Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Полтава — Грудзендз на 2019 год

По понедельникам
18:00
30 ч. 50 мин. в пути
+2 дня

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

23:50
+2 дня

Грудзендз

Остановка Грудзендз, улица Рапацкого; дом 23

1574грн
18:00
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
23:50
+2 дня
Грудзендз
Остановка Грудзендз, улица Рапацкого; дом 23
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ODRI
22.02, 01.03, 08.03, 15.03, 22.03...
17:40
28 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Полтава

Остановка "МакДональдс", улица Европейская; дом 187А

22:00
+1 день

Грудзендз

Железнодорожный вокзал Грудзендз, улица Дворцовая; дом 38/40

1700грн
17:30
Полтава
Остановка "МакДональдс", улица Европейская; дом 187А
22:30
Киев
Остановка "Центральный железнодорожный вокзал" (возле МакДональдс), Вокзальная площадь; дом 2
23:00
Киев
Остановка "Центральный железнодорожный вокзал" (возле МакДональдс), Вокзальная площадь; дом 2
00:50
Житомир
Остановка Житомир, площадь Победы; дом 3
03:50
Ровно
Остановка "Супермаркет Сельпо", улица Киевская; дом 69
05:20
Луцк
Остановка "Гипермаркет "Эпицентр", улица Окружная; дом 37
06:20
Ковель
Остановка "Ковельсильмаш", улица Варшавская; дом 1
08:50
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
12:00
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
15:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
18:00
Кутно
Автостанция Кутно, улица Звирки и Вигуры
19:00
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек, улица Стефана Окшеи; дом 65
20:00
Торунь
Автовокзал Торунь, улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24
21:00
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
22:00
+1 день
Грудзендз
Железнодорожный вокзал Грудзендз, улица Дворцовая; дом 38/40
Промежуточные пункты (13)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Фоменко К.А." ФЛП
  • King Long
Вт, Пт, Вс
13:00
29 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

18:55
+1 день

Грудзендз

Железнодорожный вокзал Грудзендз, улица Дворцовая; дом 38/40

1800грн
12:55
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
16:15
Лубны
Автостанция Лубны, проспект Владимирский; дом 157
16:55
Пирятин
Автостанция Пирятин, улица Европейская; дом 154
17:55
Борисполь
Остановка Борисполь, улица Киевский Шлях; дом 2/6
18:40
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
21:00
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
22:15
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
23:45
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
00:55
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
02:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
02:25
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
03:00
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
06:30
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
07:45
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
08:55
Пулавы
Автостанция Пулавы, улица Любельская; дом 9
12:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
15:25
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек, улица Стефана Окшеи; дом 65
16:30
Торунь
Железнодорожый вокзал Торунь, площадь 18 Января; дом 4
17:20
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
18:55
+1 день
Грудзендз
Железнодорожный вокзал Грудзендз, улица Дворцовая; дом 38/40
Промежуточные пункты (18)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Популярные рейсы
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки