Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Харьков — Белгород на 2019 год

По субботам
03:50
2 ч. 30 мин. в пути

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

06:20

Белгород

Автовокзал "Белгород", проспект Богдана Хмельницкого; дом 160

400грн
03:40
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
04:20
Гоптовка
Остановка "КПП", Гоптовка
06:20
Белгород
Автовокзал "Белгород", проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Малофеев А.М.
  • Van Hool (Free)
По субботам
03:50
2 ч. 30 мин. в пути

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

06:20

Белгород

Автовокзал "Белгород", проспект Богдана Хмельницкого; дом 160

400грн
03:40
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
04:20
Гоптовка
Остановка "КПП", Гоптовка
06:20
Белгород
Автовокзал "Белгород", проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Малофеев А.М.
  • Van Hool 927
Вт, Пт
22:05
3 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

01:55
+1 день

Белгород

Автовокзал "Белгород", проспект Богдана Хмельницкого; дом 160

400грн
21:55
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
22:45
Гоптовка
Белгород, Россия, Белгородская
01:55
+1 день
Белгород
Автовокзал "Белгород", проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Вега-Райзен" ООО
  • Neoplan 1116/3

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт
22:05
3 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

01:55
+1 день

Белгород

Автовокзал "Белгород", проспект Богдана Хмельницкого; дом 160

400грн
21:55
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
22:45
Гоптовка
Белгород, Россия, Белгородская
01:55
+1 день
Белгород
Автовокзал "Белгород", проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Вега-Райзен" ООО
  • Neoplan 1116/3

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
16:30
4 ч. 15 мин. в пути

Харьков

Остановка "Метро Холодная Гора", метро Холодная Гора; улица Полтавский Шлях

20:45

Белгород

Автовокзал "Белгород", проспект Богдана Хмельницкого; дом 160

1000грн
16:25
Харьков
Остановка "Метро Холодная Гора", метро Холодная Гора; улица Полтавский Шлях
19:00
Гоптовка
Остановка "КПП", Гоптовка
20:45
Белгород
Автовокзал "Белгород", проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Клименко С.І.
  • Mercedes Vito 8

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:00
3 ч. 55 мин. в пути

Харьков

Остановка "метро Алексеевская", проспект Людвига Свободы

20:55

Белгород

Автовокзал "Белгород", проспект Богдана Хмельницкого; дом 160

1000грн
16:55
Харьков
Остановка "метро Алексеевская", проспект Людвига Свободы
18:50
Гоптовка
Остановка "КПП", Гоптовка
20:55
Белгород
Автовокзал "Белгород", проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Bus-Voyager
  • Mercedes Sprinter f
Популярные рейсы
Из города Харьков
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки

Автобус Харьков – Белгород

Компания Busfor предлагает вам быстро и безопасно добраться с Украины в Россию. Расписание автобусов Харьков - Белгород, стоимость билетов, длительность поездки и другие детали легко узнать на сайте Busfor.ua. Что необходимо сделать для онлайн заказа билетов на автобус Харьков - Белгород:

  • указать направление и дату поездки

  • обозначить количество пассажиров

  • открыть список рейсов и отметить подходящий для себя вариант

  • ввести контактную информацию пассажира

  • выбрать способ оплаты

Билет, оплаченный через сайт, вы сможете отправить себе на электронную почту или распечатать прямо с сайта. Также, можно обратиться в кассы наших партнеров или центр обслуживания клиентов, где оплата производиться наличными, а билет Харьков - Белгород (автобус) выдается прямо в руки в двух экземплярах. Сервис Busfor дает гарантию быстрой и удобной покупки билетов с возможностью бесплатного бронирования. Убедитесь сами, что путешествовать комфортно за доступную цену возможно!

Чтобы узнать больше деталей, обратитесь в службу поддержки клиентов БАСФОР.