Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Расписание автобусов Прага — Харьков на 2019 год

Ср, Сб
08:30
31 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

16:15
+1 день

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

2500грн
08:30
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10
11:20
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
13:50
Гожички КПП (Польша / Чехия)
Остановка "КПП", Горжички
14:50
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
16:40
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
19:20
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
22:20
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
00:20
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
03:20
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
06:30
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
08:30
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
11:20
Пирятин
Автостанция Пирятин, улица Европейская; дом 154
14:05
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
16:15
+1 день
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
Промежуточные пункты (12)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
  • MAN(VIP)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Прага
В город Прага
Из города Харьков
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий

Автобус Прага – Харьков

Вас всегда интересовал вопрос о том, как люди могут путешествовать и при этом экономить? Вы ходите стать одним из них? Тогда вам стоит воспользоваться нашими услугами, среди которых есть возможность просмотра онлайн расписания автобуса Прага – Харьков, а также:

  • выбора перевозчика;
  • осмотра предложенного транспорта;
  • заказа поездки в конкретных условиях;
  • бронирования места;
  • оплаты с карточки дебетового или кредитного типа.

Теперь все легко и просто и потому туристические поездки продолжают набирать популярность по всему миру. Мы рады обеспечить вас лучшими предложениями от водителей ТС, среди которых вы сможете купить автобусные билеты Прага – Харьков по приемлемой цене, а также избежать:

  • встречи с огромной очередью в кассу автовокзала;
  • длительной поездки за проездным;
  • переплаты;
  • нервной встряски;
  • не комфортного путешествия.

Билеты на автобус Прага – Харьков могут быть дешевыми и доступными, причем круглые сутки. Мы работаем 24 часа в сутки каждый день, чтобы каждый желающий смог в удобный момент заказать себе проездной.