Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Расписание автобусов Харьков — Москва на 2019 год

Через день
18:30
13 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

08:00
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

521грн
18:30
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
19:30
Гоптовка
Остановка "КПП", Гоптовка
19:52
Нехотеевка
Остановка "КПП", Нехотеевка
08:00
+1 день
Москва
Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Wi-Fi
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Турцентр - ЭКСПО" ООО
  • SETRA 417 HDH
  • Рейтинг 3.5 из 5На основе 159 отзывов
  • Пунктуальность
    3.5
  • Тех. состояние
    3.4
  • Чистота салона
    3.5
  • Вежливость экипажа
    3.5
Через день
20:30
14 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Харьков

Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11

11:00
+1 день

Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

521грн
20:30
Харьков
Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11
21:30
Гоптовка
Остановка "КПП", Гоптовка
21:52
Нехотеевка
Остановка "КПП", Нехотеевка
11:00
+1 день
Москва
Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Wi-Fi
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Турцентр - ЭКСПО" ООО
  • MERSEDES-BENZ О560 RHD
  • Рейтинг 3.3 из 5На основе 123 отзывов
  • Пунктуальность
    3
  • Тех. состояние
    3.1
  • Чистота салона
    3.4
  • Вежливость экипажа
    3.8
Вт, Пт, Вс
14:45
14 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Харьков

Остановка "Алексеевский рынок" (напротив магазина "Ритуальные принадлежности"), метро Победа; проспект Людвига Свободы

05:30
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

550грн
14:40
Харьков
Остановка "Алексеевский рынок" (напротив магазина "Ритуальные принадлежности"), метро Победа; проспект Людвига Свободы
20:15
Белгород
Автовокзал "Белгород", проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
00:30
Орел
Остановка "Завод HBC Coca-Cola", улица Итальянская; дом 6
03:00
Тула
Остановка "Пост ГАИ (патрульный москвич)", трасса М4
05:30
Москва
Автовокзал "Южные Ворота", метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
06:00
+1 день
Москва
Автовокзал "Южные Ворота", метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФЛП "Налюшний И.А."
  • Mercedes 0350

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт, Вс
14:45
15 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Харьков

Остановка "Алексеевский рынок" (напротив магазина "Ритуальные принадлежности"), метро Победа; проспект Людвига Свободы

06:00
+1 день

Москва

Автовокзал "Южные Ворота", метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2

550грн
14:40
Харьков
Остановка "Алексеевский рынок" (напротив магазина "Ритуальные принадлежности"), метро Победа; проспект Людвига Свободы
20:15
Белгород
Автовокзал "Белгород", проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
00:30
Орел
Остановка "Завод HBC Coca-Cola", улица Итальянская; дом 6
03:00
Тула
Остановка "Пост ГАИ (патрульный москвич)", трасса М4
05:30
Москва
Автовокзал "Южные Ворота", метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
06:00
+1 день
Москва
Автовокзал "Южные Ворота", метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФЛП "Налюшний И.А."
  • Mercedes 0350

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Пт
15:00
15 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Харьков

Остановка "Супермаркет Класс", метро Индустриальная; Московский проспект; дом 295

06:00
+1 день

Москва

Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4

600грн
14:55
Харьков
Остановка "Супермаркет Класс", метро Индустриальная; Московский проспект; дом 295
16:00
Гоптовка
Остановка "КПП", Гоптовка
06:00
+1 день
Москва
Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Сергеев О.Е." ФЛП
  • Neoplan(Free)
  • Рейтинг 3.3 из 5На основе 7 отзывов
  • Пунктуальность
    2.9
  • Тех. состояние
    3.1
  • Чистота салона
    3.3
  • Вежливость экипажа
    3.7
03.04, 07.04, 11.04, 15.04, 19.04...
16:10
15 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Харьков

Автостанция "Харьков-1" (автобусная остановка напротив автовокзала), проспект Юрия Гагарина; дом 22

08:00
+1 день

Москва

Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75

600грн
16:10
Харьков
Автостанция "Харьков-1" (автобусная остановка напротив автовокзала), проспект Юрия Гагарина; дом 22
17:20
Гоптовка
Остановка "КПП", Гоптовка
19:05
Нехотеевка
Москва, Россия
20:55
Белгород
Автовокзал "Белгород", проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
22:15
Обоянь
Остановка Обоянь, ул. Ленина, 18, Обоянь, Курская обл.
23:25
Курск
Автовокзал "Курск", улица 50 лет Октября; дом 114
04:55
Орел
Остановка Орел, на пересечении трассы М2 с улицей Поселковая
06:55
Тула
Остановка "Пост ГАИ (патрульный москвич)", трасса М4
07:30
Серпухов
Остановка "Кафе "Помпончик", шоссе Симферопольское; 97-й километр
08:00
+1 день
Москва
Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Дунаев В. М." ФЛП
  • Mercedes-0350
  • Рейтинг 4.1 из 5На основе 33 отзывов
  • Пунктуальность
    4.3
  • Тех. состояние
    3.9
  • Чистота салона
    4.1
  • Вежливость экипажа
    4.2
Через день
18:30
13 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

08:00
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

600грн
18:30
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
19:30
Гоптовка
Остановка "КПП", Гоптовка
19:52
Нехотеевка
Остановка "КПП", Нехотеевка
08:00
+1 день
Москва
Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья откидываются
  • Wi-Fi
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Напитки, вода в дороге
  • Розетки USB
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Авто - ОВИ" ООО
  • SCANIA
  • Рейтинг 3.3 из 5На основе 95 отзывов
  • Пунктуальность
    3
  • Тех. состояние
    3.2
  • Чистота салона
    3.4
  • Вежливость экипажа
    3.5
Через день
19:10
15 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

10:50
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

600грн
18:55
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
21:10
Плетеневка
Остановка "КПП", Плетеневка
02:15
Курск
Автовокзал "Курск", улица 50 лет Октября; дом 114
08:10
Тула
Остановка "АЗС НТК" (Ишинский), трасса Р-132
10:50
+1 день
Москва
Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Орион-Авто" ОАО
  • Neoplan
  • Рейтинг 4.7 из 5На основе 6 отзывов
  • Пунктуальность
    5
  • Тех. состояние
    4.8
  • Чистота салона
    4.8
  • Вежливость экипажа
    4.3
Через день
20:30
14 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Харьков

Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11

11:00
+1 день

Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

600грн
20:30
Харьков
Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11
21:30
Гоптовка
Остановка "КПП", Гоптовка
21:52
Нехотеевка
Остановка "КПП", Нехотеевка
11:00
+1 день
Москва
Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья откидываются
  • Wi-Fi
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Напитки, вода в дороге
  • Розетки USB
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Авто - ОВИ" ООО
  • SCANIA
  • Рейтинг 3.6 из 5На основе 64 отзывов
  • Пунктуальность
    3.4
  • Тех. состояние
    3.6
  • Чистота салона
    3.6
  • Вежливость экипажа
    3.7
22.03, 24.03, 26.03, 28.03, 30.03...
16:50
16 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Харьков

Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11

09:00
+1 день

Москва

Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75

650грн
16:40
Харьков
Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11
18:20
Гоптовка
Остановка "КПП", Гоптовка
01:20
Курск
Автовокзал "Курск", улица 50 лет Октября; дом 114
09:00
+1 день
Москва
Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Калуженов В.В.
  • Mercedes Benz (Free)
Через день
19:15
-35 ч. 15 мин. в пути

Харьков

Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11

09:30

Москва

Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4

677грн
19:05
Харьков
Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11
21:00
Плетеневка
Остановка "КПП", Плетеневка
21:00
Великая Писаревка
Остановка "КПП", Великая Писаревка
09:30
Москва
Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мустачко В. М." ФОП
  • Neoplan 116
  • Рейтинг 3.4 из 5На основе 62 отзывов
  • Пунктуальность
    2.9
  • Тех. состояние
    3.4
  • Чистота салона
    3.4
  • Вежливость экипажа
    3.8
Вт, Ср, Пт, Сб
15:25
16 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Харьков

Остановка "АЗС WOG", проспект Людвига Свободы; дом 57А

07:30
+1 день

Москва

Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4

700грн
15:15
Харьков
Остановка "АЗС WOG", проспект Людвига Свободы; дом 57А
17:00
Гоптовка
Остановка "КПП", Гоптовка
22:00
Белгород
Остановка "Пост ГИБДД" (п. Майский), трасса М-2 Крым
01:00
Курск
Москва, Россия
03:00
Орел
Остановка "Завод HBC Coca-Cola", улица Итальянская; дом 6
05:00
Тула
Остановка трасса "М-4" (поворот на город Тула, пост ДПС), трасса М-4 Дон; километр 174-й
07:30
+1 день
Москва
Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Лазаренко М.В." ФЛП
  • MAN

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Сб, Вс
18:30
14 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Харьков

Остановка "Гипермаркет Эпицентр К", улица Архитекторов; дом 7

09:00
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

700грн
18:20
Харьков
Остановка "Гипермаркет Эпицентр К", улица Архитекторов; дом 7
18:30
Гоптовка
Москва, Россия
07:00
Тула
Остановка "Пост ГАИ", 192 км объездной г. Тулы, трасса М2
09:00
+1 день
Москва
Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Лихошерст С. И." ФЛП
  • MAN (free)
Вт, Чт, Сб, Вс
18:30
14 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Харьков

Остановка "Гипермаркет Эпицентр К", улица Архитекторов; дом 7

09:00
+1 день

Москва

Автовокзал "Южные Ворота", метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2

700грн
18:20
Харьков
Остановка "Гипермаркет Эпицентр К", улица Архитекторов; дом 7
18:30
Гоптовка
Москва, Россия
07:00
Тула
Остановка "Пост ГАИ", 192 км объездной г. Тулы, трасса М2
09:00
+1 день
Москва
Автовокзал "Южные Ворота", метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Лихошерст С. И." ФЛП
  • MAN (free)
Пн, Ср, Пт
20:50
13 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Харьков

Автостанция "Центральный рынок", переулок Пискуновский; дом 4

10:55
+1 день

Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

701грн
20:50
Харьков
Автостанция "Центральный рынок", переулок Пискуновский; дом 4
10:55
+1 день
Москва
Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТУРЦЕНТР-ЕКСПО
  • МЕРСЕДЕС-50
Вт, Ср, Пт, Сб
15:25
16 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Харьков

Остановка "АЗС WOG", проспект Людвига Свободы; дом 57А

07:30
+1 день

Москва

Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4

735грн
15:15
Харьков
Остановка "АЗС WOG", проспект Людвига Свободы; дом 57А
01:00
Курск
Остановка "Пост ГИБДД", трасса М-2 Крым
03:00
Орел
Остановка "Завод HBC Coca-Cola", улица Итальянская; дом 6
05:15
Тула
Остановка "Пост ГАИ (патрульный москвич)", трасса М4
07:30
+1 день
Москва
Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Лазаренко М.В." ФЛП
  • МАН А03 Lion Star

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
16:30
12 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Харьков

Остановка "Торговый центр Sun City" (Чудо Маркет, парковка), метро Московский Проспект; проспект Московский; дом 201

05:00
+1 день

Москва

Остановка "Супермаркет SPAR" (парковка), метро Алма-Атинская; улица Братеевская

1000грн
16:30
Харьков
Остановка "Торговый центр Рост" (парковка), метро Холодная Гора; улица Полтавский Шлях; дом 138
16:55
Харьков
Остановка "Торговый центр Рост" (парковка), метро Холодная Гора; улица Полтавский Шлях; дом 138
17:40
Гоптовка
Остановка "КПП", Гоптовка
05:00
+1 день
Москва
Остановка "Супермаркет SPAR" (парковка), метро Алма-Атинская; улица Братеевская
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Кошкарёва Т.В " ФЛП
  • Мерседес-Бенц Спринтер
Ежедневно
16:30
13 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Харьков

Остановка "Метро Холодная Гора", метро Холодная Гора; улица Полтавский Шлях

05:45
+1 день

Москва

Парковка торгового центра "Галерея Атлантис", метро Аннино; шоссе Варшавское; дом 160

1000грн
16:25
Харьков
Остановка "Метро Холодная Гора", метро Холодная Гора; улица Полтавский Шлях
19:00
Гоптовка
Остановка "КПП", Гоптовка
20:45
Белгород
Автовокзал "Белгород", проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
23:45
Курск
Автовокзал "Курск", улица 50 лет Октября; дом 114
01:40
Орел
Автовокзал "Орел", улица Автовокзальная; дом 1
03:40
Тула
Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94
05:45
+1 день
Москва
Парковка торгового центра "Галерея Атлантис", метро Аннино; шоссе Варшавское; дом 160
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Клименко С.І.
  • Mercedes Vito 8

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:00
12 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Харьков

Остановка "Торговый центр Рост" (парковка), метро Холодная Гора; улица Полтавский Шлях; дом 138

05:00
+1 день

Москва

Остановка "Супермаркет SPAR" (парковка), метро Алма-Атинская; улица Братеевская

1000грн
17:00
Харьков
Остановка "Торговый центр Рост" (парковка), метро Холодная Гора; улица Полтавский Шлях; дом 138
16:55
Харьков
Остановка "Торговый центр Рост" (парковка), метро Холодная Гора; улица Полтавский Шлях; дом 138
17:40
Гоптовка
Остановка "КПП", Гоптовка
05:00
+1 день
Москва
Остановка "Супермаркет SPAR" (парковка), метро Алма-Атинская; улица Братеевская
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Кошкарёва Т.В " ФЛП
  • Мерседес-Бенц Спринтер

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:00
14 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Харьков

Остановка "Торговый центр Рост" (парковка), метро Холодная Гора; улица Полтавский Шлях; дом 138

07:00
+1 день

Москва

Парковка торгового центра "Галерея Атлантис", метро Аннино; шоссе Варшавское; дом 160

1000грн
16:55
Харьков
Остановка "Супермаркет Сильпо", метро Алексеевская; проспект Людвига Свободы; дом 30
17:10
Харьков
Остановка "Супермаркет Сильпо", метро Алексеевская; проспект Людвига Свободы; дом 30
18:50
Гоптовка
Остановка "КПП", Гоптовка
22:00
Белгород
Автовокзал "Белгород", проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
01:00
Курск
Автовокзал "Курск", улица 50 лет Октября; дом 114
03:00
Орел
Автовокзал "Орел", улица Автовокзальная; дом 1
05:00
Тула
Остановка "Торговый центр Метро", село Прудное; дом 104
07:00
+1 день
Москва
Парковка торгового центра "Галерея Атлантис", метро Аннино; шоссе Варшавское; дом 160
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Bon-Voyage
  • Mercedes Sprinter f
Ежедневно
17:15
13 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Харьков

Остановка "Супермаркет Сильпо", метро Алексеевская; проспект Людвига Свободы; дом 30

07:00
+1 день

Москва

Парковка торгового центра "Галерея Атлантис", метро Аннино; шоссе Варшавское; дом 160

1000грн
16:55
Харьков
Остановка "Супермаркет Сильпо", метро Алексеевская; проспект Людвига Свободы; дом 30
17:10
Харьков
Остановка "Супермаркет Сильпо", метро Алексеевская; проспект Людвига Свободы; дом 30
18:50
Гоптовка
Остановка "КПП", Гоптовка
22:00
Белгород
Автовокзал "Белгород", проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
01:00
Курск
Автовокзал "Курск", улица 50 лет Октября; дом 114
03:00
Орел
Автовокзал "Орел", улица Автовокзальная; дом 1
05:00
Тула
Остановка "Торговый центр Метро", село Прудное; дом 104
07:00
+1 день
Москва
Парковка торгового центра "Галерея Атлантис", метро Аннино; шоссе Варшавское; дом 160
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Bon-Voyage
  • Mercedes Sprinter f
Ежедневно
18:00
11 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Харьков

Остановка "Метро Холодная Гора", метро Холодная Гора; улица Полтавский Шлях

05:55
+1 день

Москва

Парковка торгового центра "Галерея Атлантис", метро Аннино; шоссе Варшавское; дом 160

1000грн
17:55
Харьков
Остановка "Метро Холодная Гора", метро Холодная Гора; улица Полтавский Шлях
18:50
Гоптовка
Остановка "КПП", Гоптовка
20:55
Белгород
Автовокзал "Белгород", проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
23:55
Курск
Автовокзал "Курск", улица 50 лет Октября; дом 114
01:50
Орел
Автовокзал "Орел", улица Автовокзальная; дом 1
03:50
Тула
Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94
05:55
+1 день
Москва
Парковка торгового центра "Галерея Атлантис", метро Аннино; шоссе Варшавское; дом 160
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Соловьева Л. А." ФЛП
  • Mercedes Sprinter f

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
18:00
11 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Харьков

Остановка "Метро Холодная Гора", метро Холодная Гора; улица Полтавский Шлях

05:55
+1 день

Москва

Парковка торгового центра "Галерея Атлантис", метро Аннино; шоссе Варшавское; дом 160

1000грн
17:55
Харьков
Остановка "Метро Холодная Гора", метро Холодная Гора; улица Полтавский Шлях
18:50
Гоптовка
Остановка "КПП", Гоптовка
20:55
Белгород
Автовокзал "Белгород", проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
23:55
Курск
Автовокзал "Курск", улица 50 лет Октября; дом 114
01:50
Орел
Автовокзал "Орел", улица Автовокзальная; дом 1
03:50
Тула
Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94
05:55
+1 день
Москва
Парковка торгового центра "Галерея Атлантис", метро Аннино; шоссе Варшавское; дом 160
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Соловьева Л. А." ФЛП
  • Mercedes Sprinter f

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
18:00
11 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Харьков

Остановка "Метро Холодная Гора", метро Холодная Гора; улица Полтавский Шлях

05:55
+1 день

Москва

Парковка торгового центра "Галерея Атлантис", метро Аннино; шоссе Варшавское; дом 160

1000грн
17:55
Харьков
Остановка "Метро Холодная Гора", метро Холодная Гора; улица Полтавский Шлях
18:50
Гоптовка
Остановка "КПП", Гоптовка
20:55
Белгород
Автовокзал "Белгород", проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
23:55
Курск
Автовокзал "Курск", улица 50 лет Октября; дом 114
01:50
Орел
Автовокзал "Орел", улица Автовокзальная; дом 1
03:50
Тула
Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94
05:55
+1 день
Москва
Парковка торгового центра "Галерея Атлантис", метро Аннино; шоссе Варшавское; дом 160
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Соловьева Л. А." ФЛП
  • Mercedes Sprinter f

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
16:30
14 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Харьков

Остановка "Торговый центр Рост" (парковка), метро Холодная Гора; улица Полтавский Шлях; дом 138

06:30
+1 день

Москва

Парковка торгового центра "Галерея Атлантис", метро Аннино; шоссе Варшавское; дом 160

1010грн
16:20
Харьков
Остановка "Торговый центр Рост" (парковка), метро Холодная Гора; улица Полтавский Шлях; дом 138
22:00
Белгород
Автовокзал "Белгород", проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
02:00
Курск
Автовокзал "Курск", улица 50 лет Октября; дом 114
03:30
Орел
Автовокзал "Орел", улица Автовокзальная; дом 1
04:50
Тула
Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94
06:30
+1 день
Москва
Парковка торгового центра "Галерея Атлантис", метро Аннино; шоссе Варшавское; дом 160
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • МосТур
  • Mercedes Sprinter f
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий

Автобус Харьков – Москва

Наш сервис работает 24 часа в сутки и за это время, каждый желающий может купить автобусный билет Харьков – Москва, чтобы совершить незабываемое путешествие в своей жизни. Поездка по городам и странам – это отличная возможность увидеть новые места и познакомиться с массой интересных людей.

Каждый населенный пункт обладает своими особенностями и, поехав на фирменных автобусах и по путевке Харьков – Москва, вы сможете не только увидеть их, но и познакомиться с достопримечательностями поближе. Сервис по продаже проездных может доставить только:

  • пользу;
  • выгоду;
  • экономию.

Мы работаем 24 часа в сутки, чтобы каждый человек в Европе, России и Украине мог в удобный для него момент воспользоваться услугами и забронировать места. В каталоге рейсов представлены только предложения от перевозчиков, а самое главное – это то, что они без наценки, что существенно снижает цену проезда Харьков – Москва. Мы работаем без посредников и вам не нужно переплачивать.

Как работает сайт

Стоит отметить, что оплата брони происходит при помощи безналичного расчета, но все сведения о вас и о ваших картах остаются в полной безопасности от посторонних лиц и других пользователей.

При помощи нашего сайта вы можете:

  • отправляться в различные направления;
  • выбирать дату поездки;
  • возвращать билеты на автобус Харьков – Москва;
  • участвовать в акциях;
  • получать скидки и бонусы.

Разве может быть намного выгоднее и удобнее способ бронирования пассажирского места, чем на нашем сайте? Найти такой просто не реально, но мы существуем для вас и работаем круглосуточно, так же как и наша служба поддержки, где можно уточнить расписание Харьков – Москва и сдать покупку при необходимости.

Служба поддержки

Наши менеджеры - это сотрудники способные:

  • решить любую проблему, касающуюся нашей сферы деятельности;
  • найти грамотный подход к клиенту;
  • уладить конфликт;
  • принять заявку на возврат средств;
  • сопроводить действия по покупке проездного;
  • подсказать совет о том, как лучше выбрать рейсовый транспорт.

Теперь намного реже можно встретить тех, кто ездит в кассы за тем, чтобы стать обладателем билета Харьков – Москва. Онлайн возможности практически безграничны и вы можете воспользоваться ими прямо сейчас, особенно если посетите раздел акции, где постоянно есть предложения и скидки до 90%.