Скидка 100 грн при оплате Mastercard®
Скидка 100 грн при оплате Mastercard®
При оплате билетов выберите функцию "Акция: оплата картой Mastercard®" и получите скидку 100 грн на следующий заказ
Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Харьков – Люблин

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Люблин — Харьков

Самое выгодное предложение

Через день
19:10
В пути20 ч. 00 мин.
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

15:10
+1 день

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

800грн

Расписание автобусов Люблин — Харьков на 2019 год

Вт, Чт, Сб
22:15
В пути21 ч. 45 мин.
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

20:00
+1 день

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

800грн
21.06, 26.06, 01.07, 06.07, 11.07...
11:15
В пути20 ч. 30 мин.
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

07:45
+1 день

Харьков

Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11

806грн
29.06, 04.07, 09.07, 14.07, 19.07...
11:15
В пути20 ч. 30 мин.
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

07:45
+1 день

Харьков

Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11

806грн
21.06, 26.06, 01.07, 06.07, 11.07...
11:15
В пути20 ч. 55 мин.
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

08:10
+1 день

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

806грн
18.06, 22.06, 26.06, 30.06...
14:40
В пути16 ч. 10 мин.
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

06:50
+1 день

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

808грн
17.06, 19.06, 21.06, 23.06, 25.06...
14:40
В пути16 ч. 10 мин.
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

06:50
+1 день

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

808грн
20.06, 24.06, 28.06...
14:40
В пути16 ч. 10 мин.
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

06:50
+1 день

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

808грн
19.06, 21.06, 24.06, 26.06, 29.06...
21:50
В пути17 ч. 45 мин.
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

15:35
+1 день

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

841грн
19.06, 21.06, 24.06, 26.06, 29.06...
21:50
В пути17 ч. 30 мин.
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

15:20
+1 день

Харьков

Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11

841грн
20.06, 25.06, 30.06, 05.07, 10.07...
21:50
В пути16 ч. 45 мин.
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

15:35
+1 день

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

841грн
Через день
19:10
В пути20 ч. 00 мин.
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

15:10
+1 день

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

850грн
17.06, 22.06, 27.06, 02.07, 07.07...
21:50
В пути22 ч. 40 мин.
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

20:30
+1 день

Харьков

Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11

850грн
17.06, 22.06, 27.06, 02.07, 07.07...
21:50
В пути23 ч. 00 мин.
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

20:50
+1 день

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

850грн
20.06, 25.06, 30.06...
11:15
В пути20 ч. 30 мин.
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

07:45
+1 день

Харьков

Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11

927грн
Через день
00:15
В пути20 ч. 25 мин.

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

20:40

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

946грн
Вт, Чт, Вс
20:45
В пути22 ч. 45 мин.
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

19:30
+1 день

Харьков

Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11

950грн
Вт, Чт, Вс
20:45
В пути22 ч. 45 мин.
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

19:30
+1 день

Харьков

Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11

950грн
Кроме Вт и Чт
11:15
В пути19 ч. 55 мин.
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

08:10
+1 день

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

1013грн
По понедельникам
20:05
В пути23 ч. 35 мин.
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

20:40
+1 день

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

1047грн
17.06, 18.06, 22.06, 23.06, 27.06...
11:15
В пути20 ч. 55 мин.
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

08:10
+1 день

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

1100грн
18.06, 23.06, 28.06, 03.07, 08.07...
21:50
В пути17 ч. 45 мин.
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

15:35
+1 день

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

1100грн
Ежедневно
19:10
В пути19 ч. 00 мин.
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

15:10
+1 день

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

1103грн
Ежедневно
21:50
В пути16 ч. 45 мин.
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

15:35
+1 день

Харьков

Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11

1223грн
Популярные рейсы
Из города Люблин
В город Люблин
Из города Харьков
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Люблин – Харьков

Самым удобным способом поездки из Люблина в Харьков являются рейсы международных автобусов. Ежедневный график отправления из Польши в Украину позволяет выбрать лучший из рейсов. С нашим сайтом busfor.ua вы можете заранее спланировать свою поездку до мелочей.

  • укажите города отправления и прибытия
  • выберите подходящую дату
  • просмотрите предложенную сервисом информацию
  • выберите рейс и сразу на сайте купите билет на автобус.

Оплата автобусного билета онлайн

На нашем сайте предусмотрено несколько вариантов оплаты билетов. Вы можете использовать тот, который для вас наиболее удобен. Чтобы не тратить времени и не платить лишних комиссий посредникам. Оплачивайте билеты Люблин - Харьков на сайте со своей банковской карты. Данный способ позволяет платить лишь ту цену, которая указана в расписании, без каких либо доплат. Кроме того, оплачивая проездные документы по безналичному расчету, вы можете покупать их со скидками и принимать участие в акциях от «Басфор». Ищите акционные предложения от перевозчиков в расписании, а также в разделе «Все по одной цене».