Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Житомир – Овруч

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Овруч — Житомир

Популярное предложение

Ежедневно
17:40
В пути02 ч. 55 мин.

Овруч

ОВРУЧ, вул.Героїв Майдану , 57

20:35

Житомир

ЖИТОМИР,

134грн

Расписание автобусов Овруч — Житомир на 2019 год

Кроме Вс
05:00
В пути02 ч. 50 мин.

Овруч

ОВРУЧ, вул.Героїв Майдану , 57

07:50

Житомир

ЖИТОМИР,

134грн
Ежедневно
05:20
В пути02 ч. 45 мин.

Овруч

ОВРУЧ, вул.Героїв Майдану , 57

08:05

Житомир

ЖИТОМИР,

134грн
Ежедневно
06:55
В пути02 ч. 30 мин.

Овруч

ОВРУЧ, вул.Героїв Майдану , 57

09:25

Житомир

ЖИТОМИР,

134грн
Ежедневно
08:15
В пути02 ч. 45 мин.

Овруч

ОВРУЧ, вул.Героїв Майдану , 57

11:00

Житомир

ЖИТОМИР,

134грн
Ежедневно
11:50
В пути02 ч. 25 мин.

Овруч

ОВРУЧ, вул.Героїв Майдану , 57

14:15

Житомир

ЖИТОМИР,

134грн
Ежедневно
13:25
В пути03 ч. 20 мин.

Овруч

ОВРУЧ, вул.Героїв Майдану , 57

16:45

Житомир

ЖИТОМИР,

134грн
Ежедневно
14:50
В пути03 ч. 00 мин.

Овруч

ОВРУЧ, вул.Героїв Майдану , 57

17:50

Житомир

ЖИТОМИР,

134грн
Ежедневно
17:25
В пути02 ч. 35 мин.

Овруч

ОВРУЧ, вул.Героїв Майдану , 57

20:00

Житомир

ЖИТОМИР,

134грн
Ежедневно
12:30
В пути03 ч. 05 мин.

Овруч

ОВРУЧ, вул.Героїв Майдану , 57

15:35

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

136грн
Популярные рейсы
Из города Овруч
В город Овруч
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Овруч – Житомир

2,5 часа пути Украинским Полесьем из старинного городка Овруч в Житомир дешевле всего преодолеть маршруткой. Заблаговременно приобрести билеты на автобус поможет наша система онлайн-бронирования.

Цена билетов у нас и на автостанции одинаковая. При этом вы заказываете билеты дома или в офисе, а при установке на смартфон мобильного приложения Busfor заказ оформите в дороге или в гостинице. Распечатываете билет сами и приходите сразу к отъезду автобуса.

Как купить билет Овруч – Житомир онлайн

На нашем сайте есть вся необходимая пассажирам информация: расписание рейсов, маршруты, время в пути, точки отправления-прибытия, цены, контакты фирмы перевозчика и объективная оценка рейса от наших клиентов.

Форма заказа проста и понятна. Укажите реальные фамилии пассажиров и e-mail, на который должны поступить автобусные билеты после оплаты. Распечатанные билеты не подлежат обмену или доплате – сразу идёте на посадку.

Способы оплаты

  • наличными в кассе ближайшего банка
  • на сайте банковской карточкой
  • безналичным расчётом.

Билеты со скидкой

Мы часто проводим акции. Подписывайтесь на наши социальные сети или на рассылку от сайта, чтобы быть в курсе всех событий.