Служба поддержки
Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Прага — Киев на 2018 год

12:00
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
В пути 27 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:00+1 день
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
детали рейса
Расписание рейса: Через день
12:00
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
В пути 19 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:50+1 день
Остановка "Метро Лесная"; Броварской проспект
детали рейса
Расписание рейса: 20.12, 05.01, 12.01, 19.01, 26.01...
12:30
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
В пути 24 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:30+1 день
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
12:00
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
В пути 25 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:30+1 день
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
детали рейса
Расписание рейса: Через день
08:30
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
В пути 24 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:30+1 день
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
детали рейса
Расписание рейса: Ср, Сб
20:00
Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6
В пути 22 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:30+1 день
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
12:05
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
В пути 27 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:05+1 день
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
детали рейса
Расписание рейса: 22.12...
Через день
12:00
В пути 27 ч. 00 мин.
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10

15:00
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

1600грн
12:00
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
13:45
Градец-Кралове
"Остановка Градец Кралове; улица Надразни; дом 75/7"
15:20
Кудова-Здруй КПП (Польша/Чехия)
"Кудова-Здруй КПП (Польша/Чехия); Кудова-Здруй КПП (Польша/Чехия)"
17:25
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
20:40
Катовице
"Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8"
21:55
Аэропорт Краков Балице
"Аэропорт им. Иоанна Павла II; улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1"
22:20
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
02:30
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Корчова КПП (Польша/Украина); Корчова КПП (Польша/Украина)"
06:25
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
09:55
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
12:30
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
14:30
Киев
"Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2"
15:00
+1 день
Киев
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
  • Автобус
  • Van Hool EOS coach 233-Z
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "-ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО-"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

20.12, 05.01, 12.01, 19.01, 26.01...
12:00
В пути 19 ч. 50 мин.
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10

07:50
+1 день

Киев

Остановка "Метро Лесная"; Броварской проспект

1850грн
12:00
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
01:00
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
07:50
+1 день
Киев
Остановка "Метро Лесная"; Броварской проспект
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Фидиев С.Ю.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
12:30
В пути 24 ч. 00 мин.
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10

12:30
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

2000грн
12:30
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
15:15
Брно
"Остановка "Звонарка"; улица Плотни"
16:15
Оломоуц
"Автовокзал Оломоуц; улица Сладковского; дом 142/37"
17:45
Острава
"Автовокзал "Острава-Свинов"; улица Петеркова; дом 79/5"
19:00
Новый Богумин КПП (Чехия / Польша)
"Новый Богумин КПП (Чехия / Польша); Новый Богумин КПП (Чехия / Польша)"
02:30
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
04:45
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
07:00
Броды
"Остановка Броды; улица Привокзальная; дом 2"
07:30
Дубно
"Остановка "Заправка WOG"; улица Коммунальная; дом 2А"
07:45
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
09:45
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
12:30
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • SCANIA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SVD Trans s.r.o.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
12:00
В пути 25 ч. 30 мин.
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10

14:30
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

2000грн
12:00
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
14:30
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • Van Hool EOS coach 233-Z
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автотранзит
  • Рейтинг 4.0 из 5
    На основе 22 отзывов
  • Пунктуальность
    4.6
  • Тех. состояние
    4.1
  • Чистота салона
    3.7
  • Вежливость экипажа
    3.6
Ср, Сб
08:30
В пути 24 ч. 00 мин.
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10

08:30
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

2000грн
08:30
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
08:30
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • MAN(VIP)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
  • Рейтинг 3.5 из 5
    На основе 8 отзывов
  • Пунктуальность
    3.5
  • Тех. состояние
    3.0
  • Чистота салона
    3.4
  • Вежливость экипажа
    4.1
По понедельникам
20:00
В пути 22 ч. 30 мин.
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6

19:30
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

2050грн
20:00
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6
19:30
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • Business Class
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • TransTempo Ltd

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

22.12...
12:05
В пути 27 ч. 00 мин.
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10

15:05
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

3000грн
12:05
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
15:05
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • Van Hool EOS(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автотранзит

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Прага
В город Киев
В город Прага
Из города Киев

Автобус Прага – Киев

Возможно, ли экономить бюджет в 21 веке? Как это делать, если хочется сохранить финансы в целостности, но и отправиться в путешествие? Воспользуйтесь услугами нашего сайта. Мы предлагаем всем в режиме онлайн:

  • расписание автобусов Прага – Киев;
  • отличную стоимость проездных;
  • огромный выбор;
  • обслуживание и консультацию на высшем уровне.

Благодаря тому, что интернет есть в каждом доме, абсолютно все могут купить автобусные билеты Прага – Киев, и вам не нужно:

  • посещать вокзал;
  • брать отгул на работе;
  • стоять в кассу;
  • приобретать только то, что вам предложили.

Цена билетов на автобус Прага – Киев на нашем сайте – это выгодное предложение, так как более нигде вы не найдете такого большого количества предложений от перевозчиков, а также возможности самостоятельно выбирать и транспорт и условия проезда. Тем, кто желает отказаться от поездки, мы можем предложить помощь наших менеджеров, а также возврат средств. Вам потребуется всего лишь позвонить, сообщить о возврате, а также дождаться перевода в течение 30 дней на счет того, кто оплачивал покупку. Мы ценим каждого клиента и лояльно подходим к решению возникающих проблем.