VISA CHECKOUT – ПОДАРКИ ПОДЖИДАЮТ!
VISA CHECKOUT – ПОДАРКИ ПОДЖИДАЮТ!
Акция от Busfor и Visa в августе: с 8 до 31 августа покупайте билеты на сайте Busfor.ua, оплачивайте их картой любого банка через Visa Checkout и принимайте участие в еженедельных розыгрышах подарков. Главный приз – выходные по Львове на двоих с проживанием!
Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Золочев – Познань

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Познань — Золочев

Популярное предложение

Ежедневно
12:00
В пути12 ч. 30 мин.
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

01:30
+1 день

Золочев

Остановка Золочев, улица Бродовская; дом 2В

867грн

Расписание автобусов Познань — Золочев на 2019 год

Ежедневно
18:00
В пути20 ч. 40 мин.
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

14:40
+1 день

Золочев

Остановка Золочев, улица Степана Бандеры; дом 11

905грн
По вторникам
08:00
В пути18 ч. 40 мин.
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

02:40
+1 день

Золочев

Автостанция Золочев, улица Сечевых Стрельцов; дом 30

923грн
Кроме Вт
08:00
В пути18 ч. 40 мин.
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

02:40
+1 день

Золочев

Автостанция Золочев, улица Сечевых Стрельцов; дом 30

932грн
Вт, Чт, Вс
10:40
В пути20 ч. 45 мин.
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

07:25
+1 день

Золочев

Остановка "АЗС "OKKO", улица Львовская; дом 67

1050грн
Вт, Чт, Вс
10:40
В пути20 ч. 45 мин.
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

07:25
+1 день

Золочев

Остановка Золочев, улица Бродовская; дом 2В

1050грн
Ежедневно
08:00
В пути17 ч. 45 мин.
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

02:45
+1 день

Золочев

Kafe/Shynomontazh, ul. Sichovykh Striltsiv 30, Золочев

1120грн
Ежедневно
18:00
В пути19 ч. 40 мин.
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

14:40
+1 день

Золочев

Kafe/Shynomontazh, ul. Sichovykh Striltsiv 30, Золочев

1120грн
Пн, Чт, Сб
10:40
В пути19 ч. 45 мин.
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

07:25
+1 день

Золочев

AZS OKKO, vul. Lvivska, 67 (kier. Chers.), Золочев

1216грн
Популярные рейсы
Из города Познань
В город Познань
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий