Билеты на автобусКиев - Прага

Обратное направление:

Автобусы Прага – Киев

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Киев — Прага

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

По средам
08:00
В пути23 ч. 00 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
07:00
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10
1100грн
Перевозчик: "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
Автобус: MAN(VIP)
Рейтинг:
4.1

Расписание автобусов Киев — Прага на 2020 год

Пн, Чт
06:00
В пути26 ч. 00 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
07:00
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
1150грн
Перевозчик: EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Львівське АТП-14631
Рейтинг:
Вт, Сб, Вс
08:00
В пути23 ч. 00 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
07:00
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10
1190грн
Перевозчик: "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
Автобус: MAN(VIP)
Рейтинг:
4.1
По средам
08:00
В пути23 ч. 00 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
07:00
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10
1190грн
Перевозчик: "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
Автобус: MAN(VIP)
Рейтинг:
4.1
Через день
12:30
В пути27 ч. 00 мин.
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
15:30
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10
1200грн
Перевозчик: "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
Автобус: Neoplan 71-
Рейтинг:
4.0
Через день
13:30
В пути26 ч. 00 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
15:30
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10
1200грн
Перевозчик: "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
Автобус: Neoplan 71-
Рейтинг:
3.9
По четвергам
20:30
В пути21 ч. 10 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
17:40
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
1400грн
Перевозчик: "ТВАД" ЧП
Автобус: Van Hool T916 Acron
Рейтинг:
По четвергам
20:30
В пути21 ч. 10 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
17:40
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
1500грн
Перевозчик: "Vilartrans" s.r.o.
Автобус: Van Hool T916 Acron
Рейтинг:
Пн, Чт
07:00
В пути25 ч. 30 мин.
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
08:30
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
1600грн
Перевозчик: БИ-АВТОТРАНС
Автобус: SCANIA (K440EB)
Рейтинг:
Пн, Чт
08:00
В пути24 ч. 30 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
08:30
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
1600грн
Перевозчик: БИ-АВТОТРАНС
Автобус: SCANIA (K440EB)
Рейтинг:
Вт, Сб, Вс
08:00
В пути23 ч. 00 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
07:00
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10
1600грн
Перевозчик: "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
Автобус: MAN(VIP)
Рейтинг:
4.1
По понедельникам
09:00
В пути25 ч. 00 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
09:00
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
1600грн
Перевозчик: TRANSTEMPO/ТрансТемпо
Рейтинг:
4.5
По будням
17:00
В пути25 ч. 00 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
17:00
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
1600грн
Перевозчик: TRANSTEMPO/ТрансТемпо
Рейтинг:
4.6
По воскресеньям
10:20
В пути23 ч. 55 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
10:15
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
1700грн
Перевозчик: "Vilartrans" s.r.o.
Автобус: Van Hool T916 ASTRON
Рейтинг:
4.4
По понедельникам
14:00
В пути24 ч. 00 мин.
Киев
Остановка Киев, площадь Демеевская; дом 8-21
13:00
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
1700грн
Перевозчик: Gunsel TOV
Рейтинг:
4.4
Пн, Вт, Чт, Пт
08:00
В пути25 ч. 30 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
08:30
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
1852грн
Перевозчик: ТОВ "БІ-АВТОТРАНС"
Автобус: СКАНІЯ-59
Рейтинг:
По будням
11:50
В пути31 ч. 50 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
18:40
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10
1983грн
Перевозчик: LUX-REISEN BIS
Рейтинг:
Кроме Сб
12:30
В пути28 ч. 00 мин.
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
15:30
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
1994грн
Перевозчик: AVTOTRANZYT
Рейтинг:
Кроме Сб
13:30
В пути27 ч. 00 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
15:30
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
1994грн
Перевозчик: AVTOTRANZYT
Рейтинг:
По понедельникам
20:30
В пути22 ч. 10 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
17:40
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
2142грн
Перевозчик: PP TVAD
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Киев
В город Прага
В город Киев
Из города Прага
Информация о маршруте автобуса Киев — Прага
1400 км
Расстояние между городами
21
Количество рейсов по направлению
24 ч. 50 мин.
Примерное время поездки
06:00 — 07:00
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
20:30 — 17:40
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
1600 — 16900 грн
Диапазон цен по данному направлению между городами

Автобус Киев – Прага

Скорость и удобство в поездке всегда важны. Поэтому, несмотря на обилие транспорта «Киев – Прага», автобус – непобедимый лидер. Ведь в Прагу на автобусе попасть быстрее, чем на поезде: автобус до Праги доезжает за 25 часов.

Еще одним преимуществом является цена: можно выбрать эконом-класс за 960 грн, а за 1459 грн вы поедете в Прагу VIP-классом, в автобусе с WI-FI и личным монитором. В стоимость билета на автобус повышенного комфорта включены питание и напитки на борту.

Автобусом в Прагу: поездка станет путешествием

Автобусы Киев – Прага отправляются 2-3 раза в день. Место посадки – на центральной автостанции Киева или от терминала D в аэропорту Борисполь. Вам наверняка подойдет такой вариант, если в автобус Киев – Прага вы пересаживаетесь после перелета. Правда, если вы выбираете такой вариант, стоимость окажется выше.

Автобусные билеты в Прагу раскупаются задолго до дня рейса. Это популярный маршрут среди туристов, для которых автобус в Прагу – это часть путешествия и возможность увидеть за одну поездку множество городов.

Busfor.ua создан для удобного планирования поездок и бесплатного бронирования мест в автобусах. Поэтому на Басфоре так просто найти автобус Киев – Прага, стоимость которого и время отъезда вас устроят.

Задайте дату для поиска, и система отыщет все рейсы на маршруте «Киев – Прага». Автобус, цена, короткая справка о перевозчике, пункты отхода и прибытия будут показаны по каждому из рейсов. Вам нужно выбрать один и пройти подтверждение бронирования.

Как бы вас ни манила Прага, автобус еще нужно оплатить, не забудьте за чемоданными сборами сделать это до окончания срока брони.

Лучше, конечно, сразу оплатить картой вашего банка через сайт. После оплаты билет будет выслан на указанную вами электронную почту. Его необходимо распечатать и показать водителю при посадке в автобус.

После оплаты билета начинайте готовиться к путешествию, Прага ждет!