Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Щецин – Луцк

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Луцк — Щецин

Популярное предложение

23.09, 24.09, 25.09, 27.09, 28.09...
21:10
В пути17 ч. 50 мин.
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

15:00
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1

800грн

Расписание автобусов Луцк — Щецин на 2019 год

22.09, 26.09, 30.09, 04.10, 08.10...
21:10
В пути17 ч. 50 мин.
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

15:00
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1

840грн
Через день
18:30
В пути15 ч. 40 мин.
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

10:10
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1

850грн
Через день
21:10
В пути18 ч. 50 мин.
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

15:00
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1

850грн
Через день
21:10
В пути17 ч. 50 мин.
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

15:00
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1

950грн
Ср, Сб
01:05
В пути21 ч. 30 мин.

Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

22:35

Щецин

Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1

1050грн
Ср, Сб
01:05
В пути21 ч. 30 мин.

Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

22:35

Щецин

Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1

1050грн
Ежедневно
22:25
В пути23 ч. 05 мин.
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

20:30
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1

1076грн
По чётным датам
13:15
В пути18 ч. 05 мин.
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

07:20
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1

1100грн
Через день
17:00
В пути18 ч. 20 мин.
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

11:20
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1

1100грн
Ежедневно
13:15
В пути19 ч. 25 мин.
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

07:40
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1

1108грн
По понедельникам
21:10
В пути18 ч. 50 мин.
+1 день

Луцк

Dw. Autobusowy, ul. Konjakina 39, Луцк

15:00
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1

1137грн
Пн, Чт, Сб
01:05
В пути22 ч. 30 мин.

Луцк

AS. vul. Konyakina, 39 (kier. Siewier.), Луцк

22:35

Щецин

Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1

1149грн
Пн, Пт
15:20
В пути25 ч. 40 мин.
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

16:00
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1

1248грн
Ежедневно
17:00
В пути19 ч. 20 мин.
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

11:20
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1

1288грн
Популярные рейсы
Из города Луцк
В город Щецин
В город Луцк
Из города Щецин
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Луцк – Щецин

Город Щецин находится практически у самой границы Польши с Германией. Благодаря своему местоположению он стал одним из важнейших центров торговли и туризма в западной части страны. Добраться сюда из Украины можно несколькими способами. Одними из наиболее удобных и быстрых являются международные автобусные рейсы. Автобус Луцк - Щецин курсирует ежедневно. В расписании на нашем сайте вы сможете в считанные минуты:

  • найти подходящий рейс из Луцка в Щецин
  • выбрать оптимальное сочетание цены и качества предоставляемых услуг
  • купить билет на автобус
  • узнать всю интересующую вас информацию о выбранном рейсе и компании-перевозчике.

Электронный автобусный билет

Билет на автобус онлайн - это возможность сэкономить свои средства и избавиться от излишней необходимости ездить на автовокзал. Оплачивайте билет с банковской карты. Через несколько минут после перечисления средств, он появится в разделе «Мои билеты» на busfor.ua. Также он будет отправлен на ваш email. Проездной документ не требует замены или доплат. Распечатайте его и предъявите при посадке на рейс. Цена билета включает в себя страховку на время следования автобуса.