, Чт
22:15
33 ч. 45 мин. в пути
+2 дня

Харьков

Железнодорожный вокзал "Южный", площадь Привокзальная; дом 1

07:00
+2 дня

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

1350грн
22:15
Харьков
Железнодорожный вокзал "Южный", площадь Привокзальная; дом 1
07:00
+2 дня
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Львівське АТП-14631
Пн, Чт
22:30
33 ч. 30 мин. в пути
+2 дня

Харьков

Автостанция "Центральный рынок", переулок Пискуновский; дом 4

07:00
+2 дня

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

1761грн
22:30
Харьков
Автостанция "Центральный рынок", переулок Пискуновский; дом 4
07:00
+2 дня
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Львiвське АТП 14631
  • ВАНХООЛ-50

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
23:00
32 ч. 0 мин. в пути
+2 дня

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

07:00
+2 дня

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

2350грн
22:40
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
01:15
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
04:05
Пирятин
Автостанция Пирятин, улица Европейская; дом 154
06:50
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
07:50
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
09:50
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
12:50
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
15:50
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
17:00
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
19:20
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
22:20
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
23:40
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
01:00
Гожички КПП (Польша / Чехия)
Остановка "КПП", Горжички
03:50
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
07:00
+2 дня
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10
Промежуточные пункты (13)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
  • MAN(VIP)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По субботам
23:00
32 ч. 0 мин. в пути
+2 дня

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

07:00
+2 дня

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

2450грн
22:40
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
01:15
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
04:05
Пирятин
Автостанция Пирятин, улица Европейская; дом 154
06:50
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
07:50
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
09:50
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
12:50
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
15:50
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
17:00
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
19:20
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
22:20
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
23:40
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
01:00
Гожички КПП (Польша / Чехия)
Остановка "КПП", Горжички
03:50
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
07:00
+2 дня
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10
Промежуточные пункты (13)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
  • MAN(VIP)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Харьков
В город Прага
Из города Прага
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий

Автобус Харьков – Прага

Где вы сможете купить автобусные билеты Харьков – Прага по низким ценам и при этом, не выезжая из собственного дома? На нашем сайте Busfor вас уже ждет:

  • огромный выбор проездных;
  • различные даты выезда;
  • возможность бронировать места за долго до отпуска;
  • масса полезной информации;
  • акции и бонусы;
  • приветливые консультанты.

От того на сколько профессионально менеджер может решить возникающие проблемы зависит очень много и в частности то, захотят ли потенциальные клиенты приобрести билет на автобус Харьков – Прага.

У нас огромное количество заказчиков, так как наша служба поддержки обладает:

  • большим опытом работы;
  • профессиональной подготовкой;
  • методикой индивидуального подхода;
  • грамотными способами решения проблем.

Стоит заметить, что расписание автобусов Харьков – Прага – это точная и полная информация, чтобы каждый мог воспользоваться ей, соотнести со своими выходными и отправиться в поездку. Нет ничего лучше, чем дистанционно проводить бронирование и приобретение билетов, что значительно экономит время, деньги и эмоциональное настроение.